Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра Dishonored
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
-=Mr.Sky=-
Описание

Dishonored – игра от студии Arkane Studios, известной по играм Arx Fatalis и Dark Messiah of Might & Magic. Харви Смит (Harvey Smith), ведущий дизайнер Deus Ex и проектный директор Deus Ex: Invisible War, в паре с основателем Arkane Studios Рафом Колантонио (Raf Colantonio) является креативным директором Dishonored. Виктор Антонов, создавший Город 17 для Half-Life 2, занимается дизайном мира Дюнвол. Игра дает большую свободу в выборе способа осуществления убийств. Обещается непредсказуемая природа врагов и окружающей среды. Dishonored сочетает влияния нескольких популярных современных игр: гнетущую атмосферу и параноидальную политику BioShock, изящное кровопролитие Assassin's Creed, темную мораль Deus Ex, стелс Thief.

Виктор Антонов постарался совместить несколько временных периодов в один-единственный связный мир, черпая вдохновение из фэнтезийной трилогии «Горменгаст», вышедшей из-под пера англичанина Мервина Пика. Мир Dishonored характеризируется как «футуристический стимпанк в тоталитарном городе, похожем на Лондон».



История и геймплей

Игрок контролирует человека по имени Корво, легендарного телохранителя Императрицы, ошибочно посаженного в тюрьму по обвинению в ее убийстве. Подпольное движение сопротивления ищет у Корво помощи. Действие происходит в островном городе Дюнвол, разделенном на несколько архипелагов. В воде водятся монстры. О мире, лежащем за стенами Дюнвола, известно мало – например то, что Дюнвол является одним из немногих обитаемых городов мира. Местные власти угнетают жителей города, погрязших в нищете.

Корво – стелс-профессионал, обладающий новообретенными сверхъестественными силами. Он может «изгибать» время, «обрабатывать» живых существ, позволяя игроку кратковременно управлять ими, вызывать чумных крыс и телепортироваться на короткие дистанции. Данные силы получены Корво от некого Аутсайдера – сверхъестественного существа, являющегося источником всей магии мира; природа, происхождение и намерение Аутсайдера окутаны тайной.

Сюжет зависит от действий игрока, не все выборы очевидны. Подобно Deus Ex, у игрока нередко нет много времени, чтобы сделать обдуманные выборы. Игра представляется в виде от 1 лица, с акцентом на стелс, использование гаджетов и особенностей окружающей среды. Любого врага, даже босса, можно устранить, не прибегая к убийству. Корво может носить мечи, кинжалы и огнестрельные оружия, включая медленные мощные пистолеты и мушкеты.

Системные требования

Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: 3.0 ГГц, 2-ядерный (рекомендуется 2.4 ГГц, 4-ядерный)
ОЗУ: 4 Гб
Место на диске: 9 Гб
Видеокарта: совместимая с DX 9, 512 Мб, NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 (рекомендуется 768 Мб, NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)

Игра просто отпад! Хоть и играю в Пиратку, но все равно игра супер.
И при этом почти не нагружает комп. ИМХО играю на ноуте и нет лагов.
Хочется узнать ваше мнение о игре!!
6og9IH
Dishonored отлично оптимизированая игра. У меня на power save моде на макс настройках фпс проседал не больше чем на 5-7 пунктов от 60фпс. Кроме этого радует нелинейность выполнения задач. Уровни можно проходить кучей разных способов, особено со скилом телепорта. Плюс отличная графика и интересный сюжет делают эту игру очень интересной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.