Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто каким кипером пользуеться?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
Страницы: 1, 2
qwe
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...
Barbaro
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

Я сижу в мини, пароль меняю просто раз в неделю да и все, в классике можно защитить по лучше конечно же но и мини тоже не плох, быстро деньги можно проверить или перевести куда надо, и множество других функций, а классик отличается лишь тем что там защита лучше чем в мини.
qwe
мдаа интересно а я и не различал разницы, вообще сижу где попадеться... но в основном в классике, ну хотя если и взломают а телефон же стоит,что кто сможет сдлеать? у меня все операции с потверждением по телефону.
Hrom
Сижу на классике, он самый надежный.
При этом, для своей же безопасности файл ключей заархивировал в архив, поставил пароль в 10 символов и записал архив с файлом на СД-диск. При этом, на самом кипере стоит привязка к мобильному телефону. Хотел бы еще и по IP привязку сделать, но увы - он у меня динамичный :(
qwe
Цитата(Hrom @ 27.7.2012, 20:18) *
Сижу на классике, он самый надежный.
При этом, для своей же безопасности файл ключей заархивировал в архив, поставил пароль в 10 символов и записал архив с файлом на СД-диск. При этом, на самом кипере стоит привязка к мобильному телефону. Хотел бы еще и по IP привязку сделать, но увы - он у меня динамичный :(


100 процентная защита =) но мне она не к чему, мне и мини и классика хватает,так как денег на кошельке некогда нет =)
все нарекламу и прочее барохло тратиться... но по ип защиту все же сделаю...
Barbaro
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 19:53) *
мдаа интересно а я и не различал разницы, вообще сижу где попадеться... но в основном в классике, ну хотя если и взломают а телефон же стоит,что кто сможет сдлеать? у меня все операции с потверждением по телефону.

Ну да когда все операции через телефон проходят, значит вы всегда в курсе событий своего кошелька, если конечно взломщики не окажутся при этом громиллами и не дадут вам по голове что бы забрать телефон, только в таком варианте можно забрать у вас деньги.
IRENA
Мини и Классик. Могу сказать, что мини-проще: легче вспомнить пароль в случае чего. Классик-надёжней, но возни с ним больше: без мобилы так и не войдёшь
89set
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 21:01) *
100 процентная защита =) но мне она не к чему, мне и мини и классика хватает,так как денег на кошельке некогда нет =)
все нарекламу и прочее барохло тратиться... но по ип защиту все же сделаю...

зачем по айпи делать привязку. айпи твой не вечен, может поменяться в любой момент, все зависит от провайдера.

Для меня мини-рулит =)
у подключаюсь к кошельку, как минимум с 4 компов за день. быстро-удобно- привязка к мобиле.
много денег не водится, все в рекламу =)
Ex!
класик дома,мини на телефоне.удобно и всегда с собой.да и защита хорошая.
Garant
Раньше всегда пользовался Webmoney Keeper Classic, года 2 назад перешёл на enum авторизацию и забыл о всех проблемах.
dark_adept
WM Keeper classic по-моему самый простой и удобный.
Villa1981
Mini. Никогда не пользовалься классиком. Мини гораздо проще.
Ну вот только уровень защиты похуже.
Barbaro
Цитата(89set @ 29.7.2012, 14:15) *
зачем по айпи делать привязку. айпи твой не вечен, может поменяться в любой момент, все зависит от провайдера.

Для меня мини-рулит =)
у подключаюсь к кошельку, как минимум с 4 компов за день. быстро-удобно- привязка к мобиле.
много денег не водится, все в рекламу =)

Как и для меня, не вижу смысла тратить время на возню с классиком, он если честно даже глаз не радует какой то унылый он, а вот когда в мини заходишь все перед тобой и нет ничего лишнего, как в класске у меня IP динамичный и меняется при каждом входе, а классик вечно об этом упоминает.
tuz2012
Пользуюсь WebMoney Keeper Classic и очень доволен им. Удобное пользование, хорошая система защиты, легко производить оплату.
Aleksandr55287
кипер мини и кипер лайт, для класик нужно скачивать программу и т.д.
Mone4ka
кипер мини, мне он больше нравится
ops999
Я пользуюсь мини кипером он очень простой и удобный в использовании.

