Красивые, здоровые волосы – разве не об этом мечтает каждый человек? Безупречный внешний вид просто невозможен без стильной и аккуратной прически. Но идеальные волосы являются результатом кропотливого ухода и сотрудничества с профессиональным мастером.

Если Вы хотите выглядеть и ощущать себя великолепно, не отказывайте себе в удовольствии посетить СПА-салон «Фреш Стайл». Придя к нам, Вы попадете в прекрасную атмосферу красоты и уюта. Мастера салона «Фреш Стайл» в приятной и расслабляющей обстановке помогут создать Ваш неповторимый облик. Профессиональный парикмахер подберет прическу и цвет волос, индивидуально подходящий для Вас. Благодаря бережным рукам мастера, использованию профессиональных средств для ухода и укладки волос, процедура превращается в настоящее удовольствие.

СПА-салон «Фреш Стайл» работает на косметике одного из ведущих производителей L’Oreal (Франция). Компания L’Oreal уже много лет является признанным мировым лидером в области парфюмерии и косметики. L’Oreal производит множество популярных марок косметики, духов и средств по уходу за кожей и волосами (в том числе L’Oreal Paris, Garnier, Maybelline New York, Cacharel, Giorgio Armani Parfums and Cosmetics, Guy Laroche, Lancome, Paloma Picasso, Vichy, La-Roche-Posay и др.).

Своим клиентам мы предлагает окрашивание волос самыми современными и экологически безопасными красками серии INOA Loreal.

INOA (Innovation No Аmmonia) – это новая профессиональная линия красок для волос без аммиака. Инновационный метод окрашивания волос на основе Oil Delivery System позволяет получить стойкие, насыщенные цвета и одновременно укрепить волосы.

В комплект краски входит безаммиачный окислитель, красящий гель-масло и гель-закрепитель. Восемь основных оттенков краски INOA Loreal позволяют получить на волосах до 50 разнообразных оттенков.

Посетив СПА-салон «Фреш Стайл», Вы приобретете сияющие, красивые волосы и отличное настроение.

http://freshstyle.com.ua