Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трое из простоквашино
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
Glory
Кому нравивится этот замечательный советский мультфильм(((Трое из Простоквашино. Написал рассказ Успенский, знаменитый советский детский писатель.
Marinka
Потрясающий мультик! Мой сынуля его с удовольствием смотрит. Добрый, поучительный и с хорошим юмором.


Lidi
Я готова смотреть и смотреть этот мультик. И читать книги тоже. Добрый, лёгкий, ярки и хороший мультик. Никакого насилия и ужасной графики. Думаю, что мои дети тоже его будут смотреть. На таких мультиках нужно воспитывать детей, а не на анимэ и т.д.
leopard
В детстве мне он очень нравился, замечательный мультфильм, смотрел его каждый раз, как только его показывали по телевизору.
Fernando Torres
Доброго времени суток, Всем! "Трое из Простоквашино" - мультфильм, который можно смотреть бесконечно. Доброта, преданность, забота - все эти качества присутствуют в этой картине. И озвучивают актеры очень хорошо. И песня Валентины Толкуновой очень нравится. Вот, что нужно смотреть нашим детям.
goode
Смотрю уже лет 30 с удовольствием! А вот детям, привыкшим к аниме хватило одного просмотра, зато поют песенки из этого мультика.
Kireev
Хороший и добрый мультфильм. Многие фразы стали крылатыми. Прекрасно озвучил роль Олег Табаков и Лев Дуров. Отдыхаешь душой, когда возвращаешься к событиям этого мультика.
karmen_2009
Мультик из детства, с начала прочитала книгу, а потом когда посмотрела сам мультик - это просто супер. Ренку очень нравится, я вместе с ней могу по 4 раза смотреть на день, и он не надоидается. Как нынешнии мультики. Смотришь и еще хочешь смотреть, плохо, что продолжения нету. Я бы с удовольсвием посмотрела.
Ellza
Пересмотрели с детьми чуть ли всю мультитеку интернета, но для меня "Простоквашино" - всегда лучший и особенный мультфильм.
Оксана 26
Обожаю этот мультик
ira19840
Один из моих любимых мультиков в детстве.
Ivannov
он будет жить вечно)
Валентина22
Точно! dance3.gif
Vazgen
В возрастной категории 30+ наверное все знают и любят этот мультик, некоторые сцены и высказывания уже давно стали крылатыми. Но теперь есть куча новых и очень прикольных и крутых мультиков http://kinosliva.net/multfilmy/ много из них также имеют возможность стать культовыми!
igorkrutdk
Главное что бы его не забыли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.