Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор матраса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Apaty
Всем привет, помогите с выбором матраса. Хочу сыну купить матрас, но не знаю какой лучше. Проинформируйте пожалуйста.
Вот магазин, куда думаю обратится, цены у них замечательные.
fray-marta.ru
Djami001
Я бы посоветовала с блоком независимых пружин, принимают форму тела, что естественно положительно влияет на здоровье, наличие кокосовой койры , ну в общем с ортопедическим уклоном, здоровый сон - здоровая жизнь ))
Limariposa
Конечно, нужен ортопедический матрац с противоаллергенными качествами, и достаточно твердый. И обязательно не поскупитесь на анатомическую подушку. Матрацы нового поколения изготовлены из современного материала из мягкой полиуретановой пены. И, главное, обязательно испробовать матрац до покупки, имею ввиду присесть, а то и прилечь. На сколько это будет комфортно именно вам.
samira-89
Главное чтобы матрас был не слишком мягким.
Джейсон
Выбирать матрас сдложно
OlgaLeez
Не без этого конечно.
Джейсон
Предложений много разных
OlgaLeez
Но качественные далеко не все...
Джейсон
Бывает и такое
OlgaLeez
Выбирать матрасы очень внимательно надо
Джейсон
Народ, подсобите, плиз, советом. Где сейчас в Питере можно качественные ортопедические матрасы недорого купить?
Светоч
Цитата(Джейсон @ 29.8.2019, 0:23) *
Народ, подсобите, плиз, советом. Где сейчас в Питере можно качественные ортопедические матрасы недорого купить?

Подсобить с выбором ортопедического матраса в Питере могут в интернет-магазине https://spb.krovat.ru/matrasy/ . Опытные консультанты помогут вам нужную модель матраса в индивидуальном порядке подобрать. Цены здесь вам точно понравятся. Сама ортопедический матрас здесь недорого взяла.
Kagan
В интернете большой выбор. Мы покупали матрас здесь - https://matrasivatniespb.ru/ . Кстати, очень помогли консультанты данного ресурса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.