Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы от пользователей форума!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа форума > Новости форума!
Andru
Доброго времени суток!

Прошу всех пользователей форума, прежде чем задать вопрос, либо писать мне гневно безкультурно в личку - читать правила форума, разделов - где есть правила, впредь, предупреждаю всех - если я от кого-то получу письмо в грубой форме, этот пользователь получит бан на форуме без промедления.
Спасибо за внимание!
klim97
а если напишешь не в гневной форме, но на ту тему, которая уже есть. За это бан не дадите?)
Andru
Цитата(klim97 @ 17.11.2012, 21:22) *
а если напишешь не в гневной форме, но на ту тему, которая уже есть. За это бан не дадите?)


Смысл писать о том, о чем написано уже на форуме, где итак есть все ответы на любой вопрос, нужно просто внимательно прочитать правила форума, и его новости.
klim97
Цитата(Andru @ 17.11.2012, 21:33) *
Смысл писать о том, о чем написано уже на форуме, где итак есть все ответы на любой вопрос, нужно просто внимательно прочитать правила форума, и его новости.

Полностью с вами согласен, однако в наше время многие (да что там многие. Большинство) не читают правила и т.д. Да и сам бывает при прочтении чтонибудь да упустишь. Поэтому вот и решил написать в этой теме (перестраховаться на всякий пожарный), а если что, то и заново внимательно изучать правила...
Andru
Цитата(klim97 @ 19.11.2012, 17:56) *
Полностью с вами согласен, однако в наше время многие (да что там многие. Большинство) не читают правила и т.д. Да и сам бывает при прочтении чтонибудь да упустишь. Поэтому вот и решил написать в этой теме (перестраховаться на всякий пожарный), а если что, то и заново внимательно изучать правила...


Правила форума все обязаны читать при регистрации, если кем-то это не сделано, я же не виновен в этом, это его личные проблемы.
89set
Приветствую. Вроде все понятно, одно только мне не ясно, что за значки и кто их устанавливает.
вот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я думаю например - смайл зеленый которого видимо тошнит. - значит тема ацтой?)) улыбчивый смайл - значит тема веселая ?) в общем интересно как они ставятся и с какой целью... Заранее спасибо.
Andru
Цитата(89set @ 28.11.2012, 7:41) *
Приветствую. Вроде все понятно, одно только мне не ясно, что за значки и кто их устанавливает.
вот: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я думаю например - смайл зеленый которого видимо тошнит. - значит тема ацтой?)) улыбчивый смайл - значит тема веселая ?) в общем интересно как они ставятся и с какой целью... Заранее спасибо.


Добрый день!
При открытии темы - каждый сам в праве выбрать смайлик для темы.
andrey63002
Ребята извините за флуд но всётаки спрошу! Как тут заработать?
Andru
Цитата(andrey63002 @ 9.1.2013, 19:39) *
Ребята извините за флуд но всётаки спрошу! Как тут заработать?


Это не сайт для заработка - это форум о заработке, с бонусом - оплатой за Ваши сообщения, читайте Правила форума - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=284
kimimaro
я хотел бы спросить как можно вывести деньги???везде искал не нашел прошу помочь мне и за ранее извиняюсь за такой глупый вопрос,жду скорейшего ответа
xdendi
Цитата(kimimaro @ 10.1.2013, 1:11) *
я хотел бы спросить как можно вывести деньги???везде искал не нашел прошу помочь мне и за ранее извиняюсь за такой глупый вопрос,жду скорейшего ответа


Заказ выплат идет в теме http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=3426 порядок и правила заказа написаны в первом посте. Вы уже кстати там задали глупый вопрос. Советую сначала почитать сам форум особенно его правила.
Советую не флудить и не набивать посты - это здесь наказываеться. Сообщения должны быть аргументированы и по теме.
kirillodessa
Здравствуйте, давно я не писал в форуме, и вот сегодня заметил вот что:

Написал одно сообщение, не знаю какой баланс был до этого , но после сообщение он стал больше 2-х центов
Писал тут Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Зарубежные спонсоры

И вот дальше пошло не понятное, написал следующее сообщение в другой теме и баланс не прибавился, а уменьшился и так 2 раза.
Писал в разделах Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Кликовые спонсоры, САР
Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Почтовики
Andru
Цитата(kirillodessa @ 10.1.2013, 17:59) *
Здравствуйте, давно я не писал в форуме, и вот сегодня заметил вот что:

Написал одно сообщение, не знаю какой баланс был до этого , но после сообщение он стал больше 2-х центов
Писал тут Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Зарубежные спонсоры

