Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я сама
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Glory
Вот к примеру, я могу и лампочку ввентить и гвоздь забить и еще много чего, а как у вас, приходилось ли вам делать ((((вынужденно конечно мужскую работу?
Marinka
Цитата(Glory @ 26.8.2012, 2:48) *
Вот к примеру, я могу и лампочку ввентить и гвоздь забить и еще много чего...

Я тоже могу abr.gif Но, Слава Богу, у меня хозяйственный муж и всё делает, если попрошу. Стараюсь всё-таки его привлекать к "мужским" делам: поменять лампочку, смазать скрипучую дверь, наточить ножи...

Но если он, допустим, на работе, а у меня с утра перегорела лампочка в туалете, могу и сама поменять. Что ждать-то...)
Glory
Вот и я том же разные ситуации бывают поэтому справится если уж срочно надо тоже могу самостоятельно но лучше конечно если этим будет заниматься муж.
Iva
Многое могу, но с мужем повезло, руки золотые, но лентяйничать любит sarcastic_blum.gif ,так что иногда могу и не дождаться обещанного и сделать сама.
Njusha
Я лампочки вкручивать не умею, но гвоздь вбить смогу, а так вообще с детства привыкла что папа все делает, поэтому теперь требую это от мужа, да он и не отказывается слава богу.
Marinka
Цитата(Njusha @ 14.9.2012, 13:04) *
...а так вообще с детства привыкла что папа все делает...

Вот и у меня папа очень хозяйственный - Золотые руки! Поэтому и от мужа жду того же... Старается! abs.gif
Оля
Я считаю, что помагать должны друг другу. Времья есть у меня - помогу мужу, у него - он мне. Здесь ничего плохого не вижу. Плохо может быть то, что муж разделяет какая робота женская, а какая мужская. Вот в таких может проснуться "генеральство".
erastovalidia
До недавнего времени многое делала сама, а теперь вот сын взял на себя все эти дела (гвозди, лампочки и т.д.)
little turtle
Как сказала моя подруга: по настоящему грустно, когда женщина может сама поменять смеситель в ванной))))
sterwochka2013
Да приходилось и не раз,в некоторой работе никак не обойтись без мужчин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.