Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: раскрутка и создание сайта на 500 рублей
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
xtimurx
Имеется 500 рублей на webmoney , как самым экономным способом создать сайт и раскрутить его в течение недели?
wtimurw - мой скайп , вдруг кто захочет помочь
ev1lart
500 рублей конечно же маловато, но для оплаты хостинга, домена и ряд уникальный статей у вас капитал уже есть. Скажем так, для раскрутки всё равно не хватит, вложитесь в само создание, а раскручивать будете вручную.
andreykashops
Цитата(xtimurx @ 9.7.2012, 19:24) *
Имеется 500 рублей на webmoney , как самым экономным способом создать сайт и раскрутить его в течение недели?
wtimurw - мой скайп , вдруг кто захочет помочь

Для создания сайта Вам этого однозначно хватит. а вот раскрутка и наполнение обойдется куда дороже(если не сами наполнять будете)
Hrom
500 рублей - это ни о чем :)

купив домен (100 рублей) и заказав хостинг на пару месяцев (100 рублей), у вас на руках останется 300 рубликов. Увы, но за эти деньги ничего стоящего не сделаете (да, можете купить ссылки в сапе; закупиться парочкой постовых или заказать пару рекламных статей. Но ничего весомого данные действия не принесут).
Для раскрутки ресурса, на руках нужно иметь 5.000 - 10.000 рублей и выше, и то, в случае, если вы создали сайт в более-менее не конкурентной сфере.
qwe
статьи щас стоят примерно от 2-3 доллоров до 30 доллоров, это главное,еще ссылки покпать нужно,рекламу в буксах не помешало бы, и пару раз в автосерфинги и простые серфинги... тогда поможет, и еще возможно остануться деньги :)
Hrom
Цитата(qwe @ 26.7.2012, 12:33) *
рекламу в буксах не помешало бы, и пару раз в автосерфинги и простые серфинги...


подобная реклама - это деньги на ветер, ибо пользы от подобной расскрутки никакой. Да, на пару дней количество посетителей увеличится, но потом показатели снова упадут, при этом посетители будут не заинтересованы в самом сайте - их интерес просто заработать деньги на посещении ресурса.
white_crow
Все не так просто. Для опытного Web-мастера 500 рублей - это не деньги, и ничего он за такую сумму делать не будет. Значит, за дело возьмется дилетант, и деньги вы свои, скорее всего, потратите впустую.
Не забывайте, что любой, даже маленький сайт нужно наполнить хоть каким-то контентом. Так вот, 500 рублей не хватит даже на это, не говоря уже о чем-то еще.
А вообще, если бюджет будущего сайта минимальный, лучше все делать самому, толку от этого будет больше, по крайней мере, приобретете опыт.
simone
Цитата(white_crow @ 31.7.2012, 3:41) *
А вообще, если бюджет будущего сайта минимальный, лучше все делать самому, толку от этого будет больше, по крайней мере, приобретете опыт.

Полностью согласна. Главное - оплатить хостинг и домен, чтобы было свое место в сети. А дальше можно браться за дело, не прибегая к чужой помощи. Да, можно купить контент и раскрутку. Но на это нужны немалые деньги. Да и заниматься сайтом самостоятельно, как мне кажется, очень интересно. К тому же будет возможность полностью контролировать ситуацию, что весьма трудно при делегировании полномочий сторонним лицам, тем более что не все они отличаются добросовестностью.
oficer
Ну думаю с 500 рублей вполне можно создать свой проект
Коненчо этих денег маловато
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

KiTTePPP
Цитата(Hrom @ 26.7.2012, 14:03) *
подобная реклама - это деньги на ветер, ибо пользы от подобной расскрутки никакой. Да, на пару дней количество посетителей увеличится, но потом показатели снова упадут, при этом посетители будут не заинтересованы в самом сайте - их интерес просто заработать деньги на посещении ресурса.

Совершенно согласен, это просто деньги на ветер, зачем это нужно ? от этого даже переходы с буксов в статистику плюса не добавят.
antipow
на эти деньги можно купить домен,хостинг, + задания на буксах по 20-30 коп сделать,и конечно добавить в поисковики,чтобы люди оттуда заходили.
kurilko
со стартовым капиталом в 500 рублей можно сделать и раскрутить сайт что к вам в день будет заходить от 100 до 500 человек а со временем вы и с сайта будете получать деньги если вас интересуют подробности пишите мне в личку
andreykashops
Цитата(kurilko @ 4.12.2012, 17:09) *
со стартовым капиталом в 500 рублей можно сделать и раскрутить сайт что к вам в день будет заходить от 100 до 500 человек а со временем вы и с сайта будете получать деньги если вас интересуют подробности пишите мне в личку

Где это виданно, что бы на 500 руб. можно было получить 100-500 КАЧЕСТВЕННЫХ посетителей на сайт? rofl.gif
данил542
ну 500 рублей это очень мало!что бы раскрутить сайт нужно хотя бы имень долларов 90 !это минимум!а кто предлагает расскрутить сайт за меньшую сумму это скорей всего кидаки
Abruzzi
500 р,на создание сайта может и хватить данных денег,а вот на раскрутку это врят-ли.Лучше создавать сайт имея хороший капитал,а не за 500р(это деньги на ветер),все равно такой сайт ни чего не принесет!
dzhostik18
Цитата(xtimurx @ 9.7.2012, 21:24) *
Имеется 500 рублей на webmoney , как самым экономным способом создать сайт и раскрутить его в течение недели?
wtimurw - мой скайп , вдруг кто захочет помочь

Эм.. какая гарантия того что ты поможешь? и через конструктор или написание кода?
costa20
Почему не хватит 500 рублей ? слыхал когда нибудь про вечные ссылки, которые специально адаптированы под GOOGLE, читай . Главное чтобы сайт был тематичным и лучше всего если на популярные в интернете темы.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

gama113
Хм...я свой сайт создал и раскрутил вообще без денег...Так что если с деньгами то и вооще
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 22

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.