Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая платежка лучше?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Другие платежные системы
Страницы: 1, 2
qwe
Вот ме интересно,какой платежной системой пользоваться лучше?
Я пользовался яндекс деньгами и веб моней,веб моней больше всего нравиться,перевожу деньг на телефон,но прада с комисеей,а есть ли платежки без комисий?
Cougle
Наверное, одна из единственных и самых лучших платежных систем, которые пользуются широкой популярностью в российском сегменте интернета и при этом не взимают комиссию за выполнение транзакций - это liqpay.
qwe
Цитата(Cougle @ 13.7.2012, 22:31) *
Наверное, одна из единственных и самых лучших платежных систем, которые пользуются широкой популярностью в российском сегменте интернета и при этом не взимают комиссию за выполнение транзакций - это liqpay.


Оо,интересно,надо бы зарегистрироваться попробывать,посмотреть что есть,а вообще что можно сделать с этой платежки? деньги на карточку,на телефон или за интернет заплатить? есть что нибудь такое?
Натка0603
Лучшая платежная система для меня это Вебмани. Большинство сайтов работает только с этой платежной системой, деньги приходят быстро.
Я с Вебмани плачу за телефон, за интернет, коммунальные услуги. Удобно оплачивать покупки в интернет магазине.

qwe
Цитата(Натка0603 @ 23.7.2012, 20:37) *
Лучшая платежная система для меня это Вебмани. Большинство сайтов работает только с этой платежной системой, деньги приходят быстро.
Я с Вебмани плачу за телефон, за интернет, коммунальные услуги. Удобно оплачивать покупки в интернет магазине.

вот и я точно точно также, все быстро и удобно... но камисия мне ненравиться и слишком много заморочек с безопасностью... потверждение через смс пока я там залезу в телефон прочитать смс...и т.д. короч этим мне и ненравиться вебмани
kurilko
я предпочитаю вебмани очень прост в использовании и довольно легко положить на счет мобильного телефона да и валюту можно держать разную рубли доллары евро
qwe
Цитата(kurilko @ Вчера, 22:13) *
я предпочитаю вебмани очень прост в использовании и довольно легко положить на счет мобильного телефона да и валюту можно держать разную рубли доллары евро


вот и я по этому сижу там, а вообще мне что интересно , там же как то можно сделать карочку и снимать деньги, толко вот как ни могу понять, помойму с атестатом только
kurilko
Цитата(qwe @ 28.8.2012, 13:02) *
вот и я по этому сижу там, а вообще мне что интересно , там же как то можно сделать карочку и снимать деньги, толко вот как ни могу понять, помойму с атестатом только

да помойму только с атестатом ведь для карточки нужны паспортные данные получить аттестат просто заходиш в вебмани и вверху в левом углу будет ссылка аттестат
qwe
Цитата(kurilko @ 12.9.2012, 21:19) *
да помойму только с атестатом ведь для карточки нужны паспортные данные получить аттестат просто заходиш в вебмани и вверху в левом углу будет ссылка аттестат

да это уже известно, хотя очень интересно мне стало щас сразу то, а какая комиссионная то? вот обменял доллары на рубли, и уже 1 - 2 рубля потерял..
vity
Пополнение счета в системе ВебМани - без комиссии, это точно знаю по себе. И лучшей, на мой взгляд является WebMoney, она более безопасна, сней доступно большинство платежей. Дополнительно по регистрации в ВебМани Регистрация в картинках. И плюс не большой список платежных систем интернета здесь.
joker.cool
Для меня лучшая электронная система - это WebMoney.Хоть и есть комиссии, но они не большие.Защита хорошая.Деньги хранить можно в разных валютах (например: рубли,доллары,евро,гривны и др.).
qwe
веб моней все же самая популярная да и удобная в России, а вот слышал что в китае веб мани запрещен в обороте, или очередной боед,хотя там много что запрещено..
Ruslan2543
Лично для меня,WebMoney-это самая лучшая платежная система.Я живу в Украине и выбор не так велик.WebMoney-это самая удобная платежка,так как пополнить можно везде и снять легко.
qwe
Цитата(Ruslan2543 @ 20.9.2012, 16:52) *
Лично для меня,WebMoney-это самая лучшая платежная система.Я живу в Украине и выбор не так велик.WebMoney-это самая удобная платежка,так как пополнить можно везде и снять легко.

