Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армэн Джигарханян
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Звезды кино и ТВ
Glory
Ваше отношение к актеру Армену Джигарханяну. Армен Джигарханян снялся в более чем 200 фильмах.Он всегда был востребованным актером.Он даже занесен в книгу рекордов Гиннеса.
shurikc
потрясающе харизматичный актер. Уважение вызывают даже его отрицательные персонажи. Жаль, что сейчас почти не снимается. А вот роль в мультфильме "Вверх" озвучил великолепно.
Graffik
Армен Борисович - великолепный актер. Впервые я увидел его в фильме Новые приключения неуловимых, в роли штабс-капитана Овечкина. Потом были Корона Российской империи, Здравствуте, я ваша тетя, Собака на сене...Ну, и, конечно, Место встречи изменить нельзя...Узнаваемый, харизматичный, неповторимый. А уж Волк, которого Джигарханян озвучивает в мульфильме Жил-был Пес, - высший пилотаж! "Ну ты заходи, если что")
Eger
Джигарханян - один из моих любимых актеров. Обожаю его роли в "Место встречи...", "Здравствуте, я ваша тетя", "Раз на раз не приходится" . А вспомните Волка из мультика "Жил-был Пес". Голос Джигарханяна ни с чьи другим не спутаешь. "Щас спою!!", как говорится)
rema2000
Армен Джигарханян - это выдающийся актер. Сыграл очень много ролей, не удивительно, что он занесен в книгу рекордов Гиннеса. Особенно понравился фильм с его участием "Ревизор".
goraa
Цитата(Glory @ 31.7.2012, 1:31) *
Ваше отношение к актеру Армену Джигарханяну. Армен Джигарханян снялся в более чем 200 фильмах.Он всегда был востребованным актером.Он даже занесен в книгу рекордов Гиннеса.

шикарный актер
igorkrutdk
Каждая его роль , это искусство .
Таня 1
Джигарханян много сделал для советского кино. Ведь он не только хороший актёр но и потрясающе озвучивал мультфильмы которые с его голосом стали шедевра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.