Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно с такимилюдьми жить?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Njusha
Я конечно может чего-то не понимаю, или меня может не так воспитывали, но родственников мужа, я как не пыталась понять, за полтора года которые я с ними живу, так у меня и не получается. У сестры мужа в эту суботу свадьба, честно очень за нее рада, но я не понимаю кому эта свадьба больше нужна ей с жинихом или их родителям. Вроде дети сами изявили желание жениться, но с их свадьбой носятся родители, а дети почему то сидят приспокойно дома все что они сделали это заказали в интренете платье, костюм для жиниха, ленточки и приглашения, и на этом все закончилось, с рестораном и продуктами возится моя свекровь, оплачивает их ездит по магазинам, запрягают моего мужа, его друга, а жених сидит на жопе смирно и его все устраивает. Но это впринципе их проблемы я уже привыкла что моими планами можно принебрегать, потому что им всем нужнее и муж бежит по их указке куда скажут, а мне приходится либо откладывать свои планы либо самой мататься.
Помимо всего этого, мне вчера сказали чтоб в пятницу утром я детей сбагрила своей маме (хотя я с мамой договаривалась чтоб она с ними посидела только в суботу), на мой вопрос чем им дети помешали я так и не услышала нормального ответа кроме того что здесь будет куча народу на кухне (мои дети из комнаты не выходят и так потому что вечно кому то мешают). Меня вся эта ситуация с детьми взбесила очень сильно, это не первый раз когда я слышу что они мешают и их нужно убрать, но обычно это просто запереть в комнате. Если человеку нужна наша комната почему нельзя было нормально об этом сказать, а точнее было бы не плохо вообще спросить не против ли мы с мужем что по нашей комнате будут ходить без присмотра посторонние для нас люди.
Может конечно я и не права в этой ситуации, но честно скажу все это уже очень сильно бесит, к людям я все хуже и хуже отношусь.
white_crow
Вы, конечно, правы. Но лишь со своей позиции. Если Вы живете у родственников мужа, значит, это их территория, и там действуют установленные ими правила. С этим ничего не поделаешь. Есть только два варианта: или переехать и жить отдельно, или принять раз и навсегда установленные в этом доме порядки.
Njusha
Цитата(white_crow @ 31.7.2012, 5:32) *
Вы, конечно, правы. Но лишь со своей позиции. Если Вы живете у родственников мужа, значит, это их территория, и там действуют установленные ими правила. С этим ничего не поделаешь. Есть только два варианта: или переехать и жить отдельно, или принять раз и навсегда установленные в этом доме порядки.

Я столько раз пыталась принять их порядки, но к сожалению не получается, люди усложняют очень сильно жизнь себе и при этом стараются ее усложнить еще и посторонним людям, а мне приходится краснеть и гореть со стыда перед моими родственниками которых запрягают просто так.
irinazotova
Цитата(Njusha @ 1.8.2012, 8:21) *
Я столько раз пыталась принять их порядки, но к сожалению не получается, люди усложняют очень сильно жизнь себе и при этом стараются ее усложнить еще и посторонним людям, а мне приходится краснеть и гореть со стыда перед моими родственниками которых запрягают просто так.

К сожалению это ваши проблемы, они то этой проблемы со своей стороны не видят, и если это действительно их территория, то выход один, искать свою. По себе знаю, что жизнь с родственниками мужа порой становится невыносимой. Но все изменить можем только мы сами. Никто за нас это не решит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.