Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои тиды
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
6og9IH
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
«Герои Тиды» - настоящая ролевая игра (MMORPG) для мобильника. Действие игры разворачивается во всем мире Атлантов, расколотых в последствии неясных событий. Две части некогда общего народа сейчас ведут кровопролитную войну полагая что лишь они являются подлинным народом Тиды. Вы вправе примкнуть к одной из 2-ух фракций: Тектоны либо Атланты, тем самым подобрать собственную линию поведения на просторах Тиды. Захватить весь мир покоряясь познанию старых загадок или же сплотившись дать отпор сумасшествию пришедшему извне? Это все в твоих руках.

В игре присутствует все что нужно любой полноценной ММОRPG : игровые режимы против мобов а также PvP (игрок против игрока), торговля и аукцион, рейды и инсты, а также возможность иметь боевого питомца. Плюс ко всему этому в игре реализован крафт ресурсов и гильдии игроков.
Все эти возможности делают Герои Тиды очень интересной и увлекательной ММОRPG, поэтому я всем советую поучаствовать в войне Тиды.

Сайт игры http://wap.teeda.ru

Скриншоты
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gangt
Мне игра нравиться играю по ночам,вступил в активную гильдию,всем советую поиграть тк влияние доната там низкое,и много людей желающих помочь в развитии.По моему мнению лучшая браузерная игра,если кому нужно мой ник GangTT.Пишите обучим и оденем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.