Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользование деньгами и сервисом
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Яндекс-Деньги
master2012
Удобно ли пользоваться Яндекс Деньгами? Отвечаем все:-)
Leo Messi
Яндекс.Денгами пользуюсь достаточно давно,очень удобно,все покупки в интернете оплачиваю только ими.
Alex163tlt
недавно начал пользоваться и уже положительные эмоции от него=)
leopard
Ну в принципе мне нравится я конечно пользуюсь яндекс деньгами не очень часто но никаких претензий у меня не было удобный сервис.
lyapens75
Отличный кошелек,вот только сайтов дающих Бонусы на этот кошелек не так уж много.Если сравнивать с кошельками на webmoney,то разница ощутима.
kolo6okk
да, удобно и надежно, привязываешь телефон и все, если тебя взломали, никто не украдет твои деньги, да и еще платежный пароль защищает все эти функции
sasha09
Яндекс деньги удобный кошелек, уже почти два года им пользуюсь, пока претензий к нему нет,все очень просто и доступно, оплачиваю покупки через интернет, и еще веб мани пользуюсь, тоже хороший кошелек
daket
Да конечно, и я даже думаю удобнее чем WeBmoney на много ну это еще кому как нравится для меня на яндекс деньгах все на много удобнее чем на вебмани.
PNEWNED
Да)) очень)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

linda_
Мне было б удобнее пользоватся просто вебмани,но некоторые сайте осуществляют выплату бонусов=)) только через яндекс-деньги.Так что завести там кошелек вынужденая мера.А то получится что деньги некуда выводить с сайтов.а так мне они не особо нужны
zhani77
яндекс деньги начала пользоваться недавно. для меня пока удобный кошелек. все своей расходы в интернете оплачиваю через яндекс деньги
deadsik
Пользуюсь Яндекс деньгами реже чем WebMoney или Perfect money,но могу сказать что удобно пользоваться.Лёгкий перевод средств,к тому же вывод на visa есть.В целом отличный кошелёк,правда только в рублях.
nickblak
Очень удобно! использую яндекс деньги для оплат услуг Мне не нравится в яндекс деньгах То, что платежный пароль если забудешь придется очень много работы что-бы восстановить его а в целом проект
надежный советую!
jenja123
Ну яндекс деньги лучше всего подходят для безналичного пользования-оплата товаров, услуг, коммунальных платежей.
asket
Цитата(master2012 @ 24.9.2012, 18:40) *
Удобно ли пользоваться Яндекс Деньгами? Отвечаем все:-)

Я не давно начал пользоваться. Мне понравилась простота привязки к карте, у меня сразу безпорблем пошли операцыи. Я считаю Яндекс Деньги это удобно.
elyka
Пользуюсь Яндекс Деньгами уже не первый год, пока нравится. Хотя я и другие системы использую.
На ЯД заказала карту в прошлом году, в магазинах рассчитываюсь, весьма удобная вещь.
А вот некоторые яндексовские акции порой бесят по причине навязчивости. Ну не хочу я слышать писк смски каждый раз при операции со счётом, а Яндекс навязчиво устанавливает мне этот сомнительный бонус (а я по забывчивости не сразу его отключаю).

Кстати, из минусов ЯД - частые блокировки по IP, мотивируемые какой-то там их безопасностью (не только у меня, у многих работников интернета). Бесят изрядно. Но выход есть, и не один. Либо через яндекс почту посмотреть доступную сумму в последнем сообщении-рапорте об изменении баланса (если, конечно, такие сообщения у Вас не удаляются сразу), либо с картой в банкомат.
Мне проще сообщения посмотреть.
seter
После прохождения идентификации все отлично!
zlobikus
Цитата(nickblak @ 17.7.2014, 14:37) *
Очень удобно! использую яндекс деньги для оплат услуг Мне не нравится в яндекс деньгах То, что платежный пароль если забудешь придется очень много работы что-бы восстановить его а в целом проект
надежный советую!

А если потерять пин от карты яндекс.деньги - её заново надо перевыпускать...
narolskay
Цитата
После прохождения идентификации все отлично!

Сколько времени проходила верификация документов?
И как в Украине пройти верификацию?
Odanrot
Мне тоже нравится сервис, сейчас все больше всего можно оплатить с помощью ЯД и это хорошо, а если срочно нужно, то их всегда можно через обменник onlinechange.com поменять на нужную валюту, мне на Вебмани, например.
seter
Цитата(narolskay @ 11.9.2015, 7:25) *
Сколько времени проходила верификация документов?
Через Евросеть пополнил счет, проверяли в яндексе дня 2.
jakichan
есть идентифицированный кошелёк, переводы идут часто, как максимально защититься от блокировки кошелька яндексом?
Hericus
Надо будет опробовать это дело
smirnov
Заработок Яндекс.Деньги ― одно из самых перспективных направлений среди множества вариантов пассивного, поскольку подразумевает мгновенное зачисление денег на кошелек с минимальной комиссией. Если работать одновременно на 2−5 ресурсах, накопленная сумма станет вполне достойным «подспорьем» личному и семейному бюджету.

Информация с сайта: https://cryptonyka.com/zarabotok-yandex

sasha7897567
Цитата(master2012 @ 24.9.2012, 19:40) *
Удобно ли пользоваться Яндекс Деньгами? Отвечаем все:-)

Очень удобно пользоваться! Переводы приходят моментально, есть всякие бонусы. А самое главное, это то, что можно у них заказать пластиковую карту, после привязать к онлайн кошельку и счет будет общий. Сколько на кошельке, столько и на карте.
TorN
Яндекс деньги - удобный способ для оплаты разных товаров и услуг.
olya87
Цитата
кто знает хороший обменник?


Я знаю один неплохой, и как раз именно хороший онлайн обменник. Мне он очень нравится своими низкими процентами и тем, что они крайне оперативно работают, поэтому если нужно, то смело туда обращайтесь. Кстати говоря, курс выгодный, резерв большой и деньги есть всегда. Сколько им пользуюсь и ни разу такого не было, чтобы деньги отсутствовали. Уверяю, вы останетесь крайне довольны всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.