Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая игра вам по душе?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
vredina1998
Народ! abr.gif Тут вообщем я попрошу ваше мнение-какая же игра лучше? abw.gif Посоветуйте friends.gif give_heart.gif
avs333
Вообще меня больше всего привлекают симуляторы авиа жд военные но именно симуляторы с высокой детализацией характеристик
Morgan
Starcraft brood war - это вековая игра, несмотря на ее возраст у нее миллионы поклонников. не даром же она стала национальным видом спорта в корее
subvasia
World of Tanks. Интересная, динамичная, красивая. Главное играеш против людей а не против компьютера. В рандоме 15 на 15 человек. Всегда все поразному. Игры против компа давно уже надоели за свою предсказуемость.
6og9IH
Цитата(subvasia @ 1.11.2012, 9:19) *
World of Tanks. Интересная, динамичная, красивая. Главное играеш против людей а не против компьютера. В рандоме 15 на 15 человек. Всегда все поразному. Игры против компа давно уже надоели за свою предсказуемость.

Выкатить танчика, подождать пока наведеться -выстрелил(пробил?) дальше покотил. Словил артель, посмотрел на свой разбитый танк, вышел, выбрал новый танчик ,дальше покотил)Вот он WoT как он есть)
И я б не сказал что ИИ так легко предсказать. На любом хардкоре комп не прощает ошибок.
А если говорить про лучшую игру так это Fable:The lost chapters.
subvasia
<<Словил артель, посмотрел на свой разбитый танк, вышел>>

А ты не лови чемоданы. Учитывай рельеф местности и постройки. Маневрируй и доживай до конца боя.
Уж в какие на компе я игры не играл, проходил все до конца. Довно уже надоели.
Kesape
Мне нравяться онлайн шутеры, сейчас мой любимый шутер warface) Задрю там капец))

Мне нравяться онлайн шутеры, сейчас мой любимый шутер warface) Задрю там капец))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.