Мне нравиться система вебмани прикольная и удобная не то что яндекс деньги просто супер вебмани.

Мне нравиться система вебмани прикольная и удобная не то что яндекс деньги просто супер вебмани.
KiTTePPP
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

Я считаю самым безопасным это Кипер Классик, файл ключей очень сложно украсть, и по душе мне этот способ управления своим капиталом на WebMoney.
darkfull
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

мне лично мини кипер больше подуше,хоть и защита слабая,но функции которые тебе необходимы более доступны
Alex1981
Пользюсь мини. Классик как то попробывал сначала использовать - что-то не пошло, с той поры рукой махнул и пользуюсь мини... О защите как-то не особо задумывался - тем более денеги там не лежат долго, если и лежит мелочь - то недолго, да и операции привязаны к подверждению по телефону...
XLAMCHIK
Использую классик, очень удобен в работе и особо не заморачиваюсь по поводу контроля, и даже больше потверждения по смс не желаю. Ну а мини пробовал-не то как то, не по душе, через почту входить.
indi
Стоит "классик киппер"
напрягает что его постоянно надо обновлять новыми версиями.
Для киппера чтобы хакеры не беспокоились выведен отдельный ноут который включается исключительно для мониторинга и проведения операций очень редко.
ivankudinr
Я использую классик, не знаю насколько он безопасный, но когда я регистрировался, там были только лайт и классик и система Вебманей мне порекомендовала классик.
KiTTePPP
Цитата(ivankudinr @ 19.8.2012, 23:01) *
Я использую классик, не знаю насколько он безопасный, но когда я регистрировался, там были только лайт и классик и система Вебманей мне порекомендовала классик.

И правильно, WM Classic самый надежный и удобный способ контроля ВМ.
Barbaro
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

Если уже говорить о безопасности то это кипер классик так так только в нем несколько методов защиты кошелька, а вот что касается кипера который будет легче в использовании так это кипер мини, легко и быстро.
KiTTePPP
Цитата(Barbaro @ 22.8.2012, 9:19) *
Если уже говорить о безопасности то это кипер классик так так только в нем несколько методов защиты кошелька, а вот что касается кипера который будет легче в использовании так это кипер мини, легко и быстро.

+ Кипер мини не нужно восстанавливать, а вот Классик наоборот с его восстановлением можно долго париться.
Barbaro
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 19:53) *
мдаа интересно а я и не различал разницы, вообще сижу где попадеться... но в основном в классике, ну хотя если и взломают а телефон же стоит,что кто сможет сдлеать? у меня все операции с потверждением по телефону.

В таком случае если кто то узнает что у вас на счету есть деньги, хакеры наймут громил) и будут вас искать что бы дать по голове и отобрать телефон, если конечно хакер не смогут отключить подтверждение по смс.
Gluminka
Я пользуюсь классическим кипером, оплачивала огромное количество услуг. Не разу меня не подвел. Очень просто, для новичков самое то. Минимум действий в заполнении окна кипера. Быстро и удобно.
artemacid
Я сейчас сижу в кипер класик и он мне очень нравится. Програмка достойная и очень удобная. Рекамендую всем.
kurilko
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 19:53) *
мдаа интересно а я и не различал разницы, вообще сижу где попадеться... но в основном в классике, ну хотя если и взломают а телефон же стоит,что кто сможет сдлеать? у меня все операции с потверждением по телефону.

я тоже сижу где папало но чаще тоже в класике но дело в том что если взломают ваш кошелек и узнают секретныйц вопрос то они смогут снять деньги
qwe
вообщем итог такой, удобней мини,а с защитой классик, я тоже как то больше за мини, и безопасность тоже,все действия только через смс в телефоне
Agminictpatop
WebMoney Keeper Classic. Главное пароли и файлы ключей в надежном месте хранить, если их потеряете восстановить будет проблематично.
AsfaR
Конечно же самый лучший это классик.
qwe
ну у меня есть флешка,которая запрещена для чтения и полностью скрыта и установлен отдельная программа защищающия флешку, плюс пароль к флешке,а прочитать то что на ней находиться можно только через программу (не где в интернете похожей нет, моя собственная)
там я храню все самые важные данные,и на всякий случай файл с ключами, думаю такая защита самая надежная, а вообще на кошельке у меня большие суммы не задерживаются и не накапливаются, все переводиться быстро(((
Arther
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

Я пользуюсь мини, но я считаю, что это на безопасность не влияет!
Osapat
пользуюсь классической версией..удобный
qwe
Цитата(Arther @ 5.9.2012, 21:46) *
Я пользуюсь мини, но я считаю, что это на безопасность не влияет!

