Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новая игра GTA 5 с потрясающей графикой!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > Новости из мира игр
monday1001
GTA 5

Разработчик: Rockstar north

Издатель: Rockstar Games

Жанр игры: Action

Статус игры: в разработке

Дата выхода игры: неизвестно

Платформы: официально неизвестно; Xbox 360, PS3 (подтверждено Sony), PC (по слухам).

Рейтинг: не объявлено.

GTA V:
Минимальные системные требования Grand Theft Auto V:
* OC: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
* Память: 1.5GB
* HDD: 16GB
* Видео: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900

Рекомендуемые системные требования Grand Theft Auto V:
* ОС: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
* Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
* Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista)
* HDD: 18 GB
* Видео: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870

Появившийся еще 2 ноября трейлер Grand Theft Auto V успели рассмотреть до мельчайших подробностей. В игре будут собаки, прохожие станут заниматься своими делами, вдоль улиц начнут выстраиваться нищие, мы, кажется, будем играть за пожилого персонажа, и так далее и тому подобное. Только одна небольшая деталь остается для всех загадкой - дата выхода игры.

Предположительно, что игра увидит свет уже в этом году, но даже если и так, то в каком месяце? Вероятно ответ кроется в том же самом ролике. Если посмотреть на номерные знаки машин, то можно в левом верхнем углу на каждом знаке обнаружить надпись OCT, что обычно пишут в качестве сокращения от October. Не исключено, что подобное суждение является надуманным, но если вспомнить прошлые части, то их релиз как правило состоялся именно в октябре месяце, поэтому у нас есть все основания полагать, что и пятая часть выйдет в октябре.
Grumm
Игра может будет и крутая ну а так не каких изменений не наблюдается
qwe
5 гта думаю будет по лучше, но хотя лично я привык уже к сан андреас, и некоторые привыкли уже к 4 гта, думаю это будет по лучше, и сюжет интересней получится
tolik2503
Играл только в четвертую. Но сюжет не нравится. Много разговоров. Графика тоже не понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.