Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что можно перестать уважать мужчину?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Натка0603
Я перестану уважать мужчину, если он будет груб с женщиной или поднимет руку на нее. От такого мужчины лучше держаться подальше.
У меня не вызывают уважения мелочные мужчины, который может создать конфликт на пустом месте, ко всем придирается. Такой мужчина растрачивает свои силы на мелочи, а на большее не способен.
А за что вы перестанете уважать мужчину?
Limariposa
Был такой случай, уважаемый человек, с положением, обеспеченный со всех сторон и, как-бы порядочный, если смотреть со стороны. А при разводе отобрал, обобрал жену, которая посвятила дому и семье всю жизнь и осталась почти без средств существования. И при этом считает себя человеком глубоко верующим. Вот такие мужчинки сразу для меня "умирают" , не уважаю таких.
Marinka
Терпеть не могу злых, жадных до глубины души (как выше описывали - при разводе забирают даже занавески...), лживых и изворотливых. Эти качества не всегда можно сразу понять, но потом проявляются - и таких людей надо избегать, убирать от себя.
Julchik13
Если он-"тряпка", изменяет,поднимает руку
partner777
За пьянку с последующем поднятием руки на женщину.
Hrom
Цитата(Marinka @ 15.7.2012, 12:08) *
жадных до глубины души (как выше описывали - при разводе забирают даже занавески...)

Вот здесь можно по разному толковать:
1. Если мужчина сам решил уйти от жены (которая в свою очередь добропорядочна, добра и никогда ничего плохого не делала) - тогда да, такой мужик страшен и нужно опасаться его.
2. Но если же развод произошел из-за гуляющей жены, которая не появляется дома сутками и сосет из мужика кровь и деньги - вот здесь уже стоит и наказать ее: если уж в тепле и уюте не могла сидеть, то оставайся с голой жо**й.


P.S. на мой взгляд не стоит уважать пьющих и гуляющих мужиков - а все остальные должны иметь уважение в глазах женщин.
white_crow
Я стараюсь относиться с уважением ко всем людям, не только к мужчинам. В каком случае перестану уважать? Если человек сам потерял к себе уважение, если его уже не волнует мнение окружающих, если для него перестали существовать такие понятия, как "честь" и "совесть". Причем, внешне такой человек может казаться довольно успешным, зато в душе у него пустота, и нет ничего святого.
Njusha
Не уважаю мужчин которые не сдерживают своих обещаний, которые отказываются от собственных детей, котрые поднимают руки на женщин и которые жить не могут без бутылки.
nezneznakomka
Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации! Если этого не происходит - то и уважать его не стоит. Это уже не мужчина. Но у каждой девушки и женщины - свои понятия - где граница дозволеного. В давние времена - мужчины прощаясь говорили "честь имею" - и для них это было жизненно важно - честь. В нашем мире такие мужчины редкость - да и честь у каждого своя.
Алёна
Цитата(Натка0603 @ 12.7.2012, 22:13) *
Я перестану уважать мужчину, если он будет груб с женщиной или поднимет руку на нее. От такого мужчины лучше держаться подальше.
У меня не вызывают уважения мелочные мужчины, который может создать конфликт на пустом месте, ко всем придирается. Такой мужчина растрачивает свои силы на мелочи, а на большее не способен.
А за что вы перестанете уважать мужчину?

я перестану уважать если он будет бить девушку, если будет постоянно пить, и орать матом на свою девушку
Iva
За подлость, предательство, скотское поведение и отношение!
Marinka
Цитата(Iva @ 10.9.2012, 21:25) *
За подлость, предательство, скотское поведение и отношение!

Да, согласна. В принципе, уважение не имеет пола) За что мужчину можно перестать уважать, за то и женщину.
Stasy
За рукоприкладство! За хамство и оскорбления! За лень и жадность! За плохое отношение к детям, при чем своим!!!

Мужчина должен быть Мужчиной, именно с большой буквы! Защитником, опорой и с уважением относиться к женщине!
туя
перестану уважать если он будет изменять своей женщине и будет поднимать руку
Оля
На мое мнение хуже, что может быть ето измена, которую по принцыпу не прощаю, и поднятие руки. А главное качество, за которую уважаю мужчин: ето признания и исправление ошибки, вот ето для меня важно.
sterwochka2013

Я перестану уважать мужчину, если он будет во всем со мной соглашаться,так у него тоже должо быть свое мнение,а также за не достойное поведение.
Rostww
думаю-есть много тем за что можно перестать уважать мужчину,но самая главная тема это перестать уважать мужчину за то когда он подымает руку на женщину-это уже не мужщина.Это низько !
samira-89
Мужчину можно перестать уважать за то, что он не отвечает за свои слова.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.