Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Способы создания сайта
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Сайтостроение
Страницы: 1, 2
ev1lart
Доброго времени суток дорогие пользователи.

В этой теме я хотел бы осветить все способы создания сайта, сделать эдакий обзор, и послушать вашу объективную критику и здравые мысли по этому поводу. Мне думается, что новичкам эта тема станет полезной, избавит от создания лишних тем с вопросами, а возможно, подвигнет на создание собственного сайта. Ведь если правильно выбрать способ создания сайта, учитывая поставленные цели, требования, а так же ваши личные способности, то работа ваша станет более лаконичной и будет приносить гораздо больше удовольствия. Ведь по своей сути, создание сайта - это творческое занятие, и похоже на урок рисование, так вот, какими инструментами рисовать вам удобнее, это мы и выясним в ходе этой небольшой статьи.


Способ первый. Избавляемся свои ручки от лишней работы, и заказываем сайт в веб-студии.

Освобождающий вообще от какой либо работы, способ создания сайта. В данном случае, такая практика, является более предпочтительной. Всё потому, что вашу работу выполняют опытные дизайнеры, верстальщики, программисты, оптимизаторы а так же аниматоры и копирайторы. В результаты чего и получается полнофункциональный ресурс, полностью отвечающий целевым установкам. А это и есть главная цель создания сайта.

Но без минусов никуда. По большому счёту, прибегнув к этому способу, готовый сайт вы получите потратив денежных средств, больше чем на любой другой способ создания сайта. Так как денежный фактор в этом способе, является основополагающим, то есть вы платите - за вас делают. Цены, каждая веб-студия диктует свои, в основном цена зависит от времени выполнения работы, а так же её сложности, и профессионализма работников. А как мы знаем, от цены зависит качество. Делайте выводы господа. Первый способ, скорее подойдет для людей занятых и вполне обеспеченных, кроме того избавит от ненужной вам практики, экспериментов создания сайта!


Способ второй. Прибегаем с к помощи конструктора сайтов.

Наверное самый простой, и в некоторых случаях вообще не затратный способ создания сайта. В интернете существует множество инструментов, позволяющих разработать сайт на любой вкус и цвет, по самым различным макетам и шаблонам. Есть так же и онлайн конструкторы, позволяющие в самый короткий срок, создать и запустить ваш сайт прямиком в интернет. В РУнете, наиболее популярным является uCoz, при его регистрации вы получаете возможность выбрать готовый вариант шаблона для вашего сайта, и так же получаете домен третьего уровня, и фактически, полноценный работоспособный сайт.

Плюсом данного способа может являться так же и то, что использовав конструктор, вам не придёться обращаться к услугам профессионального веб-программиста. Работать с конструктором легко, и весь процесс создания делится всего на несколько этапов:

1. Выбор шаблона
2. Настройка конструктора под шаблон
3. Наполнение макета сайта, информацией

Можно сказать всего 2 шага, отделяют вас от самой интересной части, в создании сайта - его наполнение. То есть примерно через пол часа от начала работы, вы уже будете заниматься непосредственно тем, что хотите донести до людей, через свой ресурс.


Способ третий. Создаём сайт через систему правления (CMS)

Вот он, самый популярный на сегодня способ создания сайта. Вам вероятнее способ станет более знакомым, и понятным если мы будем говорить не CMS а "Движок". Да, это именно тот способ, который предусматривает установку "движка" на сайт, и обслуживание сайта непосредственно через него. Наиболее известные движки в рунете: Joomla, WordPress. И не пугайтесь пожалуйста этой страшной аббревиатуры CMS (Content management system). Всё что вам потребуется, это скачать этот движок с интернета, и установить его на ваш сервер, ну то бишь залить его через тот же FTP на ваш хостинг. Ну а далее, вся дальнейшая работа будет походить на создание сайта через конструктор, то есть работать можно сказать, вы будете по той же схеме.

CMS позволяют создавать самые разные сайты, от одностраничных сайтов-визиток до полноценных многостраничных ресурсов. Как правило, CMS имеет огромную по своей сути библиотеку из шаблонов и дополнений, которые можно найти и скачать в интернете. Просто и представить нельзя, насколько многофункциональным можно сделать ваш сайт используя такое богатство. НО, прошу обратить внимание, в этом способе вам уже потребуется:

1. Общие знание HTML, CSS
2. Ручная регистрация доменного имени (имени вашего сайта)
3. Регистрация на хостинге.

