Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не есть после 6-ти вечера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
anessteisha
http://stroiniashka.ru/publ/43-1-0-393


В основе диеты «Не есть после 6 вечера» лежат учения о биоритмах организма, согласно которой пик активности пищеварительной системы и ее ферментов приходится на ранние утренние часы и, постепенно снижаясь к обеду, в вечернее время сходит на минимум.

Плюсы такой диеты

В условиях ограничения вечернего питания худеют почти все!



Правда, похудение происходит не очень быстро, а сам метод наиболее эффективен при длительном применении, а не в качестве краткосрочной диеты.

Минусы

Тем, кто привык, убегая на работу, выпивать лишь чашку кофе, в течение рабочего дня перехватывать что придется и только вечером плотно ужинать дома, перестраиваться будет нелегко.

Не есть после 6 вечера - эффект

Однако, как показывает практика, большинство желающих похудеть со временем привыкают к данному режиму питания и добиваются хороших результатов.

За год можно похудеть и на 5 кг и на 10 кг!
Iva
А на себе опробавано? Это больная тема, особенно когда жена на диете, а муж приезжает после 19ч и его надо кормить и при этом самой не соблазниться. girl_pinkglassesf.gif
annet
вообще, я слышала,что нежелательно кушать за 3 часа до сна!
Viktoria90
Если ложишься в 12 ночи, очень сложно не есть после 6.
linda_
Цитата(Viktoria90 @ 26.12.2013, 11:25) *
Если ложишься в 12 ночи, очень сложно не есть после 6.

Я слышала что не кушать за 3-4часа до сна надо.А те кто не кушает после 6 вечера ведут более обычный образ жизни когда отбой в 21-22 часа.Ну как и надо собсвнено бы по нормальному режиму.
shoshina357
Да, не есть после шести это конечно классно, получается более чем 12 часовое голодание, что очень полезно для организма. Желудок отдыхает от пищи. Но, как показывает практика, далеко не всем это под силу. Так что самый оптимальный вариант-это ужинать после шести чем-то легким, например омлет с овощами, кефир или же овощной салат!
ЛераСтронг
Не, это вообще не про меня. Я работаю сутра до ночи и на работе ем когда получается, иногда это обед в 7 часов вечера. Часто заказываю еду здесь http://chel.farfor.ru/ и поэтому не переживаю за фигуру. Смотря что заказывать конечно.
Лукреция
Лучшая диета, это правильное 6ти разовое питание. При таком питание, можно даже есть творог в 22.00.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.