Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отличный подарок
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Страницы: 1, 2
Golders
Мне кажется, что для каждого из нас есть свой собственный отличный подарок. Для всех он разный. Советую покупать именно то, что придется кстати человеку. Вот мы недавно искали подарок для сына наших друзей. Нам намекнули, что он увлекается конструкторами Lego. По этому, мы стали выбирать из этих наборов. Подобрали просто отличный конструктор, ребенок был очень доволен. Ну еще бы! :)
hamo
Добрый день. В данном ресурсе https://apptoday.ru/publication/rejting_kit...fonov_2016_goda изучила все рейтинги китайских смартфонов после чего выбрала подходящий смартфон для сына на день рождения.
azyz1998
что-то из техники - вариант беспроигрышный)
Gema
Сейчас конечно все девушки стали говорить, что не нужно им дарить цветы лучше деньгами так сказать, но в глубине души каждая девушка мечтает о шикарном букетике! Мне очень нравиться идея букетов из клубники в шоколаде. Мы пару раз заказывали тут https://www.ilikesurprises.ru/buket-iz-klubniki-v-shokolade Они все делают в ручную поэтому букеты оригинальные и безумно красивые!
Eieriener
А я вот решил подарить сестре хороший кальян и табак, вот уже магазин приметил - https://tabak.lviv.ua/tabak/ Говорят, что хороший (друг посоветовал). Так что, можете тоже такой подарок близкому человеку сделать.
tefanga
Можете ещё посмотреть на этой странице мужские подарки к юбилею.
Там довольно таки широкий ассортимент на любой вкус и кошелек)
Я там уже много чего заказывал и ещё ни разу не пожалел, ведь с каждым подарком здорово угадал)
Lana4512
Еще вот здесь https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/ продается очень красивая и качественная упаковка для новогодних подарков. Мы постоянно заказываем такую упаковку для детей из нашего детского сада, каждый год разную выбираем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.