Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Диеты
Antonia
После тяжелых, "сытных" выходных не обязательно терзать себя разгрузочными днями, или голодовками, можно попробовать и эту высокоэнергетическую однодневную диету.

ЗАВТРАК:
стакан хлопьев или мюсли, стакан обезжиренного молока, персик и тост с сыром (2 ст.л. сыра моцарелла с одним ломтиком диетического хлеба, можно запечь пока сыр не расплавится)

ОБЕД:
тарелка супа гаспачо, вегетарианский бутерброд (в питу положить натертый сыр чеддер и запекать пока не расплавится, добавить листья салата, помидор, лук, 1 ст.л. ложка кетчупа)

ПОЛДНИК:
обезжиренный йогурт

УЖИН:
Салат (зеленый салат, 1/4 огурца, маленький помидор, зеленый лук, морковь, 1 ч. л. оливкого масла, 1 ст.л. уксуса), куриная грудка на гриле, 1 стакан брокколи на пару, 1 маленький початок кукурузы, 10 ягод клубники.


ИТОГО: 1200 ккал, жиров - 26 г, насыщенных жиров - 8 г, кальция - 1200 мг, клетчатки -29 г.
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=234
GalinaK
Мне кажется одного дня в неделю все же недостаточно для получения нужного эффекта.
Solonin
Нужно больше двигаться и меньше жрать, вот и вся диета
yulchik-
Добрый день. В данном ресурсе https://fitburg.ru/pitanie/chto-takoe-smuzi...prigotovit.html есть возможность ознакомится с напитком смузи и узнать рецепт приготовления смузи для похудения.
Мария_Кацуба
Для меня лучшая диета это суши, просто обожаю их, и по сравнению с пиццей или жаренными блюдами они не такие калорийные, тем более я нашла лучшие суши в Уфе, это доставка Фарфор https://ufa.farfor.ru/ очень вкусные и сытные, часто на обед себе заказываю
OTTOnbIPKA
Цитата(Solonin @ 14.11.2019, 18:45) *
Нужно больше двигаться и меньше жрать, вот и вся диета


Медаль этому светлому разуму! Всё верно, дефицит калорий=похудение, и совершенно неважно, чем вы этот дефицит создаёте: салатами или бургерами из макдака. Можно хоть каждый день готовить сладкий цветаевский яблочный пирог https://youtu.be/qiIvewslc_0, но если сжигать больше калорий, чем будет в нём - будете худеть.
Domosedka
Я перед тем как начать похудение, ела кашу из семян конопли, она помогает вывести шлаки из организма, а семена покупала https://growerz.online/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.