Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крокодил Гена и чебурашка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
Glory
Мне и моим детям очень нравится этот знаменитый советский мультфильм (((Крокодил Гена и Чебурашка , а как вам ?
Marinka
Все наши советские мультфильмы хороши! И этот не исключение) Конечно же все его смотрели и наши дети будут смотреть.


Антоха19888
слышал краем ухо что мультики крокодил гена и ну погоди хотят запретить за пропоганду курения.Вообще полный обсурд.
Fernando Torres
Здравствуйте. Хочу сказать, что "Крокодил Гена и Чебурашка ", это тот мультфильм на котором я сам вырос и доченька моя его с удовольствием смотрит. В нем столько доброты, отзывчивости, если хотите наивности. Очень полезен детям и взрослым.
subvasia
Это мультик моего детства. Хороший добрый, веселый и смешной мультфильм. Нет чернухи и жестокости с насилием. Самое то для детей. Да нет навороченной компьютерной графики, зато простой, понятный и добрый.
rema2000
Хороший мультик. За границей такой не снимут. Смотришь этот мультфильм много раз и он не надоедает.
Kireev
Рассчитано на детей младшего возраста. Но и я сейчас с удовольствием смотрю и поражаюсь, как не хватает сейчас таких наивных и добрых мультиков. Таких героев как чебурашка сейчас уже нет. Есть грубые Шреки с наглыми Ослами, а скромность и доверчивость - уже не в моде.
lyapen75
Цитата(rema2000 @ 16.1.2013, 11:43) *
Хороший мультик. За границей такой не снимут. Смотришь этот мультфильм много раз и он не надоедает.

В этом году Япония совмесно с Россией сняла своего чебурашку.Смотрится весело и свободно,мне лично понравился мультфильм.
karmen_2009
Мультфильм очень хороший, побольше бы таких. Сейчас хороших и обучающих не снимают. Ребенку очень нравится, все песни на изусть знает. Так же он учит дружбе и взаимопомощи. Это очень нужна сейчас нашим детям. Не только за компом сидеть, но и на улице шалаши строить.
igorkrutdk
Умели делать люди такую классику .
AlevtIvanovna
Отличный мультфильм. Очень нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.