Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите создать сайт!!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Страницы: 1, 2
Ruslan2543
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.
Chekist
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 23:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.

Не помогут. Разве что за деньги)) Если хотите с нуля создавать, вот ссылка: http://zvirec.com/ всё с самого начала. Вообще в сети полно готовых шаблонов, довольно не плохих.
Ruslan2543
Цитата
Не помогут. Разве что за деньги))

Я просто надеялся,что возможно хоть кто нибудь один есть,такой,хто поможт бесплатно или хотя бы поможет полезной ссылкой.
Chekist
Цитата(Ruslan2543 @ 23.9.2012, 0:31) *
Я просто надеялся,что возможно хоть кто нибудь один есть,такой,хто поможт бесплатно или хотя бы поможет полезной ссылкой.

Ну я же дал Вам ссылку blink.gif Там всё подробно описано с самого начала. Если хотите быстро создать, создавайте на шаблоне, на вмзоне есть тема по созданию но там обучение платное, но эффективное. Подробная инструкция по шагам всё с нуля на вордпресс.
joker.cool
Ruslan2543, создай сайт через uCoz.com и потом уже настрой под себя.И заодно выучишь HTML и CSS со временем.
Ruslan2543
Цитата(joker.cool @ 22.9.2012, 23:31) *
Ruslan2543, создай сайт через uCoz.com и потом уже настрой под себя.И заодно выучишь HTML и CSS со временем.

у меня уже есть сайт на Вордпрес,но мне хотелось бы создать еще один с нуля самому.Язык HTML и CSS я уже достаточно хорошо знаю.Сайты на юкоз мне нравятся,так как они все однообразные.
andreykashops
Цитата(Ruslan2543 @ 23.9.2012, 11:03) *
у меня уже есть сайт на Вордпрес,но мне хотелось бы создать еще один с нуля самому.Язык HTML и CSS я уже достаточно хорошо знаю.Сайты на юкоз мне нравятся,так как они все однообразные.

Так что же Вам мешает создать сайт?
Я сам пишу малостраничники, ни каких проблем нету пока что.
kassta20
добрый день всем был уменя сайт на ucoz полная ненадежная хрень я щитаю если хочеш хороший сайт делать то и фундамент должин быть прочный. надежный платный хост.
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 3, 10

master2012
У меня друг, который тоже мало что в этом понимает создал себе очень даже приличный сайт в специальном конструкторе www.be-onlife.ru , там особых знаней не нужно, все довольно просто и легком можно создать сайт под свои потребности. Ему обошлось всего в 5к рублей + там есть поддержка пользователей и домен тебе оставляют на века
jek7
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 23:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.

Сделай сначала свой сайт на юкозе или блоггере там HTML и CSS не нужны
ksr123
Какой смысл делать сайт на юкозе? Это не даст никакого опыта... зато потом, когда захочется сделать серьезный проект, переехать оттуда будет крайне сложно.
seomoney
Мне кажется, автору темы нужно для начала определиться, что из себя будет представлять его сайт, какой там будет функционал. Ведь можно за полминуты создать страничку с десятком тегов и надписью "Hello world". А если добавить еще пару таких же страничек, то и получим пусть и примитивный, но все таки сайт.
xdendi
Цитата(Ruslan2543 @ 23.9.2012, 13:03) *
у меня уже есть сайт на Вордпрес,но мне хотелось бы создать еще один с нуля самому.Язык HTML и CSS я уже достаточно хорошо знаю.Сайты на юкоз мне нравятся,так как они все однообразные.


Не вижу вообще проблемы и не понимаю сути темы - если хотите создать сайт - так создавайте, Вы просите помощи говорите что знаете ХТМЛ и ЦСС - и тем не менее спрашиваете помощи хотя сайт хотите создать самостоятельно, Вам тут достаточно накидали ответов да и инфы по сайтостроению в Сети не перечитать... обычно вопросы задают конкретно - то есть прося совета - типа "а как сделать.. ?" тогда и ответы получите адекватные.
CoronaGold
Цитата(Ruslan2543 @ 23.9.2012, 2:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.

Находите в и-нете ссылку на бесплатный семинар StartUp, регистрируетесь и проходите курс бесплатных вебинаров.
kDeviator
Так вы что именно делать собрались? abr.gif
Если вам надо особый функционал, то есть сервис какой-то разрабатывать, то дорога вам не в "как создать сайт", а в "веб программирование".