Как я уже отмечал, данный способ является по своей сути - самым популярным способом создания сайта. Так как в принципе использование CMS не наносит никакой ущерб, той же раскрутке сайта, и ни коим образом не отражается на работе самого ресурса. По большому счёту, использование CMS освобождает вас от лишней практики со скриптами, PHP, базы данных и так далее.


Способ четвёртый. Создание сайта вручную, с нуля.

Самый длительны и трудный способ создания сайта. Что бы создать грандиозный интернет ресурс своими ручками, вам как минимум потребуется знание общих языков программирования: HTML,CSS, PHP, а также освоить работу с базами данных. Давайте вернёмся не на долго в первый способ, а в частности на тот момент, когда я перечислял всех тех матсеров который будут трудиться над вашим сайтом. Так вот, в способе под номером 4 вам предстоит выполнить в одиночку, работу всех этих людей.

Разумеется на столь тяжёлом пути, не может не быть, полезных инструментов и вспомогательных программ. Например: Dreamweaver - редактор кода, Photoshop - графический редактор. ВНИМАНИЕ, этот способ предусматривает выполнение черновой, рутиной работы непосредственно разработчиком. То есть именно вы от самого начала и до самого конца создаёте сайт сами. Каждая запитая, каждое слово или картинка, отображаемая на вашем сайте - будет сделана именно вами, то есть сайт будет полностью уникальным.

Ну думаю, вы все уже поняли, что ввиду своей трудоёмкости, данный способ начал отмирать, и сейчас пользуется не особо большой популярностью.


В качестве комментариев к данной статье, хочу выслушать ваше отношение к каждому из способов, каким способом пользуетесь вы, разумеется в этом случае вашу личную оценку и аргументы.

Благодарю за внимание, с уважением Evilart!
kurilko
Проще всего это создать сайт при помощи бесплатной системы юкоз там все очень просто и винтернете есть много роликоа на которых описано как это сделать
KiTTePPP
Цитата(kurilko @ 28.8.2012, 12:26) *
Проще всего это создать сайт при помощи бесплатной системы юкоз там все очень просто и винтернете есть много роликоа на которых описано как это сделать

Сейчас Ucoz утеряла свою популярность, так как она теперь очень много рекламы разводит. А уберать ее много денег стоит, гораздо легче купить хостинг с доменом и держать сайт без рекламы.
Arther
Цитата(kurilko @ 28.8.2012, 12:26) *
Проще всего это создать сайт при помощи бесплатной системы юкоз там все очень просто и винтернете есть много роликоа на которых описано как это сделать

Не ну канечно не лучше! Потому что у юкоз много недостатков! И лучше всего использовать Вордпресс!
KiTTePPP
Цитата(Arther @ 5.9.2012, 21:11) *
Не ну канечно не лучше! Потому что у юкоз много недостатков! И лучше всего использовать Вордпресс!

Да и у ВордПресс есть недостатки, просто у всех есть недостатки. У кого-то их меньше, а у кого-то больше.
KirMoto
Я вообще никому не советую пользоваться бесплатными хостингами, толку от них мало. Много запретов, да и в любой удачный момент они могут вас кинуть и останутся при этом правы. Мой Вам совет делать сайты на CMS Wordpress или Joomla. Очень просты в изучении=)
smilik
По моему для создания полноценного сайта с бесплатным движком можно сделать на юкозе, так как там это очень быстро и качествено, а дольше уже сами покупайте домен и прочие ресурсы для сайта.
KiTTePPP
Цитата(KirMoto @ 10.9.2012, 6:42) *
Я вообще никому не советую пользоваться бесплатными хостингами, толку от них мало. Много запретов, да и в любой удачный момент они могут вас кинуть и останутся при этом правы. Мой Вам совет делать сайты на CMS Wordpress или Joomla. Очень просты в изучении=)

Я не соглашусь, работаю на Ucoz пару лет, и все отлично. Ни разу не кинул меня, все проблемы решаются быстро. Так что я рад.
KirMoto
Цитата(KiTTePPP @ 10.9.2012, 19:49) *
Я не соглашусь, работаю на Ucoz пару лет, и все отлично. Ни разу не кинул меня, все проблемы решаются быстро. Так что я рад.

