Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SEMA eXtra v10.4 (Rus)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Soft и OS
ev1lart
SEMA eXtra v10.4



Подробное описание:

Программное решение для деревянных конструкций, соединений, конструирования лестниц, каркасно-панельных домов, изготовления и продаж в строительном секторе. В эту сборку включено руководство пользователя на русском языке. И наконец-то полностью рабочий эмуль для 32-разрядных windows XP, VISTA, SEVEN!


Год выпуска: 2010
Версия: 10.4
Платформа: XP, Vista
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
Минимальные: Intel Pentium или AMD / 1 Гб RAM / 3D 128Мб / 17" 1024*768
Рекомендуемые: Intel Core i7, i5 или AMD X2/X4 >2,8 ГГц / 4 Гб RAM / Nvidia Geforce GTX 2xx 512+ MB / 21" 1280*1024 и более.
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Присутствует

Точное конструирование - просто
SEMA - интуитивно понятное и простое в использование программное обеспечение, помогает пользователям в построении высококачественных кровель и зданий. Базовый план и разнообразные варианты ввода профиля кровли предлагают пользователю необходимую гибкость. Максимально точное, чрезвычайно быстрое и совершенное конструирование приводит к экономии в затратах на проектирование конструкций.

Быстрое проектирование
Стандартизированные компоненты библиотеки - основа для быстрого проектирования. Мы поставляем с нашим программным обеспечением данные о наиболее часто используемых деревянных и стальных компонентах, а так же многих конструктивных деталей.

Разнообразные области применения
Является ли проект новым зданием, или реставрацией существующего, есть ли наклонно-развернутые планы местности, разные уклоны кровли или переменный расстояния для стропил и ферм: гибкость - это наш конёк. И затем, интегрированная визуализация покажет Ваш проект заказчику в лучшем свете.

Гибкость в деревянном конструировании
Наиболее важным в проектировании нового проекта является быстрое и эффективное задание требований клиента. Является ли проект традиционной фахтверкной конструкцией, зданием из бруса, каркасно-панельной конструкцией, или например кирпичным домом, SEMA объединяет все эти требования с помощью широких и простых функций в современном пользовательском интерфейсе.

Работа с Системой
С помощью нашего стандартного программного обеспечения вы сможете создавать любые строительные проекты. SEMA делает простую каталогизацию специфических для фирм стандартов без ущерба для гибкости. При этом система растёт вместе с требованиями пользователей.

Отличные результаты
Практичные функции для печати проектов, гибкая функциональность мастер данных для калькуляции и списков деталей, а также интеграция с программами MS OFFICE пред-лагают пользователю серьёзные преимущества в проектировании и при работе со списками материалов.

Брусовое домостроение

Брус- один из самых традиционных материалов для деревянного строительства, он очень популярен благодаря естественному натуральному виду и здоровому внутреннему климату. Программа предоставляет широкий спектр использования любых сечений пиломатериалов и обработок для соединений деревянных конструкций.

Специальные требования проекта
Структура брусовой стены сильно отличается от структуры стен других деревянных зданий. Брусовые стены требуют, специальных соединений и обработок для гарантии долговременной тепловой и ветровой защиты. Также необходимо принимать во внимание факт, что древесина - 'живой' материал.

Гибкое программное обеспечение
Специальные требования для брусового домостроения нуждаются в очень гибком программном обеспечении. SEMA предлагает не только легкое и быстрое создание элементов и специальных обработок, но и необходимые автоматические функции для эффектного расчёта стен.

Высокие технологии в сборных конструкциях
Быстрое и качественное индивидуальное проектирование, эффективные процессы и высококачественное производство - требования индустрии сборных конструкций на сегодняшний день.

Проектирование для любых задач
Модульная структура программ SEMA твечает всем современным требованиям проектирования деревянных и сборных конструкций. Программное обеспечение SEMA может быть адаптировано к специальным потребностям каждой компании через совершенные Мастер данные и технологии макросов.

Контроль за производственными процессами
SEMA - это решение, объединяющее высокие требования в строительстве с простыми и понятными операциями для эффективного и быстрого создания и перемещения элементов кровли, перекрытий и стен. Автоматически создаваемые данные для деревообрабатывающих станков и для управления мультифункциональными обрабатывающими центрами являются потребностью современных производственных процессов.

Современное конструирование лестниц
В открытой архитектуре современных зданий, лестница превратилась из просто функционального элемента в декоративный элемент. В современной лестнице различные материалы, такие как древесина, сталь и стекло объединяются в проекте.

Быстрое проектирование
С нашей эффективной технологией Мастер-Данных и её автоматическими функциями, могут быть быстро созданы шаблоны и чертежи, согласно пожеланиям клиента.

Гибкость - наше преимущество
Независимо от того, какой тип лестницы Вы проектируете - прямоугольный, наклонноразвё-рнутый, или спиральный, с использованием косоура или тетивы, болтов, больцев или с бетонной заливкой - SEMA предлагает разнообразные функции редактирования даже для самых сложных деталей. Интеграция модуля лестниц в пакет программ SEMA позволяет создавать лестницы в проектируемом здании, а также для дополнительной проверки проекта - обновляемые 3D представления всей конструкции.

Наилучшее в CAD
SEMA, используя множество встроенных CAD функций, предлагает универсальный инструмент для CAD проектирования, ввода данных и вывода готовых проектов. В распоряжении у пользователя в любое время находятся необходимые возможности проектирования, которые позволяют рациональную и быструю комбинацию 2D и 3D для создания требуемых планов, разрезов, видов и деталей.

Работа с проектом "Вживую"
Предварительно заданные шаблоны с индивидуальными штампами доводят до совершенства результат планировки. Вывод информации для пользователя происходит "вживую" с изменениями в 3D представлении, так что любые изменения обновляются автоматически во всех видах здания.

Виртуальный Мир
Наш девиз - "Настолько реально, насколько это возможно". Уже в фазе предварительного проектирования, 3D визуализация очень полезна в работе - не только для представления будущего проекта для клиента, но и для конструктора, для рассмотрения, контроля и вывода информации.

Средства соединения
Создаётся ли традиционное деревянные соединения или с помощью стального соединительного элемента - SEMA в каждом случае предложит подходящее соединение, передающееся в чертежи деталей и с соответствующей записью в списки материалов.

3D обработки
Для более сложных конструкций доступны обширные библиотеки с гибкими 3D обработками, такими, как свободные резы, шипы, пазы, сверления и т.д. Для большей гибкости, для нестандартных конструкций стальные компоненты и обработки могут свободно определяться и настраиваться по необходимым требованиям, расширяя таким образом возможности конструирования.

ЧПУ Станок + CAD = MCAD
MCAD связывает CAD функции SEMA с высокими требованиями управлением станками и учета материалов. Даже сложные обработки могут точно определятся в конструкционной программе, и затем могут быть произведены на станке без дополнительного ввода данных.



Прямая ссылка скачать (359.846 мегабайт)
Файл был проверен антивирусом касперского. Вирусов не обнаружено.

Источник
Sonya
Вы умеете пользоваться в этой программе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.