Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогу с баннерами, картинками, рекламой.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Графика и дизайн > Графика на заказ
smog
Изготовлю баннеры, лого и проч. Например такой:



Пишите в личку, обсудим.
xdendi
Могли-бы и цены разместить хотя -бы на распространенные размеры рекламных баннеров, я думаю это добавило бы теме информативности. Ну и насчет ссылки на портфолио личных работ (заказанных и сделанных).. тоже не помешало-бы.
smog
Цитата(xdendi @ 24.10.2012, 21:22) *
Могли-бы и цены разместить хотя -бы на распространенные размеры рекламных баннеров, я думаю это добавило бы теме информативности. Ну и насчет ссылки на портфолио личных работ (заказанных и сделанных).. тоже не помешало-бы.

Диапазон цен слишком велик. Например, баннер который в качестве примера показан сделан безплатно, просто потому что мне понравился новый ресурс и я решил немного помочь его владельцу. И если человек строит тросто сайт для себя, например стихи там размещает - то цена будет одна, а если кто-то САР рекламирует для зарабатывания денег - то цена другая pardon.gif
6og9IH
Цитата(smog @ 24.10.2012, 21:49) *
Диапазон цен слишком велик. Например, баннер который в качестве примера показан сделан безплатно, просто потому что мне понравился новый ресурс и я решил немного помочь его владельцу. И если человек строит тросто сайт для себя, например стихи там размещает - то цена будет одна, а если кто-то САР рекламирует для зарабатывания денег - то цена другая pardon.gif

Ну так и уточни цены для этих примеров типу баннер для сайта стихов стоит столько-то, а для рекламы САР -столько. И покажи что ты еще можешь одной гифки как то мало
smog
Цитата(6og9IH @ 4.11.2012, 23:18) *
И покажи что ты еще можешь одной гифки как то мало

Разное. Например уроки фотошопа я сам калякаю aab.gif


фотошоп
gordon62
Цены и портфолио можно?)
kDeviator
Нужна шапка и, если придумаете, остальные элементы дизайна для http://pro-dodge.ru
Если муза потянет, можете нарисовать полный макет.

Ну и цены хотелось бы обсудить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.