Ну и сколько вы заработали на этом сайте? Я согласен, что Ucoz, Narod - это проверенне бесплатные хостинги, которые вряд ли обкидывают. Но чтобы выжиматьл максимум денег со своего сайта, надо покупать хороший хостинг и домен ИМХО.
KiTTePPP
Цитата(KirMoto @ 11.9.2012, 16:21) *
Ну и сколько вы заработали на этом сайте? Я согласен, что Ucoz, Narod - это проверенне бесплатные хостинги, которые вряд ли обкидывают. Но чтобы выжиматьл максимум денег со своего сайта, надо покупать хороший хостинг и домен ИМХО.

Вы в этом обсолютно уверенны ? мой хороший друг investor007 со своего Ucoz сайта выжал более 20000 $ только на рефках. И вы говорите что с Ucoz выжать нельзя ?
master2012
Сразу можно сказать, что
существует несколько основных способов создания сайта самому, однако все же возможно Создать сайт как бесплатный, так и платный. В таком случае стоит для себя определить. Если ресурс нужендля дальнейшего заработка на нем,то обязательно нужно размещать его на платном хостинге, если же это Ресурс для себя, тогда уже выбирайте бесплатный вариант размещения ресурса в сети. Сразу же можно отбросить платное создание сайтов у веб-студий. Так как мы не относимся к серьезным компаниям, которым достаточно просто заказать сайт у веб-студии и не париться, а мы - обыкновенные пользователи интернета, которые
решили завести свой собственный ресурс в интернете, причем сделатьего самим, заплатив лишь за хостинг и домен. Да и к тому же зачем платить такие большие деньги, если можно Создать сайт самостоятельно и приобрести бесценные навыки и опыт, потратив на это немного времени, стремления и желания научиться.
ivankudinr
Хочу создать свой сайт. Лет 5-6 назад уже создавал в блокноте на HTML свою страничку, так что основы знаю. Планирую использовать движок Joomla. Посоветуйте какой-нибудь бесплатный хостинг, для тестирования движка и обучения созданию сайте. Домен и реклама значений не имеют, сайт будет на хостинге временно, когда я его доведу до ума, выложу на платный хостинг.
ksr123
Цитата(ivankudinr @ 7.10.2012, 11:55) *
Посоветуйте какой-нибудь бесплатный хостинг, для тестирования движка и обучения созданию сайте.


Не советую, на бесплатных всегда есть какие-то ограничения. Возьми дешевый платный, можно найти за полтора-два доллара в месяц. Зато будешь тестировать в реальных условиях. И домен сразу бери платный, они дешевые, зато если сайт "попрет", можно будет нормально его развивать.
ksr123
Цитата(rezit @ Сегодня, 17:40) *
я создавал сайт, но не удалось вывести протоколы в нет. пришлось позвать спецов по этому вопросу


Что такое "вывести протоколы в нет"? O_o Какие-то странные термины.
rez
это очень просто. главное знать язык html и само собой навыки и умение строить на этом языке
ree
на самом деле, это нелегко, как вам кажется. не запутываясь в языке писать программы, гиперссылки и всякое такое трудновато))
CoronaGold
Подскажите бесплатный движок для социалки, к-рый не требует оставаться на хосте-разработчике и позволяет поковыряться в его коде.
Morgan
по моему наиболее оптимальный вариант - это конструктор сайтов ucoz, даже несмотря на его обязательную рекламу
kDeviator
На мой взгялд в меню UCOZ черт ногу сломит, а от рекламы будет тошнить не только вас, но и посетителей вашего сайта. Если добавите своей рекламы, то будет сплошная реклама...

Самый такой нормальный вариант - делать на CMS. Тут вас свободы особо не лишают, но и программировать не заставляют.
С любой CMS совладать будет проще, благо кнопок меньше, чем с хрюкозом. И реклама если будет, то только своя.
Конечно, под все причиндалы понадобится хостинг за доллар-другой. Ну а если вам $1 жалко платить за это, то я более чем уверен в том, что у вашего сайта нет будущего.

