Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Кунис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
Gluminka
Популярная голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис (урожденная Милена Маркοвна Кунис) родилась 14 августа 1983 в городе Черновцы (УССР). В возрасте 7 лет вместе с семьей переехала в Лос-Анджелес.
В 9 лет начала изучать актерское мастерство в «Студии Беверли-Хиллс», где была замечена своим будущим менеджером. В начале карьеры снималась в рекламных роликах.
Настоящим прорывом для Милы Кунис стала роль испорченной папиной дочки Джекки Бэкхарт в одном из двух наиболее популярных комедийных телесериалов телеканала FOX - «Шоу 70-х» (1998-2006). Великолепная работа юной актрисы была высоко оценена, как телезрителями, так и профессиональными кинокритиками, дважды присуждавшими ей премию «Молодая Звезда» в номинации лучшая актриса в телесериале. Американской публике известна еще и как «голос» Мэг - героини популярного мультсериала «Гриффины» (1999).
В последующие годы Мила Кунис недостатка в ролях не испытывала, регулярно появляясь с небольшими ролями на видео, в телефильмах, телесериалах, мало и среднебюджетных картинах.
Первые по-настоящему серьезные роли стала исполнять во второй половине 2000-х, получив мировую известность благодаря главным женских ролям в двух голливудских кинохитах - «Макс Пэйн» (2008) с Марком Уолбергом и «Книга Илая» (2010) с Дензелом Вашингтоном.
В числе не названных выше картин с участием актрисы: «После секса» (2007), «Лагерь» (2007), «В пролёте» (2008), «Экстракт» (2009), «Безумное свидание» (2010),(2010) "Чёрный лебедь", (2011) "Секс по дружбе", (2011)"Хорошая атмосфера", (2012) "Третий лишний".Продолжает активно сниматься в кино, недостатка в ролях не испытывая.
Alijsun
Мне очень нравится внешность Милы. Смотреть на нее приятно, поэтому буду рада, если она и дальше продолжит сниматься в фильмах и принимать участие в фотосессиях. Читала о ней в журнале "Интервью", в котором девушка говорила, что играть ей не так нравится, как отдыхать. Мила сообщила, что, если ей надоест сниматься в кино, она с радостью займется чем-то другим, а, возможно, вообще станет продюсером.
alenazosimova
Очень красивая и талантливая актриса. Видела комедию с её участием"Секс по дружбе". Но мне больше нравятся фильмы, где она играет злодеек. Особенно "Американский психопат2" и "Чёрный лебедь".
belartov88
понравилась в "третий лишний", милая девочка :)
Fernando Torres
Мила Кунис не оправдала надежды Эштона Катчера?



Со стороны отношения Эштона Кутчера (Ashton Kutcher) и Милы Кунис (Mila Kunis) выглядят просто великолепно. Однако в окружении влюбленных поговаривают о том, что в последнее время отношения у звезд не особо ладятся.

Если верить слухам, то Кутчер не в восторге от того, что его возлюбленная сильно прибавила в весе. С тех пор как пара начала встречаться, актриса пополнела на 20 кг и это не особо радует знаменитого актера.
Fernando Torres
Две израильтянки среди "Самых горячих женщин 2013"



Журнал Men's Health опубликовал традиционный список "The Hottest Women" наступившего 2013 года. Актрисы и модели, певицы и спортсменки, и даже представительница королевской семьи, были распределены по 100 позициям в рейтинге.
Лидирует в списке американская певица Кэти Перри.
На втором месте голливудская актриса еврейского происхождения, родившаяся в СССР, Мила Кунис.
Третье место досталось американской актрисе Кристине Хендрикс.

newsru.co.il
Fernando Torres
Мила Кунис и Эштон Катчер сообщили дату свадьбы



Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер планируют сыграть свадьбу в апреле 2013 года. Ходят слухи, что 34-летний Эштон Катчер планирует жениться на 29-летней Миле Кунис, когда официально разведется с 50-летней Деми Мур. Сейчас дело об их разводе в суде.
Источник из окружения Эштона заявил: "Эштон пригласил Милу провести рождественские праздники у его родителей в штате Айова, чтобы познакомить ее со всей семьей и официально объявить родне о решении жениться. Они хотят узаконить свои отношения до того, как Мила успеет забеременеть, ведь Эштон очень хочет иметь своих детей".
Напомним, Игорь Мирошниченко – народный депутат и член политического совета ВО Свобода – резко высказался в адрес голливудской актрисы украинского происхождения Милы Кунис в Facebook. Политик публично назвал ее "жидовкой" и призвал не относить ее к украинцам. Это происшествие привело к международному скандалу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.