Перед созданием новой темы необходимо помнить и соблюдать следующие Правила:

1. Дублирование существующих тем запрещено. Необходимо обязательно воспользоваться поиском и проверить нет ли уже на форуме такой же или похожей темы. Возможно, нужная Вам тема уже существует. Создавать темы с похожим смысловым содержанием, а также узконаправленные темы запрещается.

2. Убедитесь, что Вы помещаете создаваемую Вами тему в соответствующей по значению, подходящий раздел нашего форума.

3. Caps Lock в названии темы и сообщении запрещен. Запрещено создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, и прочего, что традиционно пишется в верхнем регистре).

4. Запрещено создание тем и сообщений, не несущих смысловой информации, либо не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.

5. Запрещены посты неинформационного содержания.

6. При создании новой темы дайте ей осмысленное название. Название темы должно отражать суть вопроса или сообщения, раскройте тему. При создании темы, не ограничивайтесь названием заголовка и сообщением в теле темы типа "Собственно сабж". Если уж открываете тему, то постарайтесь задать общий вопрос или же дать полный ответ или информацию.

7. Полное копирование статей и прочих материалов с других ресурсов не приветствуется. В качестве обзора новостей допускается копирование материалов с обязательным указанием ссылки на первоисточник.