Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оператор связи - Мегафон
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Операторы
InDiviD


Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 62 миллиона. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов.

«МегаФон» – это второй по числу абонентов и выручке мобильный оператор России с сильным брендом и сервисом европейского уровня. Тем не менее, наши цели и планы простираются гораздо дальше. Ведь только ставя перед собой по-настоящему амбициозные задачи, можно добиться успеха.

(с) Офф сайт Мегафон

Тема предназначена для обсуждения данного мобильного оператора,публикования новостей,акций,новых тарифов.
Свои мнения выражать об этом операторе в минимум 25-ти словах.Меньше посты будут рассчитываться как сообщения не имеющие никакой смысловой нагрузки за что последует штраф.
InDiviD
Ирина Слуцкая поставит рекорд на площадке «МегаФона» в Russia.Park



4 августа в 14:00 по лондонскому времени наш ледовый стенд посетит знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая. Ирина встретится с болельщиками российской сборной и попробует себя в непривычном спортивном амплуа.

Ирина не только ответит на вопросы и проведет фото- и автограф-сессии, но и поставит личный рекорд в нехарактерном для себя виде спорта. По традиции все звездные гости «МегаФона» пробуют себя в оригинальных спортивных амплуа, подробности рекордов Слуцкой вы сможете узнать по итогам ее визита в нашей ленте новостей.

Ирина Слуцкая, российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, первая в истории семикратная чемпионка Европы, единственная в мире фигуристка-одиночница четырехкратная победительница Финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию. Заслуженный мастер спорта. За свою карьеру завоевала 40 золотых, 21 серебряную и 18 бронзовых медалей.

Специальная площадка «МегаФона» открыла двери для гостей в Russia.Park, национальном доме России на время лондонской Олимпиады. На площадке работают площадки для фигурного катания, игры в керлинг и хоккей. Посетители могут попробовать свои силы в зимних видах спорта и встретиться с известными российскими спортсменами. Ирина Слуцкая станет третьим звездным гостем «МегаФона» в Лондоне.
InDiviD
«МегаФон» пресек новые виды «мобильного воровства» и компенсировал пострадавшим от мошенничества 22,5 млн. руб.

За первое полугодие 2012 года на счета абонентов, ставших жертвами мошенничества, зачислено более 22,5 миллионов рублей, в 70% случаев возврата абоненты в компанию не обращались, оператор выявил пострадавших самостоятельно.

InDiviD
Завершилась экспедиция «Связь времен и поколений 2012»

16 августа 2012

Очередной день экспедиции 7 августа кадеты провели в Починковском районе Смоленской области в поселке Красное Знамя и селе Стодолище.

Дети почтили память героя В.Я.Качалова минутой молчания, возложили венок, Отец Алексей отслужил панихиду. Генерал-лейтенант В.Я.Качалов был командующим 28-й ударной армией, которая на две недели остановила наступление Гудериана на Москву. Это позволило сорвать планы Гитлера по молниеносному взятию столицы. 4 августа 1941 года во время боя под Стодолищем генерал-лейтенант героически погиб в танке. В торжественной церемонии принимали участие Глава муниципального образования Стодолищенского сельского поселения, жители села.

День 8 августа явился заключительным в экспедиции «Связь времен и поколений». Утром после завтрака состоялся торжественный прием ивановской команды заместителем Главы города-героя Смоленска. На встрече присутствовали руководители города, представители СМИ, радио и телевидения. После приема экспедиция покинула Смоленск и в обед прибыла на Бородинское Поле, где 200 лет тому назад ковалась победа русского народа над Наполеоном. У мемориала М.И.Кутузову дети в торжественной обстановке отдали дань памяти великому полководцу и русской армии.

Ночью 9 августа экспедиция «Связь времен и поколений» прибыла в город Иваново.
На пресс-конференции, состоявшейся 16 августа в зале заседаний здания Администрации г. Иваново руководители экспедиции отчитались о проделанной работе, организационных и технических аспектах путешествия. Информационное и телекоммуникационное сопровождение экспедиции осуществлялось ОАО «МегаФон». Особо были отмечены заслуги офицеров-воспитателей и прекрасное поведение ребят. Кадеты проявили себя с наилучшей стороны – за время поездки не было сделано ни одного замечания. Ребята, присутствовавшие на пресс-конференции, выразили готовность в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях и рассказали о своих впечатлениях от путешествия.

Окончательные итоги экспедиции будут подведены в сентябре. Именно тогда состоится награждение авторов лучших эссе о событиях, людях или местах, которые оставили наиболее яркое впечатление в душах кадетов. Три лучших сочинения войдут в книгу, посвященную Отечественной войне 1812–1814 года. Выход издания приурочен к двухсотлетию победы русского народа над наполеоновскими войсками. Автор одного из трех сочинений также будет награжден специальным призом от телекоммуникационного и информационного партнера экспедиции ОАО «МегаФон».
posolceva
Ребята слыхали, мегафон предлагает посекундную тарификацию, как на меня она лучше по минутной, вот смотрим сами
http://magefon.ru/uslugi/posekundnaya-tarifikaciya.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.