Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лучший мобильный оператор
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Операторы
Sascha98
какой лучьший моб. Оператор доказывайте свою точку зрения .
Адилия
как по мне так это мегафон, в нашей местности связь данного оператора можно в чистом поле даже "поймать", к тому есть интересные тарифы, вот у меня например, (не помню, правда, как называется), НО раз в месяц положила 150 руб. и внутри сети разговариваю бесплатно, а деньги могу потратить на связь с другими операторами или смс - сообщения, а также есть баллы, которые чаще всего обмениваю на бесплатные смс-ки
Blajik
в Украине лучший операторр - Киевстар!
Тариф Общение без границ две гривны в день+безлимитный интернет за одну гривну в день. Итого имеем за три гривны в день все что душе угодно
Marinka
У меня давно МТС, и я им очень довольна. Хорошие тарифы (для всех есть выбор), большая зона покрытия в России и за рубежом. В свое время много путешествовала.
Alex163tlt
Мегафон=)Эта связь наиболее оптимальна для всех видов услуг=)
Оля
В Украине самый лучший оператор - это Киевстар, различные экономные тарифные планы, и связь намного лучше остальных. Пользуюсь уже на протяжение 8 лет, все устраивает.
sares0029
я пользуюсь НСС, у тариф, когда мне звонят поступают средства в размере 45 копеек на счет от звонка более 1 минуты, покрытие отличное по все республике , даже в оврагах ловит и в низменностях
posolceva
Эм... а как тут доказывать то?? это по сути тоже самое что сравнить два батончика натс и марс. По сути то оба вкусные.
Оба предназначенные для одного и того же. тут каждый сам решает, какой оператор лучше. Ну можно конечно по тарифам судить, но по сути, это снова таки тот же натс и марс, в натсе есть орешек а в марсе нет. Но это не значит что натс лучше. так и здесь, к примеру в одного есть роуминг а в другого нет. или один хорошо в той или иной области ловит в другой хуже. это таже история с орешком.
сравнить теле2 или билайн, по сути билайн не лучше от теле 2 просто у него больше тарифов чем у теле 2, но тарифы то практически ни чем не отличаются друг от друга. и ничего нового нет, как и у теле2 там тарифов меньше но по сути все тоже самое.
кстати о теле 2 вот их новые тарифы https://tarif.expert/tele2
Katyaph
Сейчас есть такие сайты, где можно сравнить разные тарифы сотовой связи. Они на первый взгляд все одинаковые, поэтому удобней проверять по таблице.
Mio@
какие? Это сайты сотовых операторов или магазинов техники?
Katyaph
Я точно знаю, что можно на Банки.ру. Вот здесь http://www.banki.ru/telecom/cellular/ создан для подбора тарифа специальный раздел.
Vanya_vanya
Мне очень билайн нравится, никаких нареканий
Solonin
Я нашел как перейти на тариф всешечка на beelinehelp24.ru и теперь крайне доволен своим тарифом. Благодаря доступу к сервисам и опциям, клиент может не ограничивать себя в общении даже за пределами страны, что очень удобно, потому что я очень часто бываю за границей. Качество связи мне очень нравится, поэтому я с билайн!
listik
Посоветуйте компанию которая занимается IP-телефонией, очень нам нужно сэкономить на международных звонках.
forumchanka
Цитата(listik @ 27.2.2020, 18:46) *
Посоветуйте компанию которая занимается IP-телефонией, очень нам нужно сэкономить на международных звонках.


Если у вас по работе частые звонки, то конечно вас спасет IP-телефония , у них более низкие тарифы на междугородную и международную телефонную связь.
В Москве есть оператор IP-телефонии «Плюсофон» https://plusofon.ru/service/iptelephony.html , сейчас цена звонков за границу — от 1,79 руб за минуту, позвонить можно с любого устройства, просто нужно установить на него приложение из личного кабинета.
апельсинка
Нам подошла связь "Теле2" с использованием городского номера, но не можем разобраться как подключить роутер "Теле2" к компьютеру. Если знаете, то помогите?
lavlav
Цитата(апельсинка @ 8.6.2020, 22:20) *
Нам подошла связь "Теле2" с использованием городского номера, но не можем разобраться как подключить роутер "Теле2" к компьютеру. Если знаете, то помогите?


Уже доказано статистикой, что удобные сочетания цифр, помогают запоминать легче номер и помогают увеличить продажи до 30%! Клиентам нравится набирать красивые цифры и это их привлекает к сотрудничеству! Предприниматели могут заказать домашний короткий номер, который состоит из 6—8 цифр у компании "Tele2", ведь на такой номер можно звонить с любого телефона. Про выбор номера можете прочесть тут https://help-tele2.ru/uslugi/gorodskoy-nomer .
Katusha95
Мы в офисе пользуемся Мтс, на самом деле очень дорого выходит. Хотим переходить на другого оператора или другой способ связи
Sashka44
Цитата(Katusha95 @ 21.1.2021, 18:20) *
Мы в офисе пользуемся Мтс, на самом деле очень дорого выходит. Хотим переходить на другого оператора или другой способ связи

Рекомендую перейти на IP связь. Это выгодная связь по отличной цене, при этом экономите до 90 % денег компании. Подключить ее можно на https://www.mtt.ru/services_new/ip-telephony/ .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.