Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: newscash.ru лохотрон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
unicum4
Нашёл как-то сайт newscash.ru написано в описании, что платит деньги за просмотр новостей. Деньги не нужно было вкладывать, думаю была-небыла - попробую, как вы все догадались чистой воды развод. Единственное что понравилось - это то, что новости из новинками фильмов, игр, мобильной и компютерной техники. Никому не советую, только даю информацию.
Temo58
за 20 мин 50 руб ето нереално ти знаеш ?? )) заработал здес 900 руб а виплати не дали ))
rema2000
В newscash.ru был зарегистрирован. Действительно, ничего не платит. За то рекламируют себя шикарно. Теперь, прочитав здесь сообщения о newscash.ru, понял, что я во время ушел с newscash.ru.
unicum4
К сожалению много таких сайтов, но делясь друг с другом подобной информацией мы ограничимся только надёжными сайтами.
sevara1975
Цитата(rema2000 @ 5.1.2013, 12:23) *
В newscash.ru был зарегистрирован. Действительно, ничего не платит. За то рекламируют себя шикарно. Теперь, прочитав здесь сообщения о newscash.ru, понял, что я во время ушел с newscash.ru.

Где же вы были раньше ребят? я там накосила думала бабла немерено, просмотрела дряни всякой и убила рафика мешка два а в итоге ответ при выведении средств что мол нарушили когда то эдак месяцев пяток назад. Что не помните ну и мы вам не скажем что именно нарушили и всё (как говорят интиллегенты кабздец)
Humphrey
Недавно попал на этот сайт , новости в нём действительно хорошие , как говорилось выше , понравилось про новинки игровой индустрии . Но.. минус в том что сайт не платит)) Его пожалуй можно отнести в раздел "лохотрон" )
vitalya248
Блин надоели ети лохотрони вчера как раз зарегистрирувался думал надежный сайт...а блин оказались опять мошеники
werner777111
Да, очередной развод :). Поэтому я повторял, повторяю и буду повторять - всегда смотрите, есть у сайта аттестат вебмани или нет. Если он есть, то с 90% деньги выплатят, а коли его нет, то 50% на 50% и на таких сайтах, даже при сногшибательных отзывах, я не советую работать.
Frimand
Сейчас уже не работает)
Sega
Сколько не пытался заработать на серфинге, почте, рекламе у меня ничего не получилось((
vandamm644
я на етом сайте не пробовал заробативать но язнвю что я пробовал заробативать на чтенни смс и новостей скажу сразу же что ето развод никто вам деньги не пришлет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.