Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую косметику брать с собой на отдых?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Натка0603
Собираясь на отдых мы набираем с собой много не нужных вещей, это касается и косметике.
Перед сборкой чемодана я составляю список тех средств, которыми постоянно пользуюсь.
Вместо тонального крема и пудры беру ВВ-крем, вместо помады - карандаш для губ и блеск Nivea, водостойкую тушь .
Для тела беру крем от загара, термальную воду, влажные салфетки.

А что вы берете с собой в отпуск?
Marinka
Я всегда беру стандартную косметичку, благо она у меня небольшая...) Днем на море конечно не крашусь, а вот вечером хочется навести марафет. Да и на фотках красивее быть подкрашеной.
И конечно защитные крема для лица и тела.
erastovalidia
Беру с собой всю косметичку. Она у меня весьма скромная, так как не люблю раскрашивать себя подобно индейцу, вышедшему на тропу войны.
samira-89
Не брать ни какую.
курочкакоко
зачем на отдых брать косметику)отдохните от всего буднего
Elena2909
я с собой всегда беру средство от насморка, солнцезащитное и обязательно мазь видестим, так как руки у меня часто сохнут и стягиваются. наносить можно только на ночь, аккуратно. Очень выручает
апельсинка
Обязательно возьму с собой водные наклейки для ногтей https://art-nogotki.ru/vodnyie-naklejki-dlya-nogtej.html просто незнакомому мастеру я доверять свои ногти не смогу, а ходить с одним маникюром тоже сложно будет, вот поэтому и решила, что пора что-то новое испробовать.
Bulavochka
А я не беру с собой на отдых косметику. Это же отдых, постоянное солнце, вода. Зачем она там? Перед отпуском делаю все необходимые процедуры в косметологии , чтобы быть красивой) Потом иду на коррекцию и окрашивание бровей. а зачем наклейки для ногтей совсем не понимаю, я гель -лак делаю, на 5 недель хватает) Может вам тоже стоит попробовать?
HaTali
Я если еду летом отдыхать на море всегда с собой корейские крема https://korea-lux.ru/ беру, они обладают отличным отбеливающим эффектом и помогают защитить кожу от пигментации, я на моей коже как раз на солнце часто пигментные пятна появляются, так что приходится принимать меры.
lenka
На отдых лучше брать минимум декоративной косметики!! Ну обязательно взять кремушек для лица, так как солнышко все таки вредит коже!!
Эмма
Самое необходимое, зачем вам на отдыхе её куча
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.