Сам долгое время сидел на wordpress. Постепенно научился писать на PHP и сделал свою движуху для блогов и сателлитов. Работает моё хозяйство на файлах, места занимает 200 килобайт, не требовательна к ресурсам хостинга. А умеет все тоже самое, что делал wordpress - обеспечивает работу блога. Под свою CMS приятно делать всякие плагины, парсеры, грабберы, благо знаешь все её внутреннее устройство вдоль и поперёк. У меня на дешевом хостинге сидят 72 сайта, так что своя легкая CMS выручает.
kurilko
я предпочитаю юкоз он прост в использование и это главное в нем может разобраться даже ребенок советую всем будут вопросы пишите в личку
Kesape
Автор молодец, продолжай в том же духе, это действитеоьно очень полезная информация для новичков, написал все удобно, просто и понятно, молодец еще раз и продолжай в том же духе
данил542
Я вообще никому не советую пользоваться бесплатными хостингами, толку от них мало. Много запретов, да и в любой удачный момент они могут вас кинуть и останутся при этом правы. Мой Вам совет делать сайты на CMS Wordpress или Joomla. Очень просты в изучении=)
SozdaySayt
Для создания и раскрутки сайтов, рекомендую использовать наш сервис под названием SozdaySayt.ru. Наш сервис без проблем может создать и наполнить сайт на более чем 30 различных блог платформах, хостингах, конструкторов сайтах. Для наполнения сайтов, вы можете использовать как наш контент, так и свой. Цены у нас очень выгодные. Так же при регистрации, каждый пользователь на свой счет получает бонусный 1$, которые можно потратить на любые наши услуги. При возникновении как либо проблем, наш саппорт всегда готов Вам помочь. Будем рады видеть Вас на нашем сервисе.
tren4ik
Я использую Вордпрес. Разобрался очень быстро(благо уроков в инете полно). Очень нравится, простая и практичная CMS. Так же нет никаких проблем при переносе сайте на другой хостинг.
Veterenar
Создание сайтов - основные способы.

Существует несколько основных способов создания сайтов. Рассмотрим их по порядку.

1. Создание сайта на " чистом " HTML. Так создают свои первые сайты, в основном, новички. Для такого ресурса подойдет и бесплатный хостинг, так как никаких ресурсов сервера, кроме размещения фаилов на его жестком диске не требуется. Такой сайт не будет динамическим, внесение любых изменений потребует обновлений фаилов на сервере, а о любых функциях общения с посетителями не может быть и речи. Например, прийдется забыть о возможности добавления комментариев посетителей, организации гостевой книги и голосований, сбора подписного листа и авторизации посетителей на сайте.

2. Создание сайта на какой - либо CMS. CMS - система управления контентом, иными словами - "движок ". Минусы : прийдётся изучать структуру и особенности конкретно выбранной cms, некоторые cms не бесплатны и требуют активации лицензии на каждый домен, что может быть весьма накладно. Плюсы : даже начинающий вебмастер может создать динамический сайт без знаний языков прогромированния, в интернете для популярных CMS можно скачать бесплатные качественные шаблоны. Некоторые опытные вебмастеры создают собственные системы управления контентом, удовлетворяющие конкретным условиям и задачам, поставленным разработчиком.

3. Самые качественные ресурсы создаются, написанием собственного уникального кода и шаблона. Код пишется на одном из языков программирования и оптимизирован под конкретные задачи, что снижает нагрузку на сервер, а это очень важно для серьезных высокопосещаемых ресурсов. Часто применяются базы данных. Шаблон создается отдельно дизайнером или группой дезайнеров и интегрируется с кодом. Индивидуальный код обеспечивает высокую безопасность, так как никто, кроме разработчиков его не знает - сервер передает посетителю только чистый HTML - код.

4. Использование различных конструкторов. Это самый простой способ создания сайтов, но на что-то качественное рассчитывать не стоит. Часто, использующие на начальном этапе конструкторы затем жалеют за потерянное время на изучение работы конструктора. Намного лучше начать изучение языков програмирования или качественной CMS, чтобы затем иметь возможность создавать хорошие сайты!
SozdaySayt
Для создания сайтов, рекомендую использовать наш сервис под названием SozdaySayt.ru. Наш сервис без проблем может создать и наполнить сайт на более чем 30 различных блог платформах, хостингах, конструкторов сайтах. Для наполнения сайтов, вы можете использовать как наш контент, так и свой. Цены у нас очень выгодные. Так же при регистрации, каждый пользователь на свой счет получает бонусный 1$, которые можно потратить на любые наши услуги. При возникновении как либо проблем, наш саппорт всегда готов Вам помочь. Будем рады видеть Вас на нашем сервисе.
sveta93
очень много разных конструкторов сайтов всё бесплатно но рекломировать ево надо а где рекламма там деньги
DARETTO
Существуют различные способы создания сайтов , это возможно делать ( в режиме онлайн) или непосредственно на своем ПК, (после скачки нужной программы ( конструктора )
sergggoi
Цитата(ev1lart @ 8.7.2012, 9:24) *
Доброго времени суток дорогие пользователи.

