Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошая книга
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
unicum4
На днях прочёл очень интересную книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" автор: Клейсон Джордж. Она полностью перевернула мой взгляд на жизнь.
Fernando Torres
Здравствуйте. Надеюсь ваш взгляд на жизнь изменилась в лучшую сторону. Название знакомое, но затрудняюсь сказать о чем она. Посмотрю или почитаю. И обязательно поделюсь впечатлениями.
rema2000
Весьма интересная книга. Содержание этой книги очень интересное. Правда, на мои взгляды эта книга никак не повлияла. Там речь идет в основном о деньгах. Деньги все-таки это не самое главное, а есть вещи и более важные.
Irina212121
хорошо что посоветовал. вы чаще давайте людям хорошие книги главное чтобы книи были добрыми
Анна Абрамова
Цитата(unicum4 @ 16.10.2012, 19:57) *
На днях прочёл очень интересную книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" автор: Клейсон Джордж. Она полностью перевернула мой взгляд на жизнь.


Книги это вещь!
Жаль что в наше время очень мало людей их читают, ведь есть столько книг которые по настоящему реально перевернут ваши взгляды на жизнь!!!
Кабанчикус
А я на фоне всех событий, которые происходят в нашей стране и за ее пределами решила прочесть "Вся кремлевская рать. Краткая история современной России" http://books2you.ru/knigi/vsya-kremlevskay...i-mihail-zygar/ если честно была слегка ошарашена некоторыми событиями описанными в книге. принялась за чтение слегка скептически, а теперь оторваться не могу.
апельсинка
Интересный варианты, можно будет попробовать и себе рассмотреть такие варианты, но для этого нужно сначала будет купить книги онлайн не дорого и потом уже начинать выбирать и искать нужную мне литературу.
Sfera
Да,я тоже её читала,книга привносит много мыслей которые стоит обдумать
Timon85
Дочитал "Последний человек" Мэри Шелли. Интересно, особенно если учесть, в какое время писалась книга.
olya87
Читаю только детективы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.