Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DC Universe Online
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
jerekv
DC Universe Online
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Официальная игра по комиксам DC от компании Sony Online Entertainment. Соответственно, история мира, его география и основные действующие лица сошли со страниц самых популярных графических новелл.
Основная идея, заключается в том, что игрокам придется создавать собственных супергероев. С помощью мощного генератора можно создать как всем знакомого и узнаваемого героя, конечно совершенной схожести добиться нельзя, разработчики (по крайней мере в free-2-play версии такую возможность не дают), так совершенно уникального героя.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кроме того в игре присутствует достаточно интересный сюжет и квесты, которые в основном много уровневые и заканчиваются схваткой с сильным босом, причем иногда вам на помощь приходит известный супергерой.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
monday1001
крутая игра можно просто даже по сети по городу бегать) мне игра эта очеееень нравится.!.
Garant
Все что можно сказать ето вау! Никакого тибе доната! Ет опросто супер. Гирои интересные геймплей клас. Вообщем игра удалась на славу. Кстати донаторы можете обходить ету игру стороной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.