Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: последний просмотренный вами фильм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
nikanet
в этой теме предлагаю писать фильм который вы посмотрели последним не важно где в кино на ТВ , DVD, on-line- новый или старый...
и ваши впечатления!

ЗЫ_если администрация позволит то задам рамки оформления сообщений в этой теме!
(оформления поста)
название в т.ч оригинальное, год выпуска фильма,жанр и ваша оценка по десятибальной шкале, пишутся в самом начале поста и выделяется жирным
далее идёт ваше мнение без СПОЙЛЕРОВ и рекомендации к просмотру. старайтесь передать полное впечатление о картине. связанности сюжета, игре актёров.

Обсуждения фильмов и сюжета а также обсуждения высказанных впечатлений не допускаются. для этого можно создать отдельную тему! если вам не понравилось мнения пользователя о фильме то вы можете пользоваться репутацией!

пример

Остров проклятых / Shutter Island (2010)-триллер- 10 баллов - сказать что фильм понравился это не сказать ничего! сюжет очень закручен и держит в напряжении до самого конца, Дикаприо в непривычном для него актёрском амплуа сыграл на все 100%! Но в фильм надо вникнуть сюжет очень не прост - настоятельно рекомендую к просмотру! фильм занёс в свой домашний видеоархив обязательно пересмотрю ещё!

ЗЫ_ЗЫ_так же не нужно копировать описание фильмов, писать всякую ахинею и плодить посты с фильмами которые вы просмотрели за всю жизнь! на такие посты я буду ябиднячить администрации!
Cakypa
Человек паук 4 в 3D - стоит посмотреть только из-за спецэффектов! Сложилось ощущение, что посмотрели первую часть немного додумали и переиглали ...
InDiviD
Затарился недавно пивком и чипсами и глянул Американский Пирог: Все в сборе. Понравился фильм, даже слишком, давно не смотрел ничего подобного.Сразу вспомнил как я ещё на кассете смотрел 1 пирог в 2002 году когда мне было 10 лет и я о сексе ничего не знал )) Комедия шакарная, некоторые возможно скажут что срамная, я же скажу что вы не смотрели все пироги)

Так же недавно глянул новый фильм с Эдди Мерфи 1000 слов, на некоторые моментах чисто ржал, давно от Мерфи нечего такого не было)
belartov88
явление
шляпа полная
трейлер был многообещающим
в итоге сам фильм пустой
концовка вообще разочаровала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.