Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 09
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
209136
Кто играл? мне игра понравилась и лица игроков в отличие FIFA 08 похожи сами на себяsmile.gif
И теперь за одного игрока можно играть 4 СЕЗОНА!!!
bonja
Мда... Насколько меня разочаровала эта игра!!!! Я не могу передать! Точная копия FIFA 2008 да еще и хуже сделали! Никаких улучшений, по крайней мере, существенных, я не заметил!!! Все та же убогость и нерасторопность игроков. Да и еще с РПЛ нас обманули! Никакой России! Да и сборную сделали ужасно! Кошмар вообщем! С считаю, что лучшим симулятором в этом году нужно считать PES 2009!!!!
deco2008
fifa2009 суперская игра советую всем !!!!!
G-V_hunter
а сама по себе игра очень даже ничего!!!!так что юзайте!!!
FoRiX
Скачать..инсталирую....ноль эмоций...пока гамаю в 8-мую
Rex
Один из лучших симуляторов,Обожаю!!))
Люблю забивать рекашетами от лиц вратарей)
Пурген
Я играл,действительно лучше намного лучше чем 2008,графикой лучше,лица более похожи....
Мне очень понравилась,как то и красочнее кажется)))

Народ кто подскажет как играть в фифу2009 по сети сразу нескольким игрокам и возможно ли это вообще???
Ну не именно по интернет сети,по локальной тоже...))
WowzZz
Цитата(Пурген @ 29.11.2008, 19:28) *
Народ кто подскажет как играть в фифу2009 по сети сразу нескольким игрокам и возможно ли это вообще???
Ну не именно по интернет сети,по локальной тоже...))

Есть такая програмка Хамичи вот через нее.
Пурген
А где эту прогу можно нарыть то????
HakeRoK
игра сама по себе отличная хоть и не люблю футбольные симуляторы
migbsk
Вот не поймите меня не правильно, но с 2007-ого года в этой серии никакого прогресса нет
Barcklay
Я бы сказал, что с 2006-го даже никакого прогресса. Сам с 2004 года все серии играл...
Andrei1993i
я гонял FIFA 09 только русскую версию, прикольно за Рубин гонял! а английская версия не поперла!!!
Vadimmd
играл в эту игру и в 2010 с 2011, но больше всех нравится эта т.к. Криштиану Роналду в манчестере, а мой любимый team - Manchester United
belartov88
первая в серии с "фотореалистичной" графикой
больше порадовала, чем нет
tren4ik
Играю в фифа с 04 версии. Самой успешной считаю 2008, дальше как-то не понравилось. Начиная с ФИФА 11 вообще с консолей взяли игру и криво на PC сделали. Если раньше на клавиатуре можно было нормально играть, то теперь только джойстик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.