В этой теме я хотел бы осветить все способы создания сайта, сделать эдакий обзор, и послушать вашу объективную критику и здравые мысли по этому поводу. Мне думается, что новичкам эта тема станет полезной, избавит от создания лишних тем с вопросами, а возможно, подвигнет на создание собственного сайта. Ведь если правильно выбрать способ создания сайта, учитывая поставленные цели, требования, а так же ваши личные способности, то работа ваша станет более лаконичной и будет приносить гораздо больше удовольствия. Ведь по своей сути, создание сайта - это творческое занятие, и похоже на урок рисование, так вот, какими инструментами рисовать вам удобнее, это мы и выясним в ходе этой небольшой статьи.


Способ первый. Избавляемся свои ручки от лишней работы, и заказываем сайт в веб-студии.

Освобождающий вообще от какой либо работы, способ создания сайта. В данном случае, такая практика, является более предпочтительной. Всё потому, что вашу работу выполняют опытные дизайнеры, верстальщики, программисты, оптимизаторы а так же аниматоры и копирайторы. В результаты чего и получается полнофункциональный ресурс, полностью отвечающий целевым установкам. А это и есть главная цель создания сайта.

Но без минусов никуда. По большому счёту, прибегнув к этому способу, готовый сайт вы получите потратив денежных средств, больше чем на любой другой способ создания сайта. Так как денежный фактор в этом способе, является основополагающим, то есть вы платите - за вас делают. Цены, каждая веб-студия диктует свои, в основном цена зависит от времени выполнения работы, а так же её сложности, и профессионализма работников. А как мы знаем, от цены зависит качество. Делайте выводы господа. Первый способ, скорее подойдет для людей занятых и вполне обеспеченных, кроме того избавит от ненужной вам практики, экспериментов создания сайта!


Способ второй. Прибегаем с к помощи конструктора сайтов.

Наверное самый простой, и в некоторых случаях вообще не затратный способ создания сайта. В интернете существует множество инструментов, позволяющих разработать сайт на любой вкус и цвет, по самым различным макетам и шаблонам. Есть так же и онлайн конструкторы, позволяющие в самый короткий срок, создать и запустить ваш сайт прямиком в интернет. В РУнете, наиболее популярным является uCoz, при его регистрации вы получаете возможность выбрать готовый вариант шаблона для вашего сайта, и так же получаете домен третьего уровня, и фактически, полноценный работоспособный сайт.

Плюсом данного способа может являться так же и то, что использовав конструктор, вам не придёться обращаться к услугам профессионального веб-программиста. Работать с конструктором легко, и весь процесс создания делится всего на несколько этапов:

1. Выбор шаблона
2. Настройка конструктора под шаблон
3. Наполнение макета сайта, информацией

Можно сказать всего 2 шага, отделяют вас от самой интересной части, в создании сайта - его наполнение. То есть примерно через пол часа от начала работы, вы уже будете заниматься непосредственно тем, что хотите донести до людей, через свой ресурс.


Способ третий. Создаём сайт через систему правления (CMS)

Вот он, самый популярный на сегодня способ создания сайта. Вам вероятнее способ станет более знакомым, и понятным если мы будем говорить не CMS а "Движок". Да, это именно тот способ, который предусматривает установку "движка" на сайт, и обслуживание сайта непосредственно через него. Наиболее известные движки в рунете: Joomla, WordPress. И не пугайтесь пожалуйста этой страшной аббревиатуры CMS (Content management system). Всё что вам потребуется, это скачать этот движок с интернета, и установить его на ваш сервер, ну то бишь залить его через тот же FTP на ваш хостинг. Ну а далее, вся дальнейшая работа будет походить на создание сайта через конструктор, то есть работать можно сказать, вы будете по той же схеме.

CMS позволяют создавать самые разные сайты, от одностраничных сайтов-визиток до полноценных многостраничных ресурсов. Как правило, CMS имеет огромную по своей сути библиотеку из шаблонов и дополнений, которые можно найти и скачать в интернете. Просто и представить нельзя, насколько многофункциональным можно сделать ваш сайт используя такое богатство. НО, прошу обратить внимание, в этом способе вам уже потребуется:

1. Общие знание HTML, CSS
2. Ручная регистрация доменного имени (имени вашего сайта)
3. Регистрация на хостинге.

