Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поисковая система http://www.nigma.ru/
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Antonia
Данная поисковая система имеет интеллектуальный характер. Я думаю для выполнения тех или иных заданий подойдет. Имеет даже телепрограмму. Каталог включает в себя как Интернет, картинки, книги, музыка, математика, мини-игры так и SMS | Блоги | Почта | Карты | Адреса | Новости | Словари | Соц. Сети | Открытки | Знакомства | ТВ программа
kurilko
Слышал много хорошего про эту систему говорят что при помощи ее можно неплохо заработать оплачивается когда вы кликаете по ее ссылкам но деньги вывести нельзя а что то заказать в интернет магазине можно
qwe
отличная писковая система, раньше как то была хитом, но потом со временем ее как то забросили, сейчас 1 процент в среднем поситителей на сайт от нигмы

отличная поисковая система, раньше как то была хитом, но потом со временем ее как то забросили, сейчас 1 процент в среднем посетителей на сайт от нигмы
Alex163tlt
нет,мне не нравится((((лучше стандартными поиском пользоваться=)
welfix
Поисковик не плохой, потому что он всю информацию со всех поисковиков собираетк тому же можно заработать на нем . Попадает много не нужного, лучше всех google.ru
Abruzzi
Очень удобный поисковик,ни чего плохого не скажешь.Конечно до Гугла и Яндекса ему далеко,но потенциал у него есть.Еще бы добавить бы им разные сервисы и тогда бы было все идеально!
Сантьяго
а я так и не понял ее фишку.. зачем изобретать велочипед, если есть уже зарекомендовавшие себя поисковики, которые отлично работают??
alnev
Скажу честно решение с функционалом фильтра поисковика покорило меня удобством и простотой использования. Я так полагаю, это находка для всех грызу
щих гранит науки, допустим в разделе поиска «Математика» можно ввести уравнение или математическое выражение и получить не только ответ, но и сам ход решения. Остается только поблагодарить создателей Нигма и пожелать им дальнейшего успешного продвижения своего продукта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.