Если хотите сделать страницы с текстом и картинками, то либо шлепайте каждую страницу руками, либо делайте шаблон для какой-нибудь CMS.

В программировании ничего сверхестественного нету, уж если вам хватило мозга на HTML+CSS, то хватит и на PHP+MySql.
Во всяком случае, у меня на PHP после HTML мозга хватило. prankster.gif
kurilko
свой сайт можно создать на юкозе это бесплатный конструктор сайтов он прост в использование и не требует каких ли бо навыков будут вопросы пишите в личку
Kesape
Самые легкие способы создания сайта это через юкоз или через jimdo.com, но на жимдо нельзя делать форум, это только для рекламы продукции так скажем..
Abruzzi
Думаю самое главное это желание .Если оно есть,то нет ни чего не возможного.Одними советами все не расскажешь,думаю лучше практиковаться на конструкторах,ведь все начинают именно с этого!
igortihomir
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 23:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.

Обращайся на сайт http://site4lipetsk.ru помогут
Ftdor
Юкоз скоро вообще поглотит все сервисы бесплатного создания сайтов. Во яндекс ему свои сайты на народе отдает/продает.
alikaD
Современные возможности помагают даже новичкам создать сайт с интереснейшим дизайном и хорошим наполнением, практически с нуля. На сайте представлена большая коллекция готовых шаблонов разной тематики, возможность создания лучших графических и профессиональных , стильных дизайнерских решений для бизнеса . Создание здесь сайта стало легко и управление и настройки.
Abruzzi
Есть еще конструкторы wen и h2m.Попробуйте создавать сайты на этих конструкторах,уверен что опыт создания сайтов на данных конструкторах вам обязательно пригодиться!
geka292
Сайт можно создать без особых знаний программирования, например на ucoz.ru, там очень легко и без особых трудностей за некоторое время вы можете создать сайт, на котором уже будут плагины, и если вы напряжете мозг,то настроите просто отлично модули.
Джамир
какие теги вставляются для разбивки на 3 колонки? это в html
DARETTO
Ответ на выше поставлен вопрос: Можно использовать для начала поисковую систему Google, или Uandex, внутри этих систем - есть много ответов на ваш вопрос.
dzhostik18
Сомневаюсь что кто то будет создавать бесплатно или помогать. Такие люди..)) А так советую вам конструктор юкоз, довольно простой и легко разобраться. Много видео о том как он работает и качественно. Удачи вам
manonzoda
Я бы посоветовал создать сайт с готовым движком. Но для начала стоит попробовать создать сайт на бесплатном конструкторе. А если хочешь сам создать,
Olion
Цитата(ksr123 @ 9.10.2012, 4:29) *
Какой смысл делать сайт на юкозе? Это не даст никакого опыта... зато потом, когда захочется сделать серьезный проект, переехать оттуда будет крайне сложно.

Есть смысл, если новичок.Можно покопаться в шаблоне.Поменять,посмотреть что получится.Своеобразная практика)
Ne0n1x
Я например тоже не вижу смысла использовать юкоз для практики. Если хочется в шаблоне покапатся то можно на компьютере в блокноте написать код будущего шаблона и сохранить как index.html.
ishtugan
Сначала советую использовать бесплатные конструкторы вроде ucoz или wix, там не нужно знаний HTML и CSS. Создайте сайт на одном из них и купите домен (ru, рф, com, net, org и т.д)
на месяц или год, активно раскрутите сайт, заполните сайт статьями и новостями и т.д, выведите сайт в топ. Ucoz и Wix с них и начинайте!)
Insert
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 22:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.



CSS отставь пока, раз простого html не понимаешь. Старайся делать банальный сайт потом добавь картинки и каждый раз при прочтении нового кода в книге пиши в свою личную тетрадочку по html, что бы лучше запоминалось в голове, и дорабатывай таким путем свой сайт. элементарная техника для новичков.
Russ
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 23:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.


