Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оператор связи - ТЕЛЕ2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Операторы
InDiviD


В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в той важной социальной функции, которую оператор реализует на российском рынке. Прежде всего, это инвестиции в регион. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России и обслуживает более 21 млн. абонентов. В одних регионах были приобретены местные компании с полной модернизацией всего оборудования и бизнес-процессов, в других - сеть строилась «с нуля». Это значительные инвестиции в российскую экономику, объем, которых за последние 8 лет составил порядка 2 миллиардов долларов, новые рабочие места, заказы местным предприятиям в регионах.

2012-08-02 Tele2 покрыл 86% автомобильных дорог

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, публикует промежуточные итоги масштабного проекта по расширению радиопокрытия российских автомобильных дорог. Согласно отчету, опубликованному Роскомнадзором 27 июля 2012 года, сеть Tele2 покрывает более 86% автодорог различного назначения, проходящих по лицензионной территории оператора в России.

(с) Офф сайт ТЕЛЕ2

Тема предназначена для обсуждения данного мобильного оператора,публикования новостей,акций,новых тарифов.
Свои мнения выражать об этом операторе в минимум 25-ти словах.Меньше посты будут рассчитываться как сообщения не имеющие никакой смысловой нагрузки за что последует штраф.
InDiviD
Tele2 поздравил лауреатов и дипломантов фестиваля авторской песни «Распахнутые ветра»

06.08.2012

На XIII межрегиональный фестиваль имени Ю. И. Визбора «Распахнутые ветра» приехали более 500 исполнителей и поклонников бардовской песни. География фестиваля не ограничилась рамками Тверской области. В этом году на Селигер приехали исполнители из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, была делегация русскоговорящих немцев из Германии. 16 творческих мастерских для начинающих исполнителей авторской песни вели известные барды России. Возглавил жюри фестиваля один из ярких представителей жанра Юрий Лорес. Помимо конкурсного прослушивания и работы творческих мастерских в программе фестиваля были концерты, спортивные соревнования, вечера-знакомства у костров.

Tele2 Тверь выступил партнером фестиваля «Распахнутые ветра». Все лауреаты и дипломанты получили от компании призы с фирменной символикой европейского сотового оператора. Организаторы фестиваля и руководители творческих мастерских были обеспечены качественной и надежной связью.

Иван Походяев, региональный управляющий директор Tele2 Тверь:

«Накануне мероприятия наша техническая служба провела большую работу по обеспечению устойчивого сигнала и повышение качества предоставляемых услуг Tele2 в районе проведения фестиваля. Нам было очень важно, чтобы многочисленные организационные вопросы решались оперативно. Также хотелось, чтобы участники и гости фестиваля из различных областей России всегда были на связи, могли делиться новостями и положительными впечатлениями. Нам очень приятно, что работа технической службы Tele2 Тверь получила высочайшую оценку».
InDiviD

Рейтинг мобильных устройств в сети Tele2
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, публикует рейтинг мобильных устройств, зарегистрированных в сети компании в России. Более 75% абонентов Tele2 по-прежнему отдают предпочтение простым моделям мобильных телефонов, однако популярность смартфонов продолжает расти.

Tele2 покрыл 86% автомобильных дорог
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, публикует промежуточные итоги масштабного проекта по расширению радиопокрытия российских автомобильных дорог. Согласно отчету, опубликованному Роскомнадзором 27 июля 2012 года, сеть Tele2 покрывает более 86% автодорог различного назначения, проходящих по лицензионной территории оператора в России.

Tele2 открывает роуминг в Камбодже
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и GPRS-роуминга в сети Solteco в Камбодже. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут совершать звонки по единой выгодной цене - 35 рублей за минуту входящего и исходящего разговора.
InDiviD
Выгодный роуминг в Южной Корее для абонентов Tele2
2012.08.15 Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и интернет-роуминга в сети KT в Южной Корее. Теперь на территории этой страны абоненты Tele2 могут совершать звонки по единой выгодной цене - 35 рублей за минуту входящего и исходящего звонка.

На всей территории Южной Кореи клиентам Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт данных. Абоненты оператора могут пользоваться услугами в привычном режиме: пользоваться электронной почтой, посещать сайты, общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений.

Российским абонентам Tele2, находящимся в Южной Корее, больше не нужно набирать дополнительные команды для того, чтобы совершить звонок, а контроль баланса лицевого счета, как и при нахождении в домашнем регионе, осуществляется в режиме реального времени.

Кроме того, клиенты Tele2 могут отправлять сообщения MMS по цене обычного текстового сообщения, которая составляет 12 рублей. Плата за трафик при этом не взимается.

Для того чтобы воспользоваться услугами международного роуминга в Южной Корее телефонный аппарат абонента должен поддерживать стандарт 3G (UMTS, WCDMA).

Экономичные тарифы на услуги международного роуминга доступны всем абонентам Tele2 (в том числе пользователям тарифа «Звони Дешевле») без абонентской платы.
zlobikus
В последнее время Теле2 стал радовать как качеством связи и главное - прозрачность тарифов. Основной вопросы можно взять http://tele2centre.ru
Ну и реклама стала весьма позитивной.
Владa
И какое же покрытие у этого оператора, на данный момент??
zlobikus
Цитата(Владa @ 25.8.2015, 13:35) *
И какое же покрытие у этого оператора, на данный момент??

В моем регионе хорошее покрытие и улучшается
posolceva
Цитата(zlobikus @ 26.8.2015, 8:31) *
В моем регионе хорошее покрытие и улучшается


судя с статистики, по теле2, по новым тарифам, этот оператор собрался поглотить всех.

Новые тарифы от оператора Теле2 на 2017 год- https://tarif.expert/tele2/tarify-na-2017.html
ето есть статья, где расписаны новые и популярные тарифы теле2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.