ну как же не влияет,влияет есть отличия, но мне серовно как то мини понравился, серовно быстрей и удобней, а таким кипером даже и не полузуюсь, а вот интересно в чем же плюсы этого самого классика, только безопасность? или еще что то есть
smilik
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 11:58) *
какой самый бесопасный кипер? и вообще влияет ли он на безапасность? и какая между ними разница вообще? просто интересно зачем эти киперы сделаны...

По моему разница есть в безопасности и лучшая конечно же это кипер классик, так как вход там очень зашифрованный, а вот что косается мини там просто можно поставить перевод через смс и все.
Сайкс
Цитата(qwe @ 27.7.2012, 19:53) *
мдаа интересно а я и не различал разницы, вообще сижу где попадеться... но в основном в классике, ну хотя если и взломают а телефон же стоит,что кто сможет сдлеать? у меня все операции с потверждением по телефону.


А если в мини зайдут и уберут это подтверждение через телефон тогда вам уже не видать денег и защиты от взлома!
smilik
Да да, ведь вы можете отменить эту функцию только со своего кабинета, а кабинет находится в мини значит взлощику лишь взломать ваш счет и все а дальше он разберется!
Сайкс
Цитата(qwe @ 8.9.2012, 15:04) *
ну как же не влияет,влияет есть отличия, но мне серовно как то мини понравился, серовно быстрей и удобней, а таким кипером даже и не полузуюсь, а вот интересно в чем же плюсы этого самого классика, только безопасность? или еще что то есть

Как по мне то там тольок только безопасность и не более, функционла не большой, и интерфейс не очень, по этому там сидеть только если денег много что бы защита была нормальная.
smilik
По моему да, мне хватает маленькой защиты, взломают там все равно ничего нету, потому что как только появляется сразу вывожу на другие ресурсы, по этому кошелек мне на секунды нужен.
Сайкс
Шустренько, там у вас все происходит, мне бы так что бы знать куда все потратить да еще что бы это все выгодно было, не всегда получается нормально деньги потратить.
qwe
Цитата(smilik @ 12.9.2012, 20:53) *
По моему да, мне хватает маленькой защиты, взломают там все равно ничего нету, потому что как только появляется сразу вывожу на другие ресурсы, по этому кошелек мне на секунды нужен.

не знаете куда вложить? вы есть вконтакте нужны лайки/подписчики))) я могу все накрутить =))) да не а вообще вложить есть куда, можно и на развлечение потратить все))
Ruslan2543
Лично я пользуюсь кипером мини,потому что так проще.Мне говорили,что самый безопасный класик,но он не такой удобный.Если же вы хотите точно сберечь свои деньги,то используйте вход по отпечатку пальца(если есть возможность).
jerekv
Пользуюсь сейчас в основном мини. Классик раньше стоял, но после переустановки винды потерял файл ключей, а возобновлять лень было, тем более что там ничего не осталось, все на мобильный перевел.
joker.cool
Пользуюсь кипером классик.Нажнен и удобен.
qwe
а вот еще вопросик, слышал что на счета карточки безопасности настройки разные,что потом можно и не с карточки снять,что на какието киперах разные параметры еще,нож знает поподробней?
CoronaGold
Установленным ПО не пользуюсь вообще, т.к. система достаточно глючная. Если уж работает стабильно ,то только с одного компа. А версия с сайта меня устраивает вполне.
indi
Пользуюсь классиком. Изрядно уже поднадоел он своими обновлениями ПО.
Для Киппера выделен совершенно отдельный компьютер (нетбук) включается только для операций.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.