Да! Для создания сайта нужны навыки, нужно изучить HTML и после CSS, уйдёт уйма времени на изучение! Потом ещё и хостинг покупать! Очень много придётся возится с созданием сайта. Но зато, после создания сайта можно будет зарабатывать на сайте!
seter
Цитата(Russ @ 30.9.2014, 21:24) *
Потом ещё и хостинг покупать! Очень много придётся возится с созданием сайта.
Смотрите на сайте http://hostgid.net/ , где можно выбрать подходящий хостинг, среди лучших предложений хостинг-провайдеров. В данном рейтинге представлены лучшие компании для виртуального хостинга, виртуального выделенного сервера, выделенного сервера и облачного хостинга в России, Украине и США. Цены вполне приемлемые.
narolskay
А я бы порекомендовала Бегет, для новичков есть возможность месяц протестировать бесплатно, да и поддержка поможет бесплатно перенести сайт.
seter
Цитата(narolskay @ 18.6.2016, 6:45) *
для новичков есть возможность месяц протестировать бесплатно

Бесплатно можно и на http://sitebuilders.club/besplatnyie-konstruktoryi-saytov попробовать. Есть несколько предложений создания сайта под ваши запросы.
wari2011
Можем помочь. Прошли обучение тут и имеем все сертификаты. Будем рады помочь!
narolskay
Я бы советовала пробовать самому разобраться в создании сайта, как это впоследствии пригодится находить проблемные места проекта и исправлять их, а не платить вебмастерам.
seter
Самому можно и напортачить с сайтом, лучше доверить создание сайта профессионалам. Посоветовали хорошую студию по созданию различных сайтов в московском регионе. Но думаю, можно любому заказать и цены приемлемые. http://artvolkov.ru
wari2011
Цитата(vorog50 @ 9.8.2016, 10:29) *
Я лично заказал сайт здесь-http://www.webseopromo.ru/ Ребята сделали все , как надо , включая продвижение. И главное ни какой головной боли. И не дорого.

А ваша служба делает сайты на подобии этого http://kidsale.ru/ ? Хочу подобный проект открыть с платным размещением объявлений.
SharovaYA
Цитата(Ruslan2543 @ 22.9.2012, 22:20) *
Недавно решил сделать свой сайт,начал изучение HTML и CSS,но сделать сайт никак не получается.Может кто нибудь знает ссылки на дополнительную литературу.Возможно,кто то может помочь мне написать сайт.

В инете куча литературы и конструкторов как создать сайт на разных движках, а коли ничего не понимаешь обращайся к профессионалам, наш сайт на HTML благополучно перенесли на вордпресс http://htmltowp.ru/
lena.sevastyanova
Сайт это не только HTML и CSS. Не стоит забывать о таких вроде бы банальных "вещах" как юзабилити сайта. Если конечно сайт создается не ради того, что бы просто был. Нужно же что бы он и все запросам потребителя отвечал. А следовательно нужно что бы и КПД были на своих местах и цветовая гамма соответствовала своей тематике и пр. моменты. На АскЮзерсе по этой теме более детальней написано.
Маргошка11
Я сама себе создала, правда не очень профессиональный.
Олег85
Я тоже пробовал сам создавать, но как-то не очень, слишком простой, что ли, лучше немного заплачу, но буду в нём уверен http://light-green.ru/
Светоч
Цитата(vorog50 @ 16.1.2017, 21:54) *
В инете поищи. Там полно конструкторов

Согласна. Мой знакомый свой сайт тоже сам создавал.
Алёна Светличная
Цитата(Светоч @ 17.1.2017, 13:52) *
Согласна. Мой знакомый свой сайт тоже сам создавал.

А какой конструктор он за основу брал?
Дмитрий Абузяров
Цитата(SharovaYA @ 1.12.2016, 22:53) *
В инете куча литературы и конструкторов как создать сайт на разных движках,

Я путём проб и ошибок нашёл самый удобный для себя конструктор на движке ЮМИ http://umi.ru/meccano/ Сайт получилось создать с первого раза, причём абсолютно функциональный и наполненный. Администрировать его можно в реальном времени без сторонней помощи, дизайн тоже подкорректировать реально, если будет такова необходимость. Вообщем все возможности есть, было бы желание пробовать!
Вероника Калмыкова
От Юми хороший конструктор. Мы по его шаблону уже делали стартовый сайт.
HaTali
Вот здесь https://nischenko.ru много статей о системе сайтостроения ucoz, так что можете с их помощью попробовать создавать свои сайты на этом движке и в этом хостинге. Там же можно онлайн проконсультироваться по всем возникшим вопросам.
narolskay
Если Вы серьезно относиться к созданию своего проекта, то не экономьте на хостинге и домене второго уровня. Если сайт информационнный выбирайте движки типа Wordpress, Joomla, чтобы найти в сети много информации в бесплатном доступе.
Робин
Ни один конструктор не способ создать полноценный сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.