вот наверно только и иза этого она и популярна среди пользователей, так как она расширенно исполуьзуется, очень удобно и в соседних страннах... как и снг
sanyqwest
по своему опыту больше предпочитаю Яндекс деньги
qwe
Цитата(sanyqwest @ 23.9.2012, 17:26) *
по своему опыту больше предпочитаю Яндекс деньги

а что это по опыту, чем не угадил веб мани, очень интересно, мне например не очень как то приглянулись яндекс деньги, трудно тужа перевести средства
indi
Вебмоня увы это уже незачет, одно удобвство это киппер, а в остальном это минусы и геморы, начиная от сложности регистраций , платности атестата (а еще надо найти регистратора, что не реально проживая в глубинке), уж не говоря о куче запретов там. Для кликальщиков на буксах конечно это вариант лучший.
А для инвесторов в Сети это Перфект Моней, потом Ликпей, потом Киви.
qwe
Цитата(indi @ 26.9.2012, 21:11) *
Вебмоня увы это уже незачет, одно удобавство это киппер, а в остальном это миснусы и геморы начиная от сложности регистраций , платности атестата (а еще надо найти регистратора что не реально проживая в глубинке), уж не говоря о куче запретов там. Для кликальщиков на буксах конечно это вариант лучший.
А для инвесторов в Сети это Перфект Моней, потом Ликпей, потом Киви.

здесь вы правы, но для тех у кого небольшие доходы (до 5 000 это максимум,без атестата) то отлично
Николай
Вэб мани самая лучшая
Штраф от indi
Флуд

indi
Вот верно, а мелочь можно только на САР и партнерках поднимать спокойно и неприметно, налипил дропов на псевдика и гоняешь мелочь годами. Весь выход по вебмани. А крупные переводы уже так не прокатят.
Оля
Лучшая платежная система для меня - ето web-moneу, всем только ее и советую.
qwe
Цитата(Оля @ 4.10.2012, 2:03) *
Лучшая платежная система для меня - ето web-moneу, всем только ее и советую.