И вот дальше пошло не понятное, написал следующее сообщение в другой теме и баланс не прибавился, а уменьшился и так 2 раза.
Писал в разделах Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Кликовые спонсоры, САР
Интернет форум с оплатой за сообщения » Работа в Интернете » Спонсоры » Почтовики


Читайте - http://forum.gold-forum.ru/index.php?showtopic=14446, уменьшение балланса - это что-то из серии фантастики, больше ничего не придумали?
Klerk
Цитата(kirillodessa @ 10.1.2013, 18:59) *
не знаю какой баланс был до этого

В этом кроется твоя загадка, а ответ вот какой: на данный момент с 8 декабря написано 4 сообщения по 0.01 и сейчас баланс 0.0013. Значит баланс у тебя был минус 0.0387. Кстати ты сам подтвердил, что после первого сообщения у тебя сумма баланса стала равна больше двух центов то есть минус 0.0287. Видимо минус ты не видел или не хотел видеть.
Martoha
а какой сдесь принцип выплат, и какая минималка???

Цитата(Andru @ 30.8.2012, 19:07) *
Доброго времени суток!

Прошу всех пользователей форума, прежде чем задать вопрос, либо писать мне гневно безкультурно в личку - читать правила форума, разделов - где есть правила, впредь, предупреждаю всех - если я от кого-то получу письмо в грубой форме, этот пользователь получит бан на форуме без промедления.
Спасибо за внимание!

Andru
Martoha - читайте правила форума.
dianachkaaa98@mail.ru
Большое спасибо за предупреждение :-)
partner777
Цитата(dianachkaaa98@mail.ru @ 13.7.2013, 9:56) *
Большое спасибо за предупреждение :-)

Для "спасибо" на форуме есть кнопка. Иначе это считается как накрутка сообщений и может быть выдан штраф от модератора.
Sapfira
У меня вопрос по поводу правил форума.
В 20 пункте написано, что в сообщениях запрещено ссылаться на материалы размещенные в подписи.
Это значит, что если я создам тему со ссылкой на какой-нибудь сайт, то эту же ссылку нельзя будет поставить в подпись?
Andru
Цитата(Sapfira @ 14.8.2013, 9:05) *
У меня вопрос по поводу правил форума.
В 20 пункте написано, что в сообщениях запрещено ссылаться на материалы размещенные в подписи.
Это значит, что если я создам тему со ссылкой на какой-нибудь сайт, то эту же ссылку нельзя будет поставить в подпись?


Нет - Вы неправильно поняли, это значит, что запрещено создавать сообщения примерно в таком виде: "Смотрите на ссылку в моей подписи" или "Переходите по ссылке в подписи". Ссылку на сайты о заработке размещать в подписи можно, но не ссылаться на это в сообщениях.
Александр22Рус
Ребята у меня возник вопрос где мне можно найти реферальную ссылку? Хочу пригласить друга что бы он приносил мне дополнительный доход и сам зарабатывал и общался на этом форуме! Если у вас можно приглашать рефералов то пожалуйста помогите мне и скажите где ее найти и тогда у нас появится ещё один активный пользователь который может обсудить всякие разные темы!
Andru
Цитата(Александр22Рус @ 24.2.2015, 19:10) *
Ребята у меня возник вопрос где мне можно найти реферальную ссылку? Хочу пригласить друга что бы он приносил мне дополнительный доход и сам зарабатывал и общался на этом форуме! Если у вас можно приглашать рефералов то пожалуйста помогите мне и скажите где ее найти и тогда у нас появится ещё один активный пользователь который может обсудить всякие разные темы!


Заходите в свои личные данные:



чуть ниже смотрите:

vano_3998
Цитата(kimimaro @ 10.1.2013, 1:11) *
я хотел бы спросить как можно вывести деньги???везде искал не нашел прошу помочь мне и за ранее извиняюсь за такой глупый вопрос,жду скорейшего ответа

Везьде и на всех форумах одно и тоже почиму люди так спешат ? умиреть собрались все чтоли.. а вы почитайте для начала раздел помощь.. так же как и инструкции от побутовой техники никто не читает увидил вилку давай сразу в розетку сунуть а потом с жалобами в магазин это в лучшем случае в хутшем не дай БОГ пожар или смерть.. close_tema.gif
witaliy123
Очень красивый проект мне понравился, а платит ли он?
investHYIPmonitor
За приглашение по реферальной ссылке, идет какое то начисление???
Andru
Цитата(investHYIPmonitor @ 22.6.2015, 23:55) *
За приглашение по реферальной ссылке, идет какое то начисление???



Правила форума не пробовали почитать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.