Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Gluminka
Любимая диета уже успела завоевать статус одной из самых эффективных диет. Эта диета имеет огромнейшую популярность у женщин всего мира. Любимая диета представляет собой несколько вариантов борьбы с избыточным весом и позволяет похудеть на 10 кг за неделю. Но, прибегая к помощи столь чудесной диеты, следует понимать, что Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, которые могут стать для организма это будет небольшим испытанием.
Первый вариант Любимой диеты
Это достаточно щадящий вариант диеты. Такой метод питания подойдет многим людям, которые всерьез занялись решением проблемы избыточного веса.
Курс Любимой диеты составляет 7 дней. За неделю Вы легко сможете потерять порядка 10 кг лишнего веса, а так же очистите свой организм от вредных шлаков и токсинов.
1-ый день Любимой диеты: питьевой.
В этот день в течение всего времени Вы можете пить то, что захотите, любую безалкогольную и негазированную жидкость; начиная от воды и заканчивая бульонами.


2-ой день Любимой диеты: овощной.
Разрешается употреблять овощи и овощные салаты в любом количестве. Желательно, чтобы в дневном рационе питания, в каждое блюдо входила капуста. Капуста – это отличное жиросжигающее средство.
3-ий день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что и в первый день диеты.
4-ый день Любимой диеты: фруктовый.
Разрешается употреблять фрукты в любом количестве. Предпочтительно, чтобы в рацион питания входили грейпфруты.
5-ый день Любимой диеты: белковый.
В меню диеты входят яйца, вареное куриное филе и натуральные неподслащенные йогурты.
6-ой день Любимой диеты: питьевой.
Условия те же, что в первый и в третий дни диеты.
7-ой день Любимой диеты: выход из диеты.
На завтрак: 2 вареных яйца и чай.
Перекус: любой фрукт.
На обед: бульон или легкий крупяной.
Перекус: любой фрукт.
На ужин: овощной салат-ассорти, с заправкой растительным маслом.

Второй вариант Любимой диеты
Она, так же как и в первом варианте имеет недельную продолжительность. Но, ее отличие состоит в том, что данный вариант диеты достаточно строг и подойдет только тем людям, которые обладают крепким здоровьем без различных заболеваний и отклонений от норм. Второй вариант Любимой диеты допускается применять не чаще, чем один раз в три месяца. Строго запрещается заменять указанные в диете продукты, так как при точном соблюдении всех требований Вы распрощайтесь минимум с 8-ю кг лишнего веса.
1 и 2-ой день Любимой диеты:
Разрешается пить 1%-ый кефир в любом количестве.
3-ий день Любимой диеты:
Разрешено употреблять только яблоки несладких сортов.
4, 5 и 6-ой день Любимой диеты:
Употреблять лишь курицу в любой кулинарной обработке, но обязательно без кожи.
7-ой день Любимой диеты:
Пить разрешается красное сухое вино в любом количестве с кусочком твердого сыра. На один бокал вина - 30 гр. сыра.
Ко всему прочему, в течение всего курса Любимой диеты разрешается пить жидкость в любом количестве, какое требуется Вашему организму. Для того чтобы не вызвать нежелательных нарушений в организме необходимо принимать дополнительно к питанию, указанном в диете, витаминно-минеральный комплекс.
shoshina357
Был у меня опыт сидения на данной диете) Диета, хочу сказать действенная, но... Самочувствие было хуже не куда. Как-то утром даже трясло. Килограммы ушли, но так же быстро вернулись на третий день, хотя питалась правильно.
ЛераСтронг
Сидела на этой диете. Мне никакого результата не принесло.
ЛераСтронг
Зато мне очень помогла японская кухня. Решила попробовать питаться как японцы. Сама дома не готовлю, заказываю здесь http://samara.farfor.ru/ . За 2 недели -8 кг. Я довольна.
nica@33
Диету, которая будет работать и не вредить организму, необходимо с врачом согласовывать...Неправильное несбалансированное питание может только подорвать здоровье, в последующем привести даже к ожирению http://ozhirenie-i-besplodie.ru/ozhirenie-...-prichinyi.html или, наоборот, истощению...А по этой причине и слабый иммунитет, и ещё чего страшнее, вплоть до бесплодия.
_F_
спасибо, как раз после новогодних праздников она мне пригодится
Zontic
В первую очередь, мне кажется, диета не должна доводить до истерии. Если вы будете правильно кушать сбалансированную и правильную пищу, то вам не надо будет насиловать свой организм. Я уже давно практикую здоровое питание и постоянно закупаю диетические продукты, такие как мясо птицы, овощи и много такого. А если не знаете где покупать по самым выгодным ценам, то рекомендую на http://strauslend.ru/ceny/. Уже не один год беру и всегда качество на самом высшем уровне.
Nina123
Да, действительно нам девочкам очень легко набрать вес, а вот избавиться от него довольно тяжело. Хочу на коррекцию фигуры сходить, чтобы убрать лишнее, никто не знает в Леколон нормально делают: https://lecolon.ru/services/endosphera/ ?
Aleksa226
На самом деле в жиросжигающий комплекс для женщин включают самые разные виды упражнений для выполнения в домашних условиях. Особенно эффективно в похудении и построении красивого тела будут помогать спортивные снаряды: гантели, фитбол, скакалка, тренироваться можно по программе https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/zhi...-usloviyax.html на мой взгляд этот комплекс подходит новичкам и опытным
lena.sevastyanova
На диетах сидела, но непродолжительное время. Слабоваты они, практически все. Хотя есть и неплохие, сбалансированные. Но если вес как у моей сестры - 120 и более кг. тогда лучше в клинику ехать. Она в Мире Красоты http://mirkrasoti.ru коррекцию проходила т.к. диеты вообще никак, а спортом она не могла стартануть - одышка, да и сердце просто выскакивало из груди. Поэтому ей только с медицинской помощью.
_F_
Цитата(Marakana @ 14.5.2018, 22:17) *
мне говорили, что это не самая эффективная диета!


А нет универсальной самой эффективной диеты для всех - у каждого индивидуальный организм со своими особенностями. Кому-то диета на каждый день по такому https://malovesim.ru/diety/dieta-djukana.html плану - идеальный вариант и вообще находка, другому же толку не принесёт и ему нужна гречневая или магги, например.
Кабанчикус
Никакой диеты, надо как раз научиться кушать часто и понемногу. Главное питье, вода, зеленый чай, можно квас для похудения, вот рецепт такого хлебного кваса http://ecohealthylife.ru/pravilnoe-pitanie...ty-hlebnyj-kvas я, к слову, им очень спасаюсь, хорошо голод утоляет. И, само собой, спорт, хотя бы 2 раза в неделю.
MTV789
Я больше диетами не пользуюсь. Просто исключила выпечку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.