Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бады
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Glory
Бады - биологически активные добавки к пище. Как вы считаете есть ли в них польза или может вред? Кто то может их употребляет и есть ли от них какой нибудь эффект в пользу здоровья?
Marinka
Я не употребляю. Слишком много разговоров о плюсах и минусах... Однозначного ответа на этот вопрос нет.
Если и принимать, то без фанатизма. Ведь многие пытаются заменить бадами настоящее лечение. Думают, что панацея от всех болезней... И это ужасно.
Nikolay
Когда почитаешь то, что написано в инструкциям к этим БАД-ам, то действительно начинаешь думать, что это панацея от всех известных и неизвестных науке болезней. Но я думаю, что все это оболванивание народа. Сначала нам создают болезни, а потом предлагают средства лечения...
erastovalidia
Написать-то можно все, что угодно. А с головой дружить надо. И прежде, чем глотать все подряд неплохо бы с врачом посоветоваться. Ведь с состав БАДов часто входят разные травы. Они и аллергию могут вызвать, и противопоказаны быть могут.
ksr123
БАДы и гомеопатия - узаконенное кидалово.

Ладно гомеопатия, мизерными количествами чистейшего сахара отравиться невозможно. А БАДы - намного опаснее, так как их состав никто не контролирует. Естественно, не проводится никаких клинических исследований. Так что отравиться ими можно на раз-два.

Просто надо забыть, что это такое. Лечиться надо лекарствами. А "поддержание иммунитета" - это термин, придуманный производителями бадов.
kDeviator
Просто слово новое учудили, чтобы потребителю сложнее было понять в каком именно месте ему продали слабительное crazy.gif

Эффект? Ну, получите "дорогую мочу"...
Просто потом будете гордиться, что у вас в моче содержатся витамины...

Витамин C состоит из 8 компонентов, а синтезировать фармацевты научились только 3.
Когда такой "витамин C лайт" попадает в организм, он нифига не усваивается и выходит с мочой. pardon.gif

Вот и получается, что если ТУПО АСКОРБИНКА БЕСПОЛЕЗНА, то на БАДы и смотреть не стоит.
Натур продукт надо кушать, а не маркетологов слушать aag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.