Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Служебный роман
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Натка0603
Многие ответят, что к роману на работе относятся отрицательно. Я не приемлю романы на работе, так как после расставания могут возникнуть проблемы, которые повлияют на рабочий процесс.
Причем проблемы на работе вы будете обсуждать и дома, что тоже может привести к краху отношений.
Но у нас на работе два служебных романа переросли в счастливый брак.
А у вас был ли служебный роман?
Как вы относитесь к таким отношениям на работе?
irinazotova
Мой служебный роман тоже окончился браком. Хотя никогда и не думала, что найду мужа на работе. Вместе уже восемь лет, надеюсь и дальше будем идти по жизни рядом.
Julchik13
Отрицательно,считаю что работа и личная жизнь несовместимы
Limariposa
Когда-то давно был у меня служебный роман, но товарищ был женат, и я не решилась дальше идти, хотя говорилось, что там уже все кончено и т.д. И потихоньку всё сошло на нет, но он нашел себе вариант более сговорчивый, и таки после многолетней связи всё закончилось браком. Всё-таки тут уж как сложится, хотя, наверное, какая разница где познакомились.
white_crow
Пожалуй, к служебным романам я отношусь отрицательно. Дело в том, что отношения, которые касаются только двоих людей, оказываются выставленными на всеобщее обозрение. В любом коллективе всегда найдутся те, кто любит говорить, и те, кто любит слушать. Пойдут сплетни, а это может подпортить настроение и репутацию тех двоих.
Njusha
Цитата(white_crow @ 31.7.2012, 6:00) *
Пожалуй, к служебным романам я отношусь отрицательно. Дело в том, что отношения, которые касаются только двоих людей, оказываются выставленными на всеобщее обозрение. В любом коллективе всегда найдутся те, кто любит говорить, и те, кто любит слушать. Пойдут сплетни, а это может подпортить настроение и репутацию тех двоих.

Полностью с вами согласна.
У моей мамы служебный роман и она всячески пытается это скрыть, но так как она со многими на работе общается хорошо и кого-то приглашает на праздники ей становится все сложнее и сложнее скрыть свою тайну.
Нюша3107
Мой служебный роман длился 3 года, все ссоры и расставания очень влияли на работу! Уже и отношений не хотелось, но с его характером было проще помириться, чем ругаться в офисе. в общем ничего хорошего из этого не вышло. Слава Богу он сменил работу и мы спокойно разошлись. а вообще это сугубо индивидуально, может кому-то и везет)
lilica72
Пустая трата времени, один другого водят за нос, это если один из них не свободен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.