Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «На кончике хвоста» - клуб любителей животных!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Форумы с оплатой за сообщения
Страницы: 1, 2
Andru
Клуб-форум с оплатой за сообщения о животных, стоимость сообщений - до 0,04 ц.

Разделы клуба:

1. Собаки.
2. Кошки.
3. Мелкие домашние животные.
4. Домашние животные, не вошедшие в другие разделы.
5. Дикие животные.
6. Разное о животных.
7. Обо всем, кроме животных.
8. Развлекательный центр.

Выплата:




Регистрация в клубе-форуме


Получена очередная выплата:

partner777
tyrba
Необычный форум, тоесть не как все с оплатой в основном о заработке. Давно уже на нем зарегистрировался, но написав в каждой теме по одному посту, забросил! Не мое это, и не понимаю что еще писать, а просто флудить не вижу смысла, хоть и оплата не маленькая. Попробую навестить его за такой промежуток отсутствия на нем, может еще что нибудь напишу.
ev1lart
Цитата(tyrba @ 17.7.2012, 19:37) *
Необычный форум, тоесть не как все с оплатой в основном о заработке. Давно уже на нем зарегистрировался, но написав в каждой теме по одному посту, забросил! Не мое это, и не понимаю что еще писать, а просто флудить не вижу смысла, хоть и оплата не маленькая. Попробую навестить его за такой промежуток отсутствия на нем, может еще что нибудь напишу.


Да там и кроме флуда можно оставлять нормальные сообщения, потому что темы там настолько интересные, что могут привлечь не только уже бывалых владельцев домашних питомцев, но и тех кто желает стать ими в будущем. Обидно правда что модерация там никакая, стараешься пишешь, своё мнение высказываешь, а какой нибудь активист берёт и пишет всякий во истину бред.
KiTTePPP
Форум хороший, тут много общения, рад что хоть кто-то на этом форуме не ради денег.
Glory
Мне форум сразу же понравился как только я о нем узнала очень много интересных тем можно много узнать нового для себя плюс проверить и свои знания .
slavick
Мне кажеться форум не очень интересный так как разговариваешь только про животных
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

tyrba
В том то и дело, что я нелюбитель этой теммы, поэтому и говорю, что тупо флудить тоже не вижу смысла ради копеек! Конечно, кому темма про животных интересна, то он и писать будет с удовольствием, а я и не знаю что написать. Так кое что из примеров в личной жизни написал и все у меня больше нет слов.
Andru
Форум работает, производит выплаты без проблем и без задержек.



Теперь просьба ко всем: если кому-то не подходит форум по своей тематике, зачем повторяться и писать одно и то же в теме.
partner777
Цитата(tyrba @ 27.8.2012, 12:22) *
В том то и дело, что я нелюбитель этой теммы, поэтому и говорю, что тупо флудить тоже не вижу смысла ради копеек! Конечно, кому темма про животных интересна, то он и писать будет с удовольствием, а я и не знаю что написать. Так кое что из примеров в личной жизни написал и все у меня больше нет слов.

Если нет слов, то идем на завод и молча стоим у станка. На форумах или общаются по интересам или не флудят.
kord85
Какое животное лучше всего завести?
Штраф от indi
оффтоп

Marinka
Цитата(kord85 @ 29.8.2012, 17:54) *
Какое животное лучше всего завести?

Ну так зайдите на предлагаемый форум и почитайте aag.gif Может что интересное для себя найдете и сделаете выбор...)

Stasy
а по моему хороший форум. тематичный конечно, про животных, но не узкопрофильный же) не только про собак или только про кошек) так что каждый для себя там может найти близкие темы
Alijsun
Обожаю животных! Побежала регистрироваться, потом поделюсь своими впечатлениями от форума и скринами с выплатами, если все понравится. Я давно искала нечто подобное, но как-то не находила, чтобы и пообщаться, и узнать что-то новое. А комментарии в этой теме меня вдохновили. )
levuly3
У нас в семье живет кот Максим. Ему уже 15 лет. Он понимает русский язык. Часто разговаривает со всеми членами семьи. Он - на кошачьем. Мы - на русском. Утром будит внуков в школу. Вечером всем напоминает о том, что необходимо ложиться спать.


