Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я, снова я и Ирэн.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
Fernando Torres
Я, снова я и Ирэн



Картина братьев Фаррелли, Питера и Бобби. Фильм снят в 2000 году. Роли исполняют: Джим Керри, Рене Зеллвегер, Роберт Форстер, Ричард Дженкинс, Майкл Боуман, Крис Купер, Джерод Миксон, Кейт Форстер, Соо Браунли, Энтони Андерсон.

История про Чарли, доброго и отзывчивого патрульного полицейского.Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.
Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?

Прошу Вас поделиться впечатлениями, после просмотра фильма.
leopard
Фильм довольно оригинальный но, на мой взгляд, глуповатый большинство фильмов, в которых снялся Джим Керри гораздо лучше.
Agnesh
Посмотрите лучше видео онлайн - http://sexxgo.com/molodye/48226-Golye-devu...shaya-grud.html
vasil90
Джим Керри сила)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.