Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кефирная диета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
надю-ха
Кефирная диета:
Первый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. вареного или печеного картофеля без соли;
Второй день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. обезжиренного творога;
Третий день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов (яблок или апельсинов);
Четвертый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. отварной курятины без соли;
Пятый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов;
Шестой день: 1,5 литра негазированной минеральной воды;
Седьмой день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов.
alikaD
Интересная диета , обязательно воспользуюсь.
samira-89
Можно найти более эффективный способ.
Dvoryanka
Это самая полезная диета.
Способ работает
_F_
что-то мне кажется, что есть диеты по эффективнее и это просто бессмысленная пытка
tati_yarovaya
Цитата(надю-ха @ 25.9.2012, 14:35) *
Кефирная диета:
Первый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. вареного или печеного картофеля без соли;
Второй день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. обезжиренного творога;
Третий день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов (яблок или апельсинов);
Четвертый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. отварной курятины без соли;
Пятый день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов;
Шестой день: 1,5 литра негазированной минеральной воды;
Седьмой день: 0,5 литра 1% кефира и 400 гр. фруктов.



на такой диетке долго не протянешь) не думаю, что организм будет в восторге))
Lunka
Я сидела на кефирной диете, так мне очень понравилось, хотя результат и мало заметен, но я люблю такие молочные продукты, а если с чем-то еще скушать то вообще круто.. Знакомая посоветовала попробовать ягоды годжы ( http://specdieta.ru/yagody-godzhi-dlya-pok...e-svojstva.html ), очень помогли ей мол, так что вот и думаю теперь, может и правда попробовать? А вдруг помогут, тогда можно будет вполне быстро и недорого похудеть, так что и родные не узнают)
Legenda
Диета - это с одной стороны хорошо, можно быстро сбросить несколько кг и почистить организм. С другой стороны - это метод недолговечный, так как вес может быстро вернуться, особенно, если подобрать диету неправильно. Для начала лучше обратиться к эндокринологу https://ufa.docdoc.ru/doctor/endokrinolog и проверить состояние гормонального фона, который часто и является причиной лишнего веса. А если уже решились на диету, то он поможет подобрать комплекс витаминов для поддержания организма во время изменения режима питания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.