Цитата(Alijsun @ 14.9.2012, 11:30) *
Обожаю животных! Побежала регистрироваться, потом поделюсь своими впечатлениями от форума и скринами с выплатами, если все понравится. Я давно искала нечто подобное, но как-то не находила, чтобы и пообщаться, и узнать что-то новое. А комментарии в этой теме меня вдохновили. )

Я тоже очень Люблю животных. Особенно котов.
Штраф от xdendi
Нарушение правил форума. п.12 - оффтоп. Внимательно читаем правила.

Andru
Форум платит без задержек

Кто любит животный мир, заходите общайтесь - ведь это интересно, у многих есть домашние животные, собачки, кошки.
данил542
да ну!форум не очень,темы какие то ненормальные ,только про одних животных писать не интересно!многих даже не интересует это !ну может многие со мной не согласны,но по моему мнению плохой форум
Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 10

Kesape
Вот на этом форуме стоит зарегистрироваться, так как я действительно люблю животных, а еще и обсуждать их и получать деньги вдвойне радость!) Всем советую ! Действительно платят! Скринов нету, сорри(
kuper777
Интересно надо посетить сам увлекаюсь паучками может найду что то полезное помимо оплаты.
smilik
Как по мне хороший форум. На много больше людей, тем для общения, да и оплата тоже хорошая. Меня устраивает вполне. Также порадовало что минимум к выводу 50 центов, а не доллар как тут.
alikaD
Форум интересный , иного интересного и узнаешь о животных , у всех в семье либо был или только появился маленький житель - животное , и обсуждая проблемы и интересные моменты из их жизни .
Andru
Форум платит без задержек
Давайте не будем писать, что форум интересный, давайте по существу, потому что так можно писать возле каждого форума в этой теме.
OsA
На этом форуме можно узнать о своем питомце. Только я не понял зачем в каждом сообщение добовлять картинку животного про котого пишешь??? или я не так что то понял? Видел там через раз добавляют, и не всех за это штрафуют, а в правилах написано!
Andru
Цитата(OsA @ 27.2.2013, 23:35) *
На этом форуме можно узнать о своем питомце. Только я не понял зачем в каждом сообщение добовлять картинку животного про котого пишешь??? или я не так что то понял? Видел там через раз добавляют, и не всех за это штрафуют, а в правилах написано!


Вообще, по правилам положено везде, но главное, что бы было фото в том сообщении, которое копируется с какого-то постороннего ресурса, а так же при открытии новой темы, тут уже на усмотрение модераторов.
Luanda1926
Я имею много домашних жывотных,знаю о них много.На етом форуме обмениваюсь опытолм с другими людьми еще и за деньги.
Andru
Цитата(Luanda1926 @ 1.5.2013, 22:00) *
Я имею много домашних жывотных,знаю о них много.На етом форуме обмениваюсь опытолм с другими людьми еще и за деньги.


Что-то не видно Вашего общения, а Вы пишите, что общаетесь.

Форум работает и платит без задержек
вечность
только подумала что нашла что то себе по душе и ...там оплата как я поняла не яд...жалко
yarkovalilia
Форум великолепный. Пообщавшись там, я для себя решила что я готова приобрести Бенгальского котика.
linda_
Интересный форум.Я скажем так не много удивлена что форум с оплатой за сообщение есть такой тематики.Думаю зарегистрироватся у вас.Животных люблю и дома есть кошки и собака.Были хомячки,морские свинки,кролики,рыбки.
kisa-2519
А мне понравился форум! Люблю животных.
HA KONE
Прекраснцй форум, как для общения и поиска нужной информации, так и для заработка на приятном время провождение. И очень много тем для общения.
mari95
Очень хороший форум о животных, платит без проблем.


zabashta
Спасибо большое отозвались о этом форуме мне он будет очень интересен, сейчас же зарегистрируйся и начну общаться на очень знакомые мне темы.Ещё раз спасибо.
jenja123
Интересный форум-я люблю животных и имею дома несколько)
lana73
Я зарегистрирована на этом форуме уже давно. Когда пост оплачивали по 2 цента. Но и сейчас по 60 копеек за пост - это, я считаю, оплата хорошая. Тем более много разнообразных и интересных тем. Есть, где развернуться!
fantast
Отличный форум. Давно сижу там. Общаюсь, правда на тему про аквариумы, так как развожу дома рыбок. Жаль в той ветке мало народу и нескем даже посоветоваться. А насчёт оплаты считаю нормальный тариф.
Evgeniewna
даже тоже не ожидала найти такой интересный форум с дополнительной оплатой, приятно удивили))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.