Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
arpocksay
Я побывал во многих местах Украины, начиная с Киева, Херсона, Житомира, Хмельницкого,Одессе и так далее, заканчивая Конотопом, Козятином, Бердичевом. Впечатлений много, интересно почитать Ваши.
ksr123
Судя по списку, ты бывал не в самых интересных местах. Я патриотизмом не страдаю, но Украина интересна тем, что куда ни ткни пальцем, везде можно найти что-то интересное.
tolik2503
Поедьте в Букский каньен. Это в центре Украины. Природа там очень красивая. В сети есть сайты о нем, найдете.
tren4ik
Закарпатье! Вот там просто супер. Куча замков, дворцов, минеральные воды, отличная природа, горы. Вообщем, есть что посмотреть.
tolik2503
В прикарпатье очень понравилось в Верховине и Ворохте. Там и зимой и летом классно!
Наталья26
Я в Одессу влюбилась!Город такой загадочный в один момент,в другой-будто ты не в первый раз здесь.На главных улицах такие деревья высокие с белым стволом,кафешки,ресторанчики,ломбарды,скупщики,разные раритетные вещи-ну будто ничего не поменялось со времен Соньки!Дома(старые) почти реставрированы,не пустуют.Если ехать отдыхать в Затоку,то обязательно нужно увидеть Одессу и Белгород-Днестровский.
Irina212121
я тоже живу в украине))))) и очень рада и конечно же не была столько много как вы и не ездила много по украине но мне нравится в моей области днепропетровской. тут тоже неплохо . вроде бы и центр и природа красивая тоже и много есть мест куда можно заглянуть
Владa
Мне нравится Украина, особенно Карпаты (Ужгород, Яремче, Мукачево) и Крым ( Коктебель, Симеиз, Ялта).
Вероника Королева
С главными достопримечательностями Украины можете ознакомиться тут - Достопримечательности Украины .Удачной поездки)
Geka26
Судя по списку, ты бывал не в самых интересных местах. Я патриотизмом не страдаю, но Украина интересна тем, что куда ни ткни пальцем, везде можно найти что-то интересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.