Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вечный женский вопрос
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
galaus
Нравится, не нравится. купить или не купить... Посоветоваться с подругой или положиться на вкус продавца? Вечный женский вопрос... Женщины часто стараются выслушивать советы, прежде чем сделать выбор, чтобы было на кого свалить, если выбор был сделан неправильный? Или же...
Жанна
У меня как-то нет таких проблем. Увидела, влюбилась, померила, подошло, купила)
Викуля
Но я считаю, что не стоит слишком прислушиваться к продавцу, ему нужно продать, вот так вот... но не все продавцы такие, нет, (вот и не поймешь, то ли ему так сильно продать вещь нужно, то ли правда так восхищается, что вам идет), а брать с собой кого-то на шоппинг мне просто необходимо, я одна могу много ненужных вещей купить, которые потом просто будут лежать без дела
sandra1987
Для начала решите, нужно ли вам это, или же вы просто развлекаетесь покупкой. На вкус продавца положится нельзя - он же заинтересован продать. Когда-то шла рынком. Меряет женщина платье, и оно ей ну ужас как не идет. А продавец лепечет, аж пративно от его сиропа. И женщина купила ЭТО.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

Aleksa226
Если похудеть нужно быстро, то можно воспользоваться распространенными домашними диетами, несложным комплексом упражнений из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxud...sredstvami.html и действенными народными средствами.
MyLogin
Цитата(galaus @ 22.10.2012, 16:59) *
Нравится, не нравится. купить или не купить... Посоветоваться с подругой или положиться на вкус продавца? Вечный женский вопрос...


Сама всегда выбираю, очень редко нужен чей-то совет, и обычно это совет сестры) А так долго с покупкой не заморачиваюсь, понравилось-купила!
Vestа
А я нет, могу довольно долго мучиться выбором.. купить-не купить.. подходит-неподходит.. дорого-или нормально..))) Хорошо что сейчас все можно купить в интернете, иначе хожу по нескольку дней думаю. Сейчас собираюсь вязаные платья купить в интернет магазине недорого https://bigcitymart.ru/zhenschinam/odezhda/...azhnye-platjaj/ так там столько вариантов расцветок, что я опять растерялась))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.