а некоторые предпочитают другие, мне еще че она нравится на телефон моего оператора лиюо с веб мани либо с яндекс деньги, закинуть можно
Оля
Предпочитаю Webmoney, как-то более доверяю именно этой платёжной системе, да и деньги переводит быстро. Иногда приходится ждать, но не больше трех рабочих дней.
CoronaGold
Вопрос , практически не имеющий ответа, т.к. мне приходится пользоваться платёжками для вывода денег из ДЦ, а там регулярно висят сообщения, что мы не работаем то с одной ,то с другой системой, поэтому приходится использовать целый набор.
indi
Да, согласен, что для полноценного заработка в сети приходится пользоваться сразу несколькими ЭПС.
Для меня это Либа, ПМ, ВМ, Ликпей
sares0029
я сам Киви-кошельком пользуюсь, там удобно отпралять деньги на счета некоторых банков, а комиссия всего 12 рублей, можно пополнять сотовую связь без комиссии, а у киви есть приложение в Контакте, там удобней всего пользоваться
vity
На счет комиссии, что то с трудом верю, десятки раз пополнял баланс сотового через ВебМани и ни разу ни взымалась комиссия. А лучше, на мой взгляд, безусловно ВебМани.
данил542
вебмани самая лучшая платежная система!можно переводить любую сумму без комиссии,еще с вебмани можно совершить много платежей!очень удобно:)
gabrial
Судя по тому какая платёжная система стала одна из самых известных в мире,самая используемая,самая маленькая комиссия,самые лучшие отзывы и т.д. То это глупый вопрос abr.gif
Webmoney конечно
Abruzzi
Думаю самая лучшая платежная система это Киви.Конечно Веб Мани очень популярная,но Киви во многом лучше и удобнее Веб Мани.
leopard
Я предпочитаю вебмани, большинство моих знакомых работает как раз с этой платежной системой, по-моему она лучшая.
fanatofpoker
самая надежная система по обмену электронных денег полюбому вебмани, ну а самые лучшие проценты на разных обменниках и зависят от ситуации в данной момент на виртуальном рынке.
Fernando Torres
Я сам конечно тоже пользуюсь системой WebMoney, устраивает все, практически. Но хочу сказать, что в нашем мире ничего бесплатного нет и не будет. Поэтому выбор за каждым свой.
nadja-
мне нравится система яндекс деньги, очень простая в управлении.
welfix
Во многих платежных системах деньги лежат мертвым грузом (вебмани не исключение) оплати да получи. В платежной системе Е-динар можно зарабатывать дополнительно деньги на курсе валют, а так же торгуя драгметаллами. В аккаунте Ваши средства отражаются сразу в 5 валютах, можно вводить в одной валюте и тут же выводить в другой. Не нужны никакие обменники валют. Насчет гарантий этой платежной системы. Эта платежная система поддерживается правительствами 5 стран золотовалютные вложения хранятся в Швейцарском банке.
Abruzzi
Стоит отметить что Киви в отличии от Вебмани за проведенные операции % не берет.Например при пополнение баланса телефона Веб мани берет % а у Киви 0%,комиссия там только за снятие денег с кошелька на карту.Думаю это существенный + в пользу Киви.
Дастин
Ребят подскажите какую систему брать во внимание? Какая лучше по условтиям и комиссиии предоставляемой?
Avgustin
Я думаю, что моё мнение не станет особо отличаться от большинства, это конечно, webmoney тут вполне очевидны преимущества...., для тех кто работает в интернете уже не первый год...., альтернативных платёжек сегодня предостаточно.... которые также вполне адекватны. Но маня несомненно рулит. aab.gif
salienko
для меня лучший кошелек это вебмани,удобный в обращение,легко просто,конечно может есть и другие кошелкьки но пока не пробовал. на данный момент это являеться самым лутчшим кошельком
sasha09
Я за вебмани, можно деньги в разных валютах держать, да и безопостность там на высшем уровне, а комиссия везде есть, бесплатно ни кто работать не будет. Так что пользуйтесь веб мани )))
Avgustin
Webmoney продолжает быть вне конкуренции, однако будущее покажет... Сегодня поднимаются новые перспективные ЭПС, которые стремительно набирают популярность, пока каждый занимает свою маленькую часть рынка, но шанс есть у нескольких отхватить приличный кусок пирога... это несомненно qiwi, яндекс деньги, okpay, rbkmoney и некоторые другие, которые также успешно развиваются.... не могу не упомянуть и о paypal, крупный международный игрок в сегменте эл. денег, который недавно открыл выход на российские банки..., а это уже что-то! Но webmoney идёт с большим отрывом впереди..., являясь своеобразным "флагманом" в мире ЭПС.... sarcastic_blum.gif
Джамир
единственное, что пошатнуло их репутацию - блокировка украинских счетов, но вроде все решилось уже.
Мессденим


Без комиссии был об не выгодно создателем кошельков , какой был бы смысл держать счета людей ?!?

Без комиссии не куда , хотя и такие моменты иногда бывают , я тоже пользуюсь веб мани )
deadsik
Самая лучшая-это payeer.Те кто знают что это за платёжка поймут.Она удобная,информативная и нет такой мароки как c webmoney
ishtugan
Для меня тоже лучше WebMoney. Простая , надежная и удобная платежная система. Советую только ВебМани.
alnev
Я выбрал для себя две платежки webmoney и payeer. Первая привлекает своей надежностью, а вторая удобством в использовании. Ещё конечно можно отметить и perfect money за низкую комиссию.
brig2000
Цитата(antonrko @ 25.10.2014, 23:41) *
Я согласен с вами, даже этот же форум берет вебмани потому что он безопасней и более распостраняемый. Его довольно легко пополнить а так же снять все деньги со счёта. Все мои друзья его используют.

А по мне так Яндекс деньги лучше чем webmoney
kalmik33@rambler.ru
Меня яндекс деньги устраивает.
seter
На данный момент только вэбмани. ЯД деньги что то придумываю, что бы деньги у клиента прсвоить, абонентская плата, например, про вывод в нал. так же вэбмани проще.
Businessman11
Web Money лучшая, потому что есть разновидность кошельков и это радует. Можно хранить свои деньги в разных валютах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.