Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лимиты доверия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Открою \ приму лимит доверия
piton
Я еще мало про это знаю, но недавно открыл первый лимит доверия в системе вебмани. В дальнейшем планирую продолжать открывать лимиты доверия сначала для пользователей с аттестатом не ниже персонального. Суммы проценты и сроки обговариваем с каждым персонально.
glebcujba
Цитата(piton @ 8.7.2012, 19:10) *
Я еще мало про это знаю, но недавно открыл первый лимит доверия в системе вебмани. В дальнейшем планирую продолжать открывать лимиты доверия сначала для пользователей с аттестатом не ниже персонального. Суммы проценты и сроки обговариваем с каждым персонально.

У меня формальный аттестат,немогли бы вы открыть мне лимит доверия для получения персонального аттестата? Заранее благодарен.
fanatofpoker
Цитата(piton @ 8.7.2012, 22:10) *
Я еще мало про это знаю, но недавно открыл первый лимит доверия в системе вебмани. В дальнейшем планирую продолжать открывать лимиты доверия сначала для пользователей с аттестатом не ниже персонального. Суммы проценты и сроки обговариваем с каждым персонально.

я тоже хочу открыть пока непонятный мне лимит доверия, формальный атестат у меня, но не знаю как это делается.Помогите пожалуста и сколько это стоит, и главное эо не кидалово? извините за недоверие но всякое бывает
Alex-jet
интересует открытие лимита доверия на 5 баксов под самый низкий процент/чисто для галочки/ отвечу взаимностью, вмид при ответе, заранее спасибо
Дмитрий Анатольевич
Цитата(Alex-jet @ 16.3.2013, 16:56) *
интересует открытие лимита доверия на 5 баксов под самый низкий процент/чисто для галочки/ отвечу взаимностью, вмид при ответе, заранее спасибо

То есть Вам нужен кредит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.