Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поисковая система
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Другие поисковые системы
Antonia
Как вам поисковая система апорт? На мой взгляд неплохая. Имеет каталог сайтов, ссылки на соц. сети, удобная в использование.
Arther
Цитата(Antonia @ 30.7.2012, 18:04) *
Как вам поисковая система апорт? На мой взгляд неплохая. Имеет каталог сайтов, ссылки на соц. сети, удобная в использование.

Мне лично нравиться каталог, а всем остальным не пользуюсь)
qwe
как поисковая система не очень,а каталогу только спасибо очень хороший, таких не много, для поднятия тица очень и очень хорош! еще есть майловкий то же хорош!
Alex163tlt
поисковая система на троечку...а насчёт каталога-молодцы=)
ksr123
Дык умер уже апорт, можно тему закрвать... туда ему и дорога. Последний раз пользовался им лет 8 назад :)
LeonXXI
Согласен с оратором выше.
rema2000
Действительно, апорт свои позиции уже сдал. Обсуждать его уже нет смысла.
Штраф от caccke
Нарушение правил форума п. 10, Накрутка постов

alnev
Всем кто скажет что Апорт умер, могу возразить - он только лишь переродился из фиговой поисковой системы в полезный ресурс по поиску товаров и услуг на таких обширных просторах рунета. На сегодня система охватывает семьдесят шесть региональных центров России. В каталоге размещено более тысячи интернет-магазинов, предлогающих не менее миллиона видов различных товаров. Более сорока тысяч пользователей посещает ресурс ежедневно. Вот один из примеров умелого подхода в переделке из ненужного в полезное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.