Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горный Алтай
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
erastovalidia
Приезжайте к нам, в Горный Алтай! Это красивейшие места. Горы, быстрые реки, чистейшие озера. А как отдыхать - это каждый решит сам. Выбор богатый: пешие и конные походы, сплав по горным рекам. Или просто спокойная жизнь на базе отдыха.
indi
Бывал я на Алтае, был в районе реки Чуя, там стояли лагерем с палатками на берегу,
как раз там, где проходят соревнования рафтеров.
в 2011 году
rema2000
Горный Алтай - это прекрасное место для туризма и отдыха. Особенно мне понравилось Телецкое озеро. Кстати, отличное место для рыбалки. На этом озере водятся крупные рыбы, например, таймень.
Irina212121
какая красота!!! горы воздух и тишина.... там кстати навреное очень хорошо полазить по горам и есть экскурсии да?
samira-89
Очень красивая природа.
Glory
Где реки, горы и прочая красивая нетронутая природа всегда красиво. Приятно находится на природе там можно отдохнуть от городской суеты послушать нас тоящие звуки природы.
samira-89
Очень красивое и живописное место.
zlobikus
Если Вы решили поехать в Алтай, то с жильем надо утрясать заранее. Мы перед хождением по горам запасались силами в Барнауле.
Вот тут можно найти общежитие или хостел http://otelok.ru/barnaul
На этом сайте есть все крупные города России
Вероника Королева
Присмотреться к отелям Алтая можно тут - отели
Деффчонка
там классно
Geka26
Бывал я на Алтае, был в районе реки Чуя, там стояли лагерем с палатками на берегу,
как раз там, где проходят соревнования рафтеров.
в 2011 году
Nossy
Цитата(Geka26 @ 16.5.2018, 18:35) *
Бывал я на Алтае, был в районе реки Чуя, там стояли лагерем с палатками на берегу,

Здорово! Я дано мечтала побывать на Алтае и только в этом году мечта осуществится - едем туда с мужем в июле. Взяли экскурсионный тур, чтобы успеть увидеть как можно больше! Вот и что все так расстраиваться, что рубль упал: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ku...usd-dollar-usa/ - можно и в России отлично отдохнуть
Koyching
Алтайские продукты для здоровья от компании «Берегиня Алтая»

Природа Алтайского края славится не только неповторимой красотой, но и многочисленными богатствами, которые не найти в других уголках планеты. И не удивительно, поскольку на территории края находится сразу шесть природных зон:

альпийская зона;
субальпийская зона;
тундра;
тайга;
степь;
полупустыня.

в СПб можно купить продукты Алтайского края
justagirl
Бывал я на Алтае, был в районе реки Чуя, там стояли лагерем с палатками на берегу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.