Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Antonia
Эта диета заставляет организм восполнять запасы энергии за счет разрушения жирового слоя.

На завтрак нужно выпить стакан сока из максимального количества фруктов. На обед - съесть небольшой кусок постного мяса или курицы с овощами и запить минеральной водой. На ужин - выпить стакан ароматизированного чая.

Диета довольно эффективна, но содержит мало витаминов и питательных веществ, поэтому их недостаток следует восполнять за счет приема поливитаминов.

Диеты надо придерживаться на протяжении недели.
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=106
Limariposa
Экстремальная диета, и очень голодная. Что это за еда? Три стакана жидкости в день и кусочек мяса с помидоркой. От этого и ноги можно протянуть. И, кстати, нет не только витаминов, но и жидкости крайне мало. По- моему, нанесет организму больше вреда, чем похудения.
Marinka
Насчет жидкости полностью согласна. Это очень вредно для здоровья. Врачи говорят, что нужно выпивать 2 литра в день)
А в остальном просто голодовка какая-то...

GalinaK
Диета экстремальная, но возможно эффект достигается именно из за ее экстремальности. А на счет количества жидкости, ведь никто не запрещает выпить еще несколько стаканов воды в день. В жидкости нет никаких каллорий.
alikaD
Диета наверно действенная , продуктов в меню очень мало, в основном грудинка. Утром сок из фруктов придает бодрость и немаленький аппетит , диета имеет огромное влияние на организм человека . Надеюсь можно приобрести стройную фигуру.
shoshina357
Нормальная диета. Уж получше, чем леденцовая например))) Вот там вобще веселуха. Аэта диета еще раем покажется. Мясо все-таки штука питательная
Kerdana
С такой диетой для организма только стресс будет и потом вернется все вдвойне
Aleksa226
Привет всем, выстраивать жиросжигающую тренировку можно по круговому принципу, по системе Табата или составлять недельный план по сплит системе один день тренируем верх тела, другой ноги, третий пресс, комплекс упражнений смотрим в https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya/zhi...-usloviyax.html Весь жиросжигающий комплекс заданий должен быть выполнен без отдыха. Это значительно повышает эффективность сжигания жировых отложений.
Romashov
Ерунда все эти модные диеты. Нужно просто правильно питаться.
Nina200
Обычно после диеты вес за пару месяцев обратно возвращается. Лучше уж постоянно правильного питания придерживаться. И больше жидкости в течение дня употреблять. Я обычно воду с капелькой лимона или зеленый чай пью. В интернет-магазине Восток его огромный выбор - https://vostoktea.ru/tea/green/. Главное сахар в него не добавлять.
Golders
И что, она действительно работает?))
Ten
Я вообще-то против всего экстремального, так как организм нужно жалеть иначе вон вернет вам все сторицей. Думаю, что полезнее правильно питаться. Можно еще добавить в рацион семена конопли в виде каш или отваров.
Komar
Могу посоветовать вам на диете включить в свой рацион продукты из семян льна в этом https://biokor.ru/goods/produkty-iz-semyan-lina интернет магазине заказываю их напрямую у производителя. Льняные хрустящие пластинки «Биокор» бывают с разным вкусом, но мне с медом и яблоком понравились больше всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.