Как я уже отмечал, данный способ является по своей сути - самым популярным способом создания сайта. Так как в принципе использование CMS не наносит никакой ущерб, той же раскрутке сайта, и ни коим образом не отражается на работе самого ресурса. По большому счёту, использование CMS освобождает вас от лишней практики со скриптами, PHP, базы данных и так далее.


Способ четвёртый. Создание сайта вручную, с нуля.

Самый длительны и трудный способ создания сайта. Что бы создать грандиозный интернет ресурс своими ручками, вам как минимум потребуется знание общих языков программирования: HTML,CSS, PHP, а также освоить работу с базами данных. Давайте вернёмся не на долго в первый способ, а в частности на тот момент, когда я перечислял всех тех матсеров который будут трудиться над вашим сайтом. Так вот, в способе под номером 4 вам предстоит выполнить в одиночку, работу всех этих людей.

Разумеется на столь тяжёлом пути, не может не быть, полезных инструментов и вспомогательных программ. Например: Dreamweaver - редактор кода, Photoshop - графический редактор. ВНИМАНИЕ, этот способ предусматривает выполнение черновой, рутиной работы непосредственно разработчиком. То есть именно вы от самого начала и до самого конца создаёте сайт сами. Каждая запитая, каждое слово или картинка, отображаемая на вашем сайте - будет сделана именно вами, то есть сайт будет полностью уникальным.

Ну думаю, вы все уже поняли, что ввиду своей трудоёмкости, данный способ начал отмирать, и сейчас пользуется не особо большой популярностью.


В качестве комментариев к данной статье, хочу выслушать ваше отношение к каждому из способов, каким способом пользуетесь вы, разумеется в этом случае вашу личную оценку и аргументы.

Благодарю за внимание, с уважением Evilart!

я сейчас создаю музыкальный сайт как его продвинуть с минимальными вложениями
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

sergggoi
Цитата(KiTTePPP @ 15.9.2012, 22:14) *
Вы в этом обсолютно уверенны ? мой хороший друг investor007 со своего Ucoz сайта выжал более 20000 $ только на рефках. И вы говорите что с Ucoz выжать нельзя ?

попробуем
gama113
я себе вап сайт создал!

Кстати,а кто тоже вап сайт создал?
Olion
Если Вы хотите просто зарабатывать на сайте, то покупка или конструктор подойдут лучше всего.А если всерьёз решили заняться сайтостроением, то надо начинать самому всё с ноля.
Kireev
А как лучше начать с нуля? Пользоваться бесплатными сервисами или сразу воспользоваться платными услугами и платным хостингом для продвижения сайта? Особенно, если ты ничего в этом не шаришь.
lyapen75
Цитата(sergggoi @ 18.2.2014, 17:34) *
попробуем

Не давно тоже пытался создать сайт,но чем сейчас можно заинтересовать клиента?Одними реф.ссылками зарабатывать?Не смешите,если уж работать в этом направлении то лучше создавать полноценный нормалльный проект.
kalmik33@rambler.ru
Я сделал свой на jimdo.com
sharpei80
Хорошо, вот я хочу поинтересоваться, мне бы очень хотелось открыть свой сайт для рекламы и продажи какого либо товара, вот мне интересно где лучше его создать и как. Что бы и по деньгам вышло не много и что бы через месяц его не заморозили. И хотелось бы его еще монетизировать. Может найдется человек который точно сможет все описать и подсказать.
user1261
Ну для того чтобы создать сайт и монетизировать его Вас нужны деньги для хостинга и аудитория сайта. Рекомендую хостинг free-www.ru, недорого и качественно, кстати незабудьте выбрать CMS для сайта, я Вам рекомендую Data Life Engine, скриптов, модулей и шаблонов на этот движок очень много. Если что то не понятно пишите.
VIPRaisa
Цитата(kurilko @ 28.8.2012, 9:26) *
Проще всего это создать сайт при помощи бесплатной системы юкоз там все очень просто и винтернете есть много роликоа на которых описано как это сделать

я пользовалась специальными програмами,так лутше создаеш свою тему или заставку даеш ссылки сам строиш дерево.потом покупаеш домен и вперед

Цитата(sharpei80 @ 4.1.2015, 22:46) *
Хорошо, вот я хочу поинтересоваться, мне бы очень хотелось открыть свой сайт для рекламы и продажи какого либо товара, вот мне интересно где лучше его создать и как. Что бы и по деньгам вышло не много и что бы через месяц его не заморозили. И хотелось бы его еще монетизировать. Может найдется человек который точно сможет все описать и подсказать.

я создавала давно через программу WebPageMaker там все просто потом покупаеш домен и запускаеш его но копию нужно держать на диске или флешке.Приимущество в программе то что ты сам себе создаеш дизайн а не как делают 1 шаблон на всех как на юкозе только цвет разный)))
narolskay
Цитата
Хорошо, вот я хочу поинтересоваться, мне бы очень хотелось открыть свой сайт для рекламы и продажи какого либо товара, вот мне интересно где лучше его создать и как. Что бы и по деньгам вышло не много и что бы через месяц его не заморозили.

А почему бы не воспользоваться готовым движком Вордпресс? Естьбесплатные шаблоны, много плагинов для оптимизациии и продвижения проектов.
Sanchez06
Если товар один - лучше создать объемный одностраничник - и мусора меньше, и домен под него подобрать можно. Если как интернет-магазин, то однозначно CMS - добавлять\удалять товары проще, редактировать описание одним кликом, и другие вкусности.
Насчет Юкоза - для меня минуса два - то, что индексация только через месяц открывается, и то что кроме CMS встроенного там нельзя ничего поменять. Хотя люди умудряются на нем соц. сети делать.
richgirl7
Добрый день, ребят, подскажите а сколько вообще минимум нужно вложить в создание сайта? Я слышала что некоторые создают себе бесплатные сайты. Наверное они таки работают, а вот функциональны ли они, можно ли ими реально пользоваться? Удобно ли это и какие лучше?
Ailord
Цитата(richgirl7 @ 12.9.2015, 13:33) *
Добрый день, ребят, подскажите а сколько вообще минимум нужно вложить в создание сайта? Я слышала что некоторые создают себе бесплатные сайты. Наверное они таки работают, а вот функциональны ли они, можно ли ими реально пользоваться? Удобно ли это и какие лучше?

Да, можно сделать сайт бесплатно. Но будет он из "серии как у всех". Можно сделать бесплатно и самому, но придется потратить уйму времени. Мой вам совет, заплатите и Вам сделают нормальный сайт. Можете воспользоваться конструктором http://www.uweb.ru/ . Заплатите за это копейки, максимум 1300 рублей за месяц, но получитте отличный дизайн и функционал за эти деньги.
Владa
Цитата(KirMoto @ 11.9.2012, 16:21) *
Ну и сколько вы заработали на этом сайте? Я согласен, что Ucoz, Narod - это проверенне бесплатные хостинги, которые вряд ли обкидывают. Но чтобы выжиматьл максимум денег со своего сайта, надо покупать хороший хостинг и домен ИМХО.

Согласна =)
zlobikus
Создание сайта стоит доверить профессионалам. Рекомендую Echizh
Отличное соотношение цена/качества. Делают не только сайт, но и осуществляют поддержку, наполнение.
seter
Если ещё и сами наполняют, значит и авторы имеются?
narolskay
Цитата
Добрый день, ребят, подскажите а сколько вообще минимум нужно вложить в создание сайта?

Многое зависит от того, что Вы умеете, на сколько близка Вам тематика сайта для его заполнения.

Если делаете блог для себя, то можно и на бесплатной парковке, но, если в дальнейшем планируете зарабатывать на сайте, то рекомендую сразу же делать проект на платном хостинге.
zevc1
Лично у меня 2 сайта, с которыми меня выручил конструктор сайтов http://sitebuilders.club С ним создать довольно интересные визуально порталы можно просто в два счета! У меня нет денег под заказ отдавать проекты, так что это лучший выход для тех, у кого проблемы с бюджетом...
Botanik3000
Отдам за символическую цену мощные топовые тренинги, курсы по продвижению бизнеса, отношениям, личностному росту, сексу и т.д.
Популярные топовые тренера. Более 1000 платных курсов, которых нету в интернете. Пишите на почту: victoryandvictory7@gmail.com
soboll
Кто создвал сайт с помощью конструктора, потом не было проблем с его продвижением?
seter
Можно сделать сайт на свою тематику или визитку, с помощью конструктора или по шаблону, я пробовал оба варианта. Был период, когда интересовался этой темой, то просмотрел рейтинг конструкторов сайтов на http://sitebuilders.club/ . Думаю, подойдет как новичкам, так и более опытным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.