Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будь первым
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Халява
InDiviD
Недавно узнал про этот сайт. Про него :
Цитата
Кто не знает "Будь Первым" сайт где за просмотр видео и опрос платят баллы которые можно обменять на падарки Сайт
5 инавайтов

Подарки разнообразные: флешки, футболки, наушники мобильники и тп. Я сам если честно немного засомневался, но если верить многочисленным видео участиков, которые говорят что получили подарок решил попробывать.Доставка по России и Украине бесплатна, на счет других стран не узнавал, но думаю тоже самое.Посмотрел пару видюшек оттуда, понравились некоторые.Ничего запрещенного или 18+
Их группа в вк ( кликабельно )
Видео победителя!
Видео Победителя 2




Регистрация по инвайтам, скину парочку, помогите проверить этот ресурс, накоплю может на флешку, лишняя пригодиться в работе pardon.gif
Инвайты:
09ab1062948bf282cd4ec18331068ebc
89f32ac1fe0d9bea0c8174b6a41cb2b6
4bf611aaf3af6df784f7b73461836b6d
c666771d34abe8e012374fed502271af
ab6fd071cf51070769904cac107e5892

Пока могу дать только 5 инвайтов, после того как займут эти скину ещё.Прошу не скидывать инвайты других участников в эту тему.Буду апать темку раз в несколько дней aab.gif
Если кто знает что-то об этом проекте отписывайтесь.

Обновил инвайты.

http://budpervym.com/
InDiviD
Ап.Регистрируемся,регистрируемся, если не желаете смотреть видео и тп, зарегистрируйтесь по инвайту, я за него пару очков получу, а то на флеху дофига и больше видео так-то придется смотреть pardon.gif
Первый пост обновил инвайты.

http://budpervym.com/
InDiviD
Ап. Уже скоро должны будут выдавать подарки, и мне мою флешку ) За неделю спокойно флеха есть))
Blajik
Єто просто лохотрон, я не помню как назывался руский сайт за просмотр видеорекламы платили деньги. За пол года набил 1000рублей на вывод, но деньги не заплатили. А потом посмотрел отзывы о єтом сайте и понял что я просто лохонулся!
AriSha_XZ
поищите в вк группы по покупке одежды, там очень хороший выбор, есть всё футболки с приколами, простые футболки. большой ассортимент джинс. и т.д. приходите^^
Штраф от xdendi
Нарушение правил п.12 - оффтоп

unicum4
Что-то не очень вериться, что такое возможно, обычно такие халявы превращаются в кучи долгов для людей и горькие слёзы. Зачастую это лохотрон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.