Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петля времени
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Фантастика, фэнтези, мистика
Semen
Вот не хватало нам своих, современных киллеров! Осенью следующего года к нам еще и наемные убийцы из будущего обещают пожаловать. В сентябре "откроется" Петля времени фильм онлайн и они к нам целой бригадой прибудут. Их цель, конечно же, кого-то замочить, чтобы там - в их будущем, скрыть следы преступления. Такой вот хитроумный план пришел в голову режиссеру Райану Джонсону.
Одну из главных ролей в его картине сыграет незабываемый Брюс Уиллис. Незабываемый потому что, как бы вы не хотели, а забыть он о себе не даст. В титрах практически каждого боевика, который появиться на российских экранах в будущем году, значится эта фамилия. Похоже, человек решил перед пенсией ударно потрудиться и скопить на маленький островок в греческом архипелаге. Впрочем, ничего зазорного в этом нет. Вполне похвальное старание. Тем более, что фильмы с его участие, как правило, хотя на Оскар и не тянут, но вполне смотрибельны. Приобретая билет на картины с его участием, сразу знаешь чего ожидать и, в большинстве случаев, после премьеры, обманутым себя не чувствуешь.

Как уже говорилось, лента выходит на российские экраны в сентябре 2012 года. А точнее 27 сентября, что, кстати, на день раньше мировой премьеры. Хоть раз мы в чем-то оказались первыми. Уже ради одного этого обстоятельства стоит посетить наш онлайн-кинотеатр и посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве.

Страна: США
Полное название: Петля времени / Looper
Дата выхода фильма: 27 сентября 2012
Премьера фильма в РФ: 27 сентября 2012
Дата выхода на DVD: ..

В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Ной Сеган, Дэвид Дженсен
Режиссёр: Райан Джонсон
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
subvasia
Посмотрел недавно. Фильм крайне противоречивый. Лично я, пожалел потраченного времени и денег. Фильм полный отстой. Самый худший фильм где снялся Брюс Уилис, из тех которые я смотрел.
rema2000
Мне фильм понравился. Сюжет очень интересный. Брюс Уиллис сыграл хорошо в этом фильме.
igorkrutdk
Тут уже фильм на любителя , но посмотреть можно .
SergeySergeevich
Фильм на один раз.
Ukul15
Да фильм неплохой. Я вообще люблю фильмы, где играют со временем. Из последнего понравился "Довод" Кристофера Нолана. Отличное кино,очень впечатлило. Можно посмотреть на https://pr.czx.to/new/. Смотрю новинки онлайн на данном ресурсе. Нареканий нет,всё очень удобно сделано. Выбрал фильм,запустил